ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "ПРОФЕССИОНАЛ"

Учредитель данной конторы Шалыгин Евгений Юрьевич (Ковырялов), людей официально не трудоустраивает, зп выплачивает несвоевременно и не в полном объеме.При увольнении вовсе не производит рассчёт. ЗП переводит через карту своей супруги.Разумеется речи о больничных и отпусках даже и быть не может.Вообщем полное кидалово.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в сфере недвижимости и работе с банками делает его незаменимым партнером для всех, кто нуждается в помощи при оформлении ипотеки или других финансовых операциях. Неоднократно я обращался к Андрею Алексеевичу с...

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...

29.12.2023 | положительный отзыв
Профессионал

Я планировал давно начать заниматься торговлей на криптовалютном рынке. Но хотелось к этому хорошо подготовиться) Так я по отзывам искал хороший доступный для моего уровня курс. Трейдер Алексей Громов отзывы имеет классные. Многое мне дал этот этот курс. Понял всю...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Профессионал о компании Интеркомп

Нефедов С. пора уже начинать з/ платы достойные платить сотрудникам, а не набирать ,, команду родственных,, душ и не раздавать должности по параметрам родства . Вы- не настоящий топ- менеджер. Премии копеечные дайте своевременно..Далеко вам до СБЕРА, меньше пафоса, господа!
Уютный офис, арендованный в СБЕРе

23.12.2023 | положительный отзыв
Институт повышения квалификации Профессионал - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работаю в Институте почти год. Евгения Александровна - золотой руководитель, таких еще надо поискать. Умеет слушать и слышать своих сотрудников, всегда идет навстречу, особенно если нужно закупить новые средства технического оснащения образовательного процесса. Оплата труда всегда вовремя в полном объеме. Рад, что довелось начать сотрудничество с Институтом. Всех благ! Отличное руководство Удобное местоположение офиса Своевременные выплаты заработной платы

16.12.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работодатель проверенный годами. Уже три года занимаю должность менеджера. За это время наблюдала множество изменений в лучшую сторону. Наши зарплаты повышают, улучшают мотивацию! Работа есть всегда. Не будет такого, что вы сидите без клиентов. Компания ориентирована на рост и развитие.
Всегда есть работа)

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессионал

Мы в данную компанию обращались для ведения бухгалтерии в нашей организации, так как штатный бухгалтер ушла в декрет, а замену так и не нашли. Компания отлично справляется, все отчёты предоставляют вовремя.

26.11.2023 | положительный отзыв
Отличный профессионал и человек

Про Алексея Громова по отзывам узнал. Многие о нем хорошо отзывались. Говорили, что реально помогает в торговле. Сначала не верил, но курс купил. Много узнал я от Алексея информации по торговле) Я могу теперь отличить рискованные проекты от более надежных)...

23.11.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Очень благодарен НПО, что приняли меня на работу даже без опыта, компания дала мне возможность пройти обучение, после которого мне уже было довольно просто разобраться в том, как тут все работает. Коллектив отличный, руководство адекватное, офис очень удобный. Тут реально интересно и комфортно работать