АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Север Север:

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про таких людей говорят "маленькая собака - всю жизнь щенок". Кузнецов - в 90-е продавал секретную информацию по самолетам "Миг" и "Cу". Является украинским националистом, резко высказывается против России. Кожемяченко - как шизофреник по 20 раз здоровается со всеми, а потом за спиной, делает коллегам пакости, как мелкий засранец. Только это еще цветочки, а ягодки будут впереди -это главные специалисты: Кривенький - типичный #яжемать, #яжеотец - прикрываясь своими детьми ведет себя, как последний ублюдок. хе хе.. посмотрим что будет с выводком ублюдков. Билялидинов - выродок по которому тюрьма плачет. У него отец особо опасный преступник. Кашелкин - озлобленный тем что его жена переспала с половиной Ахтубинска. Выдумывает обо всех сплетни и разносит по компании. На предприятии существует: наркомания (одно время наркотики даже можно было купить на предприятии), педерастия (еще со школы), онанизм на рабочем месте, онлайн игры в течение всего рабочего дня, поголовное отсутствие специализированного образования, офисная дедовщина, высшая степень лицемерия, надменность и хамство, культ глупости и лени, сплетничество, разнузданность и т.д. в общем весь современный «содом и гоморру» не перечислишь.

Пока еще есть и приличные люди на предприятии.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

23.12.2021
Николаев& Волошина Фурштатская 58, 60 Потемкинская 9: Вакансии развод

Крик души! Уже не возможно! Что не вакансия на hh, то развод, точнее вакансия промщицы или как там их правильно! Ищу я работу в общипите, да да мои проблемы, но я реально другого не умею и зачем если там всегда были живые и хорошие бабки! Так вот зашла я на hh.ru по необходимости, думаю дай ка найду себе работку срочно Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Земельные участки тут сухие, разделение видно хорошо, газ, свет, подвести можно хоть сейчас, летом пикники тут в моде, Гатчинские карьеры говорят тут самые популярные. Думаю загородный дом тут подальше от города будет весьма кстати.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Посмотрели земельные участки, теперь можно недорого купить, в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ». Все необходимые коммуникации и инфраструктура уже есть. Место понравилось всей семье, мы планируем его купить, пока идет акция, цена со скидкой достаточно выгодная. Добраться до работы в городе можно за 30-40 минут. Рядом озера, есть, где покупаться, это вообще здорово.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Теперь я буду застраиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Коттеджный поселок «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ» подошел нам во всем, единственное, что нас беспокоило, - это шум от станции и строительной техники, которая строит дома, тем, кто покупал участки по подряду. Но после посещения села могу сказать, что шума от строительной техники нет, все работает вовремя и не мешает комфортному проживанию.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Решили построить дом в области. Именно с этой целью и приобретался участок в Финской деревне Юг. Это такой развитый посёлок, который находится всего в 5 км от Гатчины рядом с лесом и озёрам. Собираемся в ближайшем будущем обосноваться здесь. Бог нам как говорится в помощь.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Купили участок в Финской деревне Юг. Приобрели по очень выгодной цене , под дачу. Перспективы очень хорошие. Можно на своей машине ездить, но есть и другие возможности, до ближайшей железнодорожной станции - 6,5 км, отсюда ходят маршрутные такси и автобусы. Короче говоря , покупкой довольны

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня отзывы

transvostok:
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф