Взяли с минимальным опытом

Любовь Ивановна:

Жаль , что нет ДМСи нет возможности ребенка приписать к себе на обслуживание.

Взяли с минимальным опытом в сфере программирования и ИТ, обучили, пришлось попотеть первое время. Сейчас уже могу считаться самостоятельным специалистом.Направляли на курсы от компании по повышению квалификации. Хорошо относятся к детям сотрудников, елки новогодние и подарки качественные действительно.

22.09.2021 | положительный отзыв
Трудоустроили с минимальным опытом.))

работа на официальной основе, с трудовым договором, записью в трудовую книжку и всё, как полагается.)) при трудоустройстве опыта практически не было, но тем не менее меня взяли на должность младшего... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Первая Мебельная фабрика - Если повезет, то возьмут с минимальным опытом

Если повезет, что возьмут с минимальным опытом, как это было у меня, сможете в кратчайшие сроки научиться всему! Работа с клиентами, продажи, закрытие возражений, разруливание ситуаций с производством, с клиентом, организация доставки, сборки. Так что если вы думаете, что будете с утра до вечера тут как профессиональный дизайнер только улавливать мысли клиента и визуализировать их в программе, забудьте. Это, конечно, большая часть работы в салоне, но далеко не вся. Документы, согласование скидок к, рассрочек - все это тоже будет на вас. Так что готовьтесь, за короткое время станете мастером на все руки! Опыт колоссальный. Условия труда приятные, про плохие или сложные коллективы в сети не слышала. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
с минимальным опытом работы, я за два месяца дорос до специалистаста

В Smart Systems Development можно получить отличный опыт. Придя на позицию джуна сео с минимальным опытом работы, я за два месяца дорос до специалиста. Руководитель очень знающий спец. Многому научил.... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Взяли с опытом в один год на сварщика

Для мне платят само главно а дальше мне по барабану. в отпуске гуляю. в цеху чисто! но я сварщик у меня работа такая что я не в белом халате Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом максим: Пришла на работу с опытом работы, отработала две недели, ушла по собственному желанию, хоть и вели ,

Нет корпоративной сим карты, приходится тратить свой личный интернет и давать клиентам личный номер телефона. Естественно это не оплатили. Планёрки 2 раза в день, на которых тупо тратишь свое время, обмен просрочки таскаешь сам, хотя в других компаниях это делают экспедиторы. Зарплата белая и черная.

22.03.2024 | положительный отзыв
Хочу поделиться опытом покупок в магазине Нативия

Нашла все необходимые натуральные препараты, которые помогли мне улучшить свое самочувствие и внешний вид. Качество продукции на высшем уровне, а ассортимент поражает своим разнообразием. Работают настоящие профессионалы, готовые помочь с выбором и ответить на все вопросы. Доставка оперативная.
Все отлично.

25.02.2024 | положительный отзыв
Приехал на конференцию для получения новых знаний и обмена опытом с коллегами.

Меня зовут Батуржан, я приехал из Казахстана. Город Алматы. Являюсь главным врачом сети клиник Demokrat. Особенно запал в душу позитив от общения с докторами и то, как организовано было мероприятие. Это было сделано на высшем уровне. Хочу пожелать, чтобы таких мероприятий было...

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...

25.01.2024 | положительный отзыв
Я пришла работать в Лайксофт с небольшим опытом работы. Эта компания научила меня многому.

Удобные, лёгкие программы для обучения и работы. Уже с первых дней работы и параллельного обучения возможно делать продажи и зарабатывать премию. Есть карьерный рост, платят стабильно зарплату, есть плановые показатели. Добрый и отзывчивый коллектив, руководство всегда старается помочь
Если в общих чертах, то все более чем хорошо, но денег всегда мало, хотелось бы больше зарплату

09.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе.

Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2...