Твой дом

На собеседовании все так красиво и еда чуть ли не за так и все белое, чтобы тебя приняли на работу нужно пройти не одно собеседование,когда вышел в зал кондеры работают на полную, очень холодно, как там работают девушки, неизвестно, наверное постоянно болеют,дует со всех щелей как-будто, управляющая непонятная,не особо располагает, посмотрел я на продавцов замученные,такое сложилось ощущение, что берут всех подряд, не взирая на навыки человека

Россия,  Москва

2019-06-28  Твой Дом

Добрый день! Я являюсь официальным представителем hr-департамента гипермаркетов Твой Дом. Мы очень хотели бы разобраться в вашей ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 8 (495) 236-11-93 *7510 .

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Твой дом

Азерская компания. В медпункте фельдшер Акчурина берет деньги за капельницу и капает всех подряд без назначения врача (по законодательству РФ категорически запрещается ) .Книжки просрочены полностью, зарплата составляет 20000 по 12 часов за 15 смен . Прежде чем устраивается в эту компанию фельдшером или другим сотрудником ,миллиард раз подумайте . Могу в деталях рассказать
нет никаких достоинств вообще . Пообещают зарплату высокую с премиями, в конце месяца получите меньше оклада

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Твой дом

Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка

26.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Твой дом

Кормят ужасно,пашешь за троих.руководство ни какое,отношение как к скотам.шаг влево расстрел.работа только для имигрантов.

29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Рома

Рома:
Пишет вам продавец-консультант из гипермаркета «Твой Дом» Крокус Групп. Мы торгуем товарами для дома, сада, огорода. В общем рай домохозяек и несчастных мужчин под суровой пятой матриархата которые смотрят грустными глазами на наборы кастрюль, но противиться своим императрицам не в силах. У нас много разнообразной посуды, техники, для ремонта вещей там, сантехники, мебели и тому подобное. Держат меня в магазе деньги, зарплату вовремя на карту переводят (2 раза в месяц) Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом Стройка Моисеев А.А. - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления Воронову С.В. - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс это наличие представителей как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях, отдельное спасибо Кулдашеву Рустаму. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кира

Кира:
Оформление по тк было прям важным условием когда искала работу. Сталкивалась с тем, что без оформления по тк не выплачивали зарплату. Так что прям это основательный момент. В месяц работаю продавцом-кассиром в супермаркете твой дом зарабатываю около 50 тысяч. Как говорится звёзд с неба не хватаю но такой заработок позволяет мне себя обеспечивать. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Денис

Денис:
Единственные люди во всех твоих домах которые хорошо зарабатывают(даже очень хорошо), это кависты от ТД. Им Твой Дом платит 60.000 и у них ещё по 3 фирмы подработки и это ещё 60 минимум, красавцы, имеют и тех и других)), обычные продавцы зарабатывают копейки. Подробнее>>

10.07.2021
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Кабинет 218.Профессиональное знание excel.Без него,даже не суйтесь.Уличение в скудоумии.Коллектив-добродушные змеи Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Анна

Анна:
Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем *xxxxx* Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
На карантине научилась пользоваться фотошопом, прокачалась до неплохого уровня, решила найти стабильную работу. Устроилась в магазин Твой дом, мне как раз удобно до Медведково добирать. Работаю 2/2, зарплата приходит 3 раза в месяц стабильно. Мне нравится Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о работодателе

Дмитрий:
Нормальная работа. Да, в поле, да не всегда есть погода, но зато платят хорошо. И главное стабильно. Оформлен по белому, смог взять машину в кредит. Крокус дает уверенность в завтра, так что вполне нормально можно работать. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о компании

Дина:
Перед тем как переехать в Москву озадачилась поиском работы, важно было чтоб работодатель мог помочь с жильем. Спасибо нашему магазину, предоставили мне кваритру. Магазин недалеко от дома, с пробками проблем нет. Занимаюсь композицией товаров. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы сотрудников

Петр:
В жизни успел поработать уже и бариста, и барменом. Пришел в ZAFFERANO год назад, с тех пор здесь. 2 раза ходил в отпуск, все оплатили. И в целом по деньгам здесь не обижают. А ведь есть еще чаевые от гостей за баром. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы

bluxxnomets:
Первое, что я сделала, проснувшись ночью, посмотрела в окно. Беспорядочно и расслабленно лежалось. Отдаленные звуки городской природы - гудение сухогрузов из морских пучин финского залива. Местами - мысли доброй воли. МОТИВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Что у каждого есть... Ноябрь. Зима на улице. Снег. Страшная депрессия местных зелёных насаждений (драма для новой эпохи). Наблюдение за летящем самолётом в ночном небе - исключительное впечатление прошедшей ночи... (Полдень) через историю (последние несколько месяцев были огромным путешествием - сегодня мне так искренне показалось)... Что делает этот текст странным (на первый, второй, да и последующие взгляды)? Вырванные из контекста предложения, мысли, слова, буквы? Нет! С (гаечным) ключом к пониманию... Утром вновь позвонила моя подруга и коллега Тупикова Наталья Владимировна, а вслед за ней позвонила Чичерина Градислава Николаевна... Кто такие фузионисты? bluxxnomets / Северный комфорт. Мысли в выходные дни. Реконструкция причала. Моя текущая жизнь в современном русском мире - социальный реализм без каких-либо случайных излишеств. Когда у судьбы исключительно свои планы, причем не всегда легко прогнозируемые. Мысли о том, чтобы обмануть или изменить её преимущественно вызывают головную боль. Головная боль знакома и без того знакома с опытом жестокого угнетения. Держит курс. Жесткость - ландшафт нашей жизни. Подробнее>>

