Юридическая компания ИП Генерал Елена Анатольевна - Будьте осторожны!

11 июня у меня возник вопрос по поводу НПФ. Почему не перечисляют накопительную часть пенсии в НПФ за 2017 и 2018 г. (в 2015-2016 я была в декретном отпуске, поэтому вопросов не возникало). Стала ответ искать в интернете, в процессе этого выскочил телефон горячей линии бесплатной помощи юристов, я позвонила, но мне не ответили. Через минуту мне перезвонили с номера +74992887136. Тут же спросили с какого я города и направили меня в юридическую контору на ул. Фрунзе, 49, ИП Генерал Е. А. При этом дали мне четырехзначный код, который мне дает льготу на бесплатную консультацию. На следующий день, 12 июня я поехала туда, с опозданием в полчаса меня принял юрист Артур Николаевич (фамилию не назвал). Я задала свой вопрос, он тут же меня начал убеждать со 100%-ной уверенностью, что НПФ меня обманывает, скрывает мои доходы. Три часа объяснял, рисовал как происходят эти махинации. Какой НПФ-обманщик! Утверждал, что мы не только вернем свои деньги, но и получим моральный ущерб, они возместят мне все юридические издержки. При этом ни разу (!) не упомянул о статье 413 Федерального закона (к сожалению, я поздно о ней узнала). Когда я сказала, что сначала попробую разобраться сама, он сказал: можете попробовать, но как бы хуже не стало (что именно он имел в виду, я не поняла, но к тому времени спрашивать уже не было сил. Думаю он и тут бы мне всё красиво нарисовал). А так как у меня есть четырехзначный код, для меня есть скидка если я прямо сейчас подпишу с ним договор. В общем, я подписала. Стоимость услуг 18600 рублей (он утверждал, что эти деьги мне вернутся! Это временное вложение). Когда я узнала про ст. 413 Федерального закона, позвонила Артуру Николаевичу и спросила, почему он мне ни слова не сказал об этой статье. На что он мне ответил, что не переживайте, любую статью можно повернуть в свою сторону. Это как?! Нарушать закон? И НПФ получается ни в чем меня не обманывает! Я написала заявление, что расторгаю договор, приехала к ним в контору. Меня принял другой юрист. Сначала не хотели принимать моё заявление, предлагали приехать в другой раз (наверное, чтобы успеть оформить акт передачи документов, так как в этом заключаются их услуги). В конце концов они согласились, но сказали что удержат с моей суммы 20% налогов, так как оплата проходила через кассу. Хотя я проблемы не видела, можно было оформить возврат денег, как в магазине. Но спорить с ними уже не было сил. Удалось забрать у них 15000 рублей. Хоть это. Будьте осторожны!

2019-07-10  Владимир П

Наша компания закупает товар у крупного поставщика. Недавно случился срыв поставки, из-за чего производственная линия встала и были убытки. Своего юриста у нас нет, поэтому оплачивали консультацию специалиста. Советы, которые он дал, помогли в решении вопроса. Спасибо!

2019-07-13  София

Главный плюс специалиста, к которому я обратилась - он легок в общении. Понял проблему с полуслова, задал много наводящих вопросов, что помогло выяснить дополнительные тонкости. У меня была проблема с работодателем, нарушались мои права, как сотрудника. Благодаря квалифицированной юридической помощи удалось избежать увольнения и санкций на работе.

2019-07-23  Евгений Викторович

Пострадали от действий недобросовестного туроператора, который продал нам путёвку на несостоявшуюся экскурсию. Деньги нам возвращать отказались, поэтому мы обратились за помощью к юристу. В результате нам удалось привлечь туроператора к ответственности, получить возврат денег и компенсацию. Большое спасибо юристу!

2019-07-23  Анастасия Ошельская:

Обращалась к юристу, чтобы получить консультацию по поводу выбора системы налогообложения для моего бизнеса. Консультацией очень довольна, получила ответы на все интересующие вопросы и смогла сделать правильный выбор. Большое спасибо юристу, всем рекомендую эту компанию!

2019-08-13  Анжела Пугачева

Подавала в суд на управляющую компанию, которая посыпала двор перед домом едким реагентом, из-за чего обувь (дорогие сапоги) была испорчена. Пошла в эту компанию, а там мне помогли составить нужные документы. Через суд смогла получить от управляющей компании компенсацию.

2019-09-05  Вячеслав Никологорский

Мне специалисты этой фирмы помогали разъехаться с соседями в квартире с долевой собственностью. Было понятно, что мирно договориться не удастся, но юристы смогли убедить владельцев, что им выгоднее все же найти в себе силы договориться, иначе размен через суд может стать невыгодным, убыточным. Сейчас все в рабочем процессе, есть надежда на мирное решение.

2019-09-23  Дмитрий Волобуев

Для меня было очень трудно решиться судиться с соседом, который затопил квартиру. Но после того, как я побывал на консультации в этой юридической фирме, у меня отпали сомнения. Благодарен за консультацию в таком вопросе и помощь.

2019-09-30  Максим Бабанин

Очень нужна была помощь юриста при составлении договора с поставщиком. Срывалась сделка, сроки были очень ограничены. Как повезло, что я нашел эту фирму. Все сделали быстро, войдя в мое положение. Оплата договорная, за срочность ничего не доплачивал. Договор составлен по всем нормам.

