Дмитрий:

Добрый день, Дмитрий! Вы опять пытаетесь нас оклеветать, по договору свои обязательства мы все выполнили в полном объеме, чему свидетельствует подписанный акт приема передачи, подписанный Вами. Провисание потолочной панели было, мы не отрицаем! Вам было предложено два решения этой проблемы из которой Вы выбрали установку подпорку. По поводу выноса сплит системы на улицу, вы сами предложили установить сплит внутри помещения так как у Вас не было разрешения от собственника помещения сверлить стену! Мы с Вами договорились о том, что как Вы достигните понимая, обратитесь к нам снова для перевеса сплит системы на улицу, но мы с Вами не договаривались, что это будет бесплатно! И еще мы не виноваты, что перед Вашим магазином началась стройка, хороших продаж и удачи в бизнесе!

Отрицательные отзывы

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

ОСТОРОЖНО ПРОЕКТ ХОЛОД!!! Не обращайтесь в эту контору, если не хотите для себя проблем за ваши же деньги. Для них главное- это ваша оплата. Далее ответственности ни кто не несет. Монтаж осуществляют безграмотно, от чего оборудование выходит из строя буквально через 3 месяца. В договорах пишут гарантию на холодильные агрегаты 12 месяцев, по факту по гарантии ничего не делают, только за деньги. Ошибки в проектировании и монтаже не признают. Если оборудование ломается безвозвратно через три месяца, во всем винят заказчиков. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

13.02.2020
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Мне нужно было решить не простую задачу, в мини - маркет 12м2 вписать холодильную витрину для скоропортящихся продуктов и отдельную охладительную для напитков. Покупка обычных отпадала, стандартные размеры не подходили. В этой компании разработали холодильники по индивидуальному размеру, основываясь на мой запрос, вместили все до мм, при этом качество сборки радует, тянут мало, освещение хорошее и слышимость работы сведена к минимуму. Очень рад, что обратился к ним! Подробнее>>

16.04.2019
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Открывали цветочный магазин. Искали подрядчика на монтаж холодильной камеры. Обратились в Проект Холод. На этапе расчетов они приехали, осмотрели, нет претензий. Было все быстро. Прислали спецификацию и схему холодильника. Цена и изначальный подход понравились. Внесли 100% предоплату. И началось. Привезли холодильное оборудование – оказалось, что разгрузить и занести в помещение мы должны его сами. А нас об этом даже не предупредили. В итоге вместе с водителем разгружали машину. Только потому, что водителя стало жалко, а нам открываться надо было срочно. Он аж с Нижнего Новгорода привез это все и сказал, что если сейчас не разгрузить, то он это все обратно увезет. И когда потом мы это получим обратно не известно. Смонтировали камеру, звонят - для монтажа блока на улицу нет инструментов – только вовнутрь. У нас открытие и 8 марта на носу. Договорились, что, если будут проблемы, после праздников перенесут. ... Подробнее>>

16.09.2019
ООО ПРОЕКТХОЛОД

По телефону все такие хорошие, сайт с отзывами от непонятных клиентов, которых не существует (контакты не дают), в инстаграмме выкладывают не свои работы ,а пишут что это их. Вообщем обещали одно, а привезли совсем другое, камеру построили из непонятных каких-то панелей, одни саморезы торщат по всему корпусу, холодильное оборудование собирали в каком то гараже, сертификат и паспорт на оборудование не предоставили, с первого дня не смогли запустить оборудование, а у нас было открытие бара,на телефон не отвечали, потом приехали через 3 дня, открытие бара пришлось перенести(понимаете?). Работают по предоплате 100%, деньги возвращать отказываются , даже частично. Менеджер Артем разговаривает по-хамски. Знаете эта компания как нынешние блогеры, на картинке и на видео все такие правильные добросовестные, инсту ведут красивую, сайт сделали красивый, а на деле обманщики. В суд естественно мы не пошли, нет ни времени, ни сил. Надеемся что наш отзыв ... Подробнее>>

18.04.2019
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Алексей, директор компании ООО "Хорошее Мясо". Я заказывал морозильные и холодильные камеры нестандартной геометрии для производства. Все сделали быстро, качественно и в срок. Работают по договору, все чётко, претензии отсутствуют. Я даже написал ребятам официальное письмо с благодарностью. Буду заказывать еще! Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Обращался впервые, остался доволен сервисом, скоростью обслуживания и качеством установки холодильной камеры, заказывал распашного типа. Замер точный, зазоров не оставили, дизайн практичный и современный. Отлично вмещается весь ассортимент продуктов заморозки. В планах расширяться, уже знаю к кому обратиться за холодильным оборудованием! Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Отзывы об этой шарашке на других ресурсах красноречиво дают понять, что это за горе монтажники. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Проделанной работой доволен. Заказывал камеру для заморозки речной рыбы в сезон. По цене получилось выгодно, монтаж сделали и запустили за 1 день. Выражаю благодарность менеджеру Юрию. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Заказывала здесь кондитерские напольные витрины

Заказывала здесь кондитерские напольные витрины и настенную витрину для хранения и обзора разновидностей сиропов и ликера. Как и обещали, в оговоренный срок доставили по адресу. Установили быстро, за пару часов... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Единственное, что можно было бы с большой натяжкой поставить им в вину - опоздание замерщика на полчаса. Однако если посмотреть на ситуацию под тем углом, что парень через весь город в час пик ехал ко мне в Мытищи, то не такой уж оно и косяк. В остальном, что касается выполнения своих обязательств, ребята безукоризнены. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

По прошлому опыту очень опасался что будут проблемы (тогда мне оборудование ставила какая то полуподпольная организация, так еще потом выяснилось, что холодильники были сильно так б/у, так что намучался я с ними знатно). Проект холод мне партнер по бизнесу подсказал. Отрекоммендовал их, как "очень сознательных и ответственных". То, что все официально и по договору, послужило только дополнительной мотивацией. Впредь больше никаких левых контор. И вообще никаких, кроме Проект холод. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Из трех организаций аналогичного профиля, которые успел обзвонить, Проект Холод - единственные, кто согласился выехать в область в ближайшее время. По качеству выполненных работ и установленного оборудования также никаких к... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Если на первом объекте я еще наблюдал за работой ребят, старался все по максимуму держать под контролем, то сейчас доверяю им всецело: просто отдаю им ключи от магазина и в следующий раз приезжаю уже работу принимать. Уверен, что нигде не накосячат и сделают все в лучшем виде. Подробнее>>