СавТрансАвто отзыв сотрудника Иван

СавТрансАвто отзывы

Достоинства Можно воровать бюджетные деньги

03.10.2023 | отрицательный отзыв
СавТрансАвто

Бураго Сергей Владимирович самый наиглупейший руководитель, с которым мне довелось пообщаться. Присосался к Министерству транспорта Российской Федерации и кладет бюджетные деньги себе в карман. Дополнительно в этой цепочке участвует его жена Желудова Наталья Фёдоровна, которая негативно отзывается о чиновниках и государству в целом. Каким-то образом всё ещё состоит в ассоциации делового сообщества по развитию Шелкового пути, благодаря ему этот путь уже давно превратился в тупик, этот клоун даже не смог ничего реализовать, прогрессирует только путь в его бездонный карман. Дополнительно ко всему вместе со соей женой состоят в секте баптистов.

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

Не понимаю, как компания "САВТРАНСАВТО" из Ростова-на-Дону смогла попасть на рынок транспортных услуг в Санкт-Петербурге! Куда смотрело "М.Видео", когда заключало с этой компанией договор на доставку товаров своим покупателям! 1. "САВТРАНСАВТО" не трудоустраивает водителей официально!!! Т.е. уходит от налога на зарплату! 2. Переработка не оплачивается ни водителям, ни логистам, ни диспетчерам, требуют выкупать рабочую одежду водителей и грузчиков по ценам бутиков! 3. Руководитель отдела логистики Ольга Викторовна из Ростова-на-Дону - не компетентная особа, ничего не понимает в логистике, один пафос, матерный язык для нее - родной. 4. Компания требует отправлять трудовые книжки петербургских сотрудников в Ростов-на-Дону, - при увольнении невозможно получить трудовую!!! ЕЕ ТЕРЯЮТ!!! ПЕТЕРБУРЖЦЫ! "САВТРАНСАВТО" - НЕ ТА КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ ВЫ НАЙДЕТЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И ЗАРПЛАТУ - ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫМИ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬСЯ ПРОКУРАТУРА И НАЛОГОВАЯ СЛУЖБЫ!
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О САВТРАНСАВТО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

Сама компания одно отрицательное целое. Зарплату платят с задержкой в месяц, якобы чтобы успеть удержать штрафы. Соц . пакет - они про него не знают. Форму купи за цены бутика. Работаешь с 8 утра до ночи. Опаздываешь штрафуют. Крепостное право Ростова в Питере. Люди обходите стороной. Все что написано это реальная правда. После ухода Ольги Алексеевны работы нет. Набрали новых водителей. Старым работать не дают. Новые возят по 5 доставок за 500 руб.в день. Раньше на работу идти хотелось и деньги и коллектив. За последние полгода зарплату пытались понизить раза 3 и думаю теперь их ничего не остановит. Понизят. Вы просто представьте за 100 руб. поднять холодос на 7 этаж!!! Люди читайте!
Хороший дружелюбный коллектив. Ольга Алексеевна и Логисты Лена и Катя. Диспетчер Виктория. ... Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

нормальная контора,зарплату выплачивают,да хоть и была этим летом задержка машинки ходят,ремзона своя, больше вывез-больше заработал
--- ... Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СавТрансАвто

ПОЛНАЯ ШАРАГА!!! ЗП В ЧЕРНУЮ с задержкой в 2 Месяца!!! ПОСТОЯНнЫЕ штрафы!! Если хотите быть рабом и пахать на убой своего здоровья и в лучшем случае просто за еду то да Это место для Вас

Брянск

08.09.2021 | отрицательный отзыв
СавТрансАвто

Главный недостаток компании это некомпетентный сотрудник Бураго Сергей Владимирович. Таких жуликов еще поискать надо

13.09.2021
СавТрансАвто

Высчитывают за спец.одежду, подоходный налог с денежных средств, вылеляемыых на питание, бесконечная текучка кадров, неорганизованность, не заинтересованность руководства в организации рабочего процесса. Много обещаний, ищут варианты снижения обещанной з/п. Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв

Достоинства отсутствуют Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзыв сотрудника ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург

ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург:
Достоинства норм ребята работают(не руководство) Подробнее>>

04.03.2018
СавТрансАвто отзыв сотрудника Роман, Санкт Петербург

Роман, Санкт Петербург:
Достоинства НЕТУ, дебилов присылают и все из Ростова, нормальных от туда не берут . Чёрная зарплата , договоров нету с работником, или дадут на 6 тыс, НЕ по закону РФ, почему с ними работают серьёзные фирмы , для их проверки я написал ВВ Путину уже 3 письма и 2 Медведеву и ещё напишу,Организаторы,-мошенники , их сейчас проверяют в МВД Питера , -Зарплату за 3-5 смен вообще не платят . Подробнее>>

12.05.2018
СавТрансАвто отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Работаю в компании савтрансавто в Москве, устроен официально, зарплату получаю вовремя, коллектив нормальный, работа тяжелая, но высокооплачиваемая по сравнению с аналогичными компаниями. Руководство идёт на встречу к ответственным и порядочным сотрудникам. Плохие отзывы о компании от тех, кто воруют и не хотят работать. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзыв сотрудника Работник, Ростов-на-Дону

Работник, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал слесарем по ремонту «ГАЗелей» компании. Понравилось – хорошие условия для ремонта, на ремзоне тепло, есть подъёмники. Склад, где всегда есть нужные запчасти и инструмент. Работа есть почти всё время. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
27.02.2019 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзывы о компании

Аноним, Краснодар:
Достоинства Нет Подробнее>>

18.06.2019
СавТрансАвто отзывы

Ирина, Краснодар:
Достоинства Работала в Краснодаре ,стало интересно зайти почитать отзывы!!и ужаснулась!!Все тупые мрази которых выгнали,которые как овцы тупые пиз...ли либо бабки,либо бенз,либо товар ,... вот пишут всю эту ахинею. Те кто нормально работал ,работают и дальше,зарабатывая свои деньги !!!те кто нормальный человек-тому и отношение нормальное,проверено ,не первый год работаю и столько уникалов уже прошло мимо глаз... Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СавТрансАвто

Работать нужно внимательно, перед погрузкой внимательно осматривать товар, дабы потом его не покупать

Волгоград

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я о компании СавТрансАвто

компания гавно

Ставрополь

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании СавТрансАвто

В Краснодаре логисты стали продавать маршруты как это понимать

Краснодар

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя экспедитор о компании СавТрансАвто

в ярославле по деньгам кидают прокуратура и налоговая по вам плачет

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экспедитор о компании СавТрансАвто

Уважаемый Олег Алексеевич!почему вы задерживаете каждый месяц зарплату.уже июль,а мы еще не получили за май.и выобещаете только 80 %.когда закончится это нервомотание?мы уже устали жить в неведении,не знаю когда дадут зарплату и на сколько ее опять могут задержать.а у нас семьи.

Минеральные Воды

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании СавТрансАвто

Сплошные, кидают с зарплатой Ярославль, Глебов разводит всех на бабки

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании СавТрансАвто

Зарплату задерживают, логисты объясняют это проблемами со сверкой. Ну хз. Так особых минусов сейчас не вижу.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании СавТрансАвто

Отработав 2,5 месяца,мало того что мне не заплатили они еще в конце сказали что я вообще не дня не работал,не кому не советую там работать,причем подписывать договор вам дадут где то через месяц и ваш экземпляр договора они вам не дадут,а потом вот так вот якобы совсем у них не работал.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СавТрансАвто

Пришёл трудоустраиваться в эту фирму которая заключила договор на логистику с Леруа Мерлен санкт-петербург первый день вышел пробные вроде бы всё нормально и грузчика дали нормального и всё в порядке на второй день вышел Иди бери машину номер такой пошёл я завёл тосол Течет прямо в салон спрошу как на ней ездить Ну вот так вот у нас бывает сейчас поедешь на ремзону так вот дашь машину отремонтируют и потом вот тебе маршрут порядка 9 точек если течёт в салон я прекрасно понимаю что это течёт радиатор печки А