Отзыв о работодателе «Регион Вахта»

Иван Петров:

Жду рассчет на карту,после праздников обещали закинуть,если нет идём в трудовую инспекцию пусть их дрючат,ещё момент,всем бригадирам пришло пожелание от руководства увольнять рабочих после 10 смен под каким либо предлогом,им премия 2000 руб.не советую,тухлая контора.

Не увидел

Россия, г. Москва

08.02.2021
Регион Вахта

Позвонила за 2 3 дня до приезда. Пригласили в офис, за день до приезда был осуществлён звонок, чтобы подтвердить свой приезд. В офисе ответили что ждут. По факту приехала на место, а оказалось проект, который предлагали по телефону, уже закрыт. Извините, но никто меня не предупредил. В итоге предложили другой вариант, работа на холодном складе. Хорошо что были назначены другие

Россия, Москва

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Есть проблемы и есть вопросы, но они разрешимы. Вопросы скорее всего не к самой компании. Они только подбирают персонал. А к тем, с кем они работают. На месте и требования... Подробнее>>