Марьин остров

Проработал в компании 9 месяцев и остались только положительные впечатления.Атмосфера в коллективе рабочая ,условия созданные руководством были направлены на достижение результатов.Поменял место работы только по причине переезда в другой город.Спасибо вам за опыт и знания ,которые я получил

Неудобное расположение офиса от дома

28.06.2019 | положительный отзыв
Вся для людей )

Несколько раз здесь останавливались с семьей, путешествуя по Алтаю. В отеле обустроено все современно, но уютно и по домашнему, с уникальными программами энергетического оздоровления. Шведский стол понравился. Не очень продумана... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Марьин остров

Дорогие друзья! Для начала уточню: как выяснилось после увольнения, я пришел работать на это место 73 по счету! Если бы только знал это раньше! Кто -то назовет это простым словом "текучка", я называю это полной безграмотностью собственников. Причем это относится не только к управляющему составу, но и к исполнителям. Персонал меняется постоянно. Отношение к людям ужасное. Возможно кто-то из вас Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Росэнерго ("Марьин остров")

Туристическая база в Горном Алтае "Марьин остров". Повара шефы и все, кто хочет там заработать не верьте ни единому слову. Обещают хорошую зарплату, во время платить и т д. В общем кидалово чистой воды. Еле ноги унес. С формулировкой: "Скажи спасибо, что и это заплатили". Семейка Адамс. Подробнее>>