13.11.2022
Твой дом

Чисто азерская контора. Безграмотные люди занимают руководящие позиции, не имеющие никакого представления о грамотном ведении бизнеса и мотивации сотрудников. Зп чёрная. Работают люди, у которых 9 классов образования, либо нет паспорта и тп. Общение слово мат слово мат это норма для сия заведения. Культура отсутствует. Мероприятий для объединения и сплочения коллектива нет. Многие поставщики за последнее время расторгли договор о Подробнее>>

18.09.2022
Твой дом

Достоинств нет, держат за рабов, обратил бы еще внимание на это Роспотребнадзор именно рига, пришел какой то новый исполняющий обязанности горе управляющий и сотрудники круглыми сутками пашут, пашут и пашут, работу все никак не переработать, другого же дня нет, есть ночи и [censored] как будто у сотрудников нет детей и они не пошли в школу Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв

далеко добираться
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

постоянно мелкие порезы на руках
В магазине Твой дом работаю уже 4 года, сейчас поваром. Вообще в колледже отучилась на повара, но работала продавцом-консультантом здесь. Тут и работа больше нравится, и зарплата стабильная. ...

04.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

Я не знаю куда смотрит руководство,а вернее владельцы компании,которые являются доками в бизнесе и медийным лицами? Или же им это и не нужно знать.Не знаю как в других филиалах,но Мякинино это Садрм и Гоморра.Любимая фраза руководства это азербайджанская компания и здесь свои правила.А именно:у каждого малостоящего и вышестоящего азербайджанца сотрудника есть свои протеже,как правило это ушлые барышни,некоторые даже беременеют от Подробнее>>

10.05.2022
твой дом: Ад адский

Красивый магазин. Цены огромные, соответственно и выручки этот магазин имеет только к праздникам! Отсюда и зарплата низкая. А шпионов море. Каждый друг за другом следит. На один отдельнесколько шпионов. По телефону разговаривать нельзя! Сразу фотографируют и тебя в разбор полетов. Штрафы. Зарплату обещают от 40000,по факту в два раза меньше. Грубое отношение к сотрудникам. Не советую. Подробнее>>

14.01.2022
твой дом: Минимальная зарплата

Отработал на Осташке 5 месяцев, средняя зарплата зависит от выполнения плана по отделу и личных продаж, вышла около 30 тыс в месяц,это с учётом больничного. Товар не завозят, так как должны денег поставщикам, соответственно продаж нет. Смены 2/2 с 10 до 22 часов, утро начинается с собрания где выносят мозг по знанию брендов прямого импорта, статуса товара, анкеты тайного покупателя Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника ТТТ о компании Твой дом

1- склад это полный п####ц 2- сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог - все что связано со складом это полный .... Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором . Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным умом туда вообще не суют нос

15.09.2021 | положительный отзыв
Твой дом

1 склад это полный п####ц 2 сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог все что связано со складом это полный ....Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором .Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным Подробнее>>

29.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Твой дом

Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем насрать

19.08.2021
Твой дом

Постоянно требуются сотрудники на одну и ту же должность, а именно товаровед. Начала устраиваться. На собеседовании озвучили зп чистыми на руки 30 тыс.. при устройстве оклад 21 тыс. за рабский труд, так как магазин огромный и товаров там тысячи. Пригласили на оформление к 10 утра, только вот половина служб, которые надо было пройти открывались с 12. Благо рядом живу и

24.07.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Твой дом

Главный плюс тут только у одного человека, кависта от Твоего Дома(кротекс), Дмитрия, который зарабатывает на подработках больше директора Максима Петровича и Ильхана)), а они даже не догадываются и плевал он на прямой импорт его и так берут, красавчик)))

12.07.2021 | положительный отзыв
Твой дом

в отделе кадров в "Твоем Доме" сидят самые настоящие бездельники и протиратели штанов, пристроенные туда по кумовству для отмывания денег. При собеседовании унижали и задавали совершенно не уместные вопросы, про личную жизнь и чуть ли не какого цвета у меня трусы, насмехались. Так и не перезвонили по резюме, а неприятное впечатление осталось. Я например совершенно не понимаю, зачем такому неликвидному Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Хамоватый руководитель. При проведении собеседования задала вопрос о том, почему я выбрала такой вуз (мне 30). Она бы еще спросила про то, как я выбирала школу и детский сад. Ну камон. Научите бабу общаться и собеседования проводить, прости госсподи.
нет ...