Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

предоставляют жилье на два месяца иногородним!!! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще

хорошо бы помимо жилья иногородним давали какие-то подъемные еще, как на Севере делают. А то пока аванса дождешься, сложно в общем поначалу. Бесит система тайм контроля с отпечатками пальцев, на холоде они долго не срабатывают, приходится по 5 минут стоять и прикладывать к каждому датчику, пока руки не согреются, жуть просто

06.03.2021
Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)

Прошёл собеседование,назначили тс (тестовый день), явился я раньше назначенного времени, сообщил охране как и договаривались о своём присутствие. Они тем временем позвонили в отдел кадров и сообщили что я пришёл. ждал Я 35 минут, пока за мной спустятся. Потом пришла сотрудница и говорит пройдемте, мы поднялись на последний этаж их здания и тут начинается самое интересное . Выходит ещё одна Подробнее>>

12.04.2024
MEDSWISS Нагорная

Проработал там почти полтора года, сначала было отлично я даже был рад что попал в такую прекрасную компанию, давали время пообедать и отдохнуть, но остальные месяца это просто испытание, мало того директор Чебурахина не давала пообедать по человечески за двое суток работы , так и отдыха небыло, очень тяжело не спать двое суток и работать тем более на скорой помощи нужно внимание на дорогу! Я думал у нас механник нормальный мужик и подойдет к директору с этим вопросом , но он оказался еще хуже Чебурахиной, на вопрос его ...

24.04.2009 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина Нагорная о работе в компании

Ирина Нагорная:
Какие же Вы не благодарные!!!!!Да не Ваше это -работа в "ЮС585"!!!!!!! Правильно написали,что большинство просто ничего и "не пыталось заработать". Впервые зашла на сайт и вообще незнала о таком существовании,что люди пишут такие отвратительные отзывы!Я в этом магазине работаю с момента открытия и коллектив МОЙ до кризисной ситуации работал в полном составе, без текучки так называемой....Когда я была на обучении в Ростове, мне в отделе по набору персонала сказали : Ирина , "держите коллектив".Честно: я и не поняла тогда ,о чём мне говорят...Тяжёлый труд продавца ювелирных украшений,но благодарный. ВАМ бывшим продавцам, в благодарность за обслуживание и отличный подбор украшения, протягивал покупатель ,как бы даже стесняясь....палку колбасы(она только и была)????!!!!!!!!!! А на 14 февраля ВЫ получали(продавец) , охапку роз от парня ,которому любимая девушка сказала "ДА"???За отличный подбор украшения (два сердечка,которые при дарение необходимо разломить на две половинки) и даже "сочинить сценарий" ему....Как светились его глаза!!!!! Любить надо свою работу и полы ,где надо помыть и выйти на необходимые доп. работы и быть честными ,прежде всего перед собой.Да что Вам говорить,Вы нигде не приживётесь ......... И сейчас в связи с сокращениями

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александра Нагорная

Александра Нагорная:
Ужассная доставкк ,ужассно работают люди там ,не выплачивают зарплату ,начисляют.без повода штрафы ,люди не идите туда не когда работать

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нагорная Алла о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Все сделано быстро, качественно. Очень понравилось. Получили ответы на все интересующие вопросы и отличные рекомендации. Обязательно будем рекомендовать компанию ООО "Зевс-Технологии-Р". Все чисто, аккуратно, без лишних проблем для заказчика. Спасибо Сергею и Александру. Ногинский р-н, дер. Аксёно-Бутырки. Ногинский р-н, дер. Аксёно-Бутырки.

Железнодорожный

27.02.2018
Традиция-Нагорная

Уважаемые нижегородцы! Не ходите работать в эту горе-хлебную компанию. Будете пахать на госпожу Оксану Аверину как лошадь-тяжеловоз! Я трудилась как папа Карло с 8. 00 до 20. 00, а иногда и в выходные. Искала клиентов, готовых покупать бездрожжевой хлеб в пешем порядке. Проезд мне никто так и не оплатил, за сотовую связь денег не получила. Участвовала в презентациях, дегустациях хлебов. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТТгрупп (ул. Нагорная, 12)

Название: ТТ-групп Сфера деятельности: услуги. Инженерные системы зданий. Описание деятельности: Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы. Сайт: gruppatt.ru Адрес: Россия, г. Москва Автор: Николай (работал в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2011 г. Дата увольнения: 2012 г. Сладкие обещания. Хрен дождёшься! Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10. Расходники хрен дождёшься. По просьбе руководства делали однодневную забастовку, так как Перспектива «100» не проплатила аванс. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MedSwiss Нагорная»

Основное название: MedSwiss Нагорная Другие названия: Медилюкс Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.medswiss.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Нагорный проезд 6 стр.9 м., Нагатинская Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Клиника оказывающая платные медицинские услуги и по ДМС от страховой компании РЕСО Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Медсестра Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет . За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно . Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, ...
Из минусов это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает; Любые дисциплинарные взыскания объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская Зеркальная Фабрика

Походу то что пишут тут реально