2019-10-08  Жанна Диденкова

Специалисты в этой компании действительно квалифицированные! Когда я была на консультации по жилищному праву, юрист очень хорошо ориентировался во всех изменениях в жилищном законодательстве. Подсказал, как мне лучше решить мою проблему и куда обращаться, с чего начать. Советы очень дельные, сэкономили мне много сил и нервов.

2019-10-17  Ольга Шанина

По семейным обстоятельствам нужно было разменять квартиру на две равноценные. Чтобы подстраховать себя при сделке, решили доверить оформление документов юристу. Он тщательно проверил документы, изучил историю квартиры и дал добро на сделку. Документы на недвижимость юрист тоже оформлял сам, за что ему большая благодарность.

2019-10-23  Юлия Алмазова

У меня был очень сложный и затяжной развод с мужем. Он решил оставить дочь себе, якобы я плохо слежу за ребенком. За помощью я пришла к этим специалистам, которые меня уверили в том, что мои опасения безосновательны. Заодно подсказали, как обезопасить себя и ребенка от агрессивного поведения мужа. Благодарна.

2019-11-15  Михаил Пиралов

Я обращался сюда за помощью в написании искового заявления. Юрист попросил предоставить необходимый пакет документов, а после составил заявление. Суд я выиграл, за что премного благодарен.

2019-12-05  Людмила Попова

Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям.

2020-01-30  Андрей Беляков

Консультировались по всем важным вопросам. Юристы помогли нам оформить все нужные документы и дали дельные советы. Работа юристов устраивает, планируем и дальше сотрудничать с этой компанией. Лучше иметь дело с проверенными фирмами, чем выбирать из огромного количества и в итоге ошибиться.

2020-02-28  Борис Кудряшов

Столкнулся с несправедливостью банковской системы. Не хотели идти мне навстречу, тянуть было не возможно, мне ничего не оставалось, как обратиться за помощью. Здесь мне была оказана грамотная юридическая помощь, мне удалось добиться лучших условий.

2020-03-16  Руслан Балашиев

У страховой компании, где был застрахован мой автомобиль, отозвали лицензию и я не мог получить деньги по договору. Компания ссылалась на факт приостановления их лицензии. Здесь мне оказали должную юридическую помощь, благодаря которой страховая компания все деньги по страховке выплатила.

2020-06-16  Александра Чеботова

Суд позади, и я хочу поблагодарить юристов компании. Работают оперативно, четко, все только по делу говорят. Сразу заключили договор, по итогу цена не повысилась, не пытаются содрать деньги за каждый шаг. Цены приемлемые, работа качественная!

24.12.2020 | положительный отзыв
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Хочу поделиться моим опытом работы с ИП ГЕНЕРАЛ (Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (сентябрь 2020). С производителем работ (который во... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Петр Григорьев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр Григорьев:
Привет . На сто процентов нормальные люди . Делал доки раньше в другой компании за 14500 , здесь тоже самое делаю за 6-8к качество выполнение идентичное . Я просто был в шоке сколько бабок я отдал . Нет сумасшедших накруток . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ксения Ш из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения Ш:
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, был вопрос по поводу вступления в наследство, я вообще об этом ничего не знала. Юристы предоставили очень ценную консультацию и денег не взяли много Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Денис Ларионов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Денис Ларионов:
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной юридической компании . Все документы помогли оформить . Проблема решена в мою пользу . Я целиком удовлетворен , снова в моей жизни наступил порядок . Советую жителям Омска обращаться в данную компанию . Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Павел Симаков из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Павел Симаков :
Боролся с риелторами длительный срок . Решил пойти к юристам . Получилось засудить их . И теперь все договора с кем они заключались , которые нашли в их офисе , придется тоже возместить . А все потому что нехорошо обманывать людей . Спасибо за всю проделанную работу . Очень опытные юристы , найдут лазейки , как добиться успеха , все по закону конечно . Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Миша из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Миша:
Сравнивал цены по городу , здесь оказалось не так дешево , Но они были самыми убедительными , никто не льёт воду , говорят по факту , да да , нет нет , решай сам. Я заключил договор на оказание услуг для того чтобы нанять адвоката по возбужденному уголовному делу против меня , отдал я 55 тысяч рублей за представление где то в январе , сейчас уголовку переквалифицировали в административку , за это я им очень благодарен , есть еще одно "НО" из за которого я ставлю 4 звезды , обещали переквалифицировать за 2 месяца , по итогу все вышло почти в 4 месяца , нервы то у меня не железные. Если вам нужна помощь , думаю можете обратиться если вам это по карману. немного затянули Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Лидия из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лидия:
Обращалась в эту кантору за разъяснениями по вопросу накопительной пенсии. Молодцы все мне хорошо рассказали и посоветовавшись с семьей мы приняли решение. Спасибо. Молодцы все мне хорошо Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Вася М из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вася М:
Документы получил , заплатил 8590руб , составили 2 иска одно ходатайство и 4 заявления в инстанции , все отнес , все приняли , вроде все норм )) + Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вячеслав Александров из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вячеслав Александров:
ружному коллектиу ИП ГЕНЕРАОЛ " БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессиональное и человеческое отношение к клиенту. Вы помогли в получении лицензии МЧС. Не смотря на многочисленные объективные и субъективные трудности, мы знали и чувствовали, что Вы с нами. Спасибо. С надеждой на продолжение сотрудничества. Коллектив ООО "ИЛИМСПЕЦЭНЕРГО" НЕТ! Подробнее>>