ресторан Пряности и Радости

Даже не знаю с чего начать, ибо вся работа ужасна Вот это место полностью олицетворяет крепостное право. Ты- раб, управляющая- твой владелец, на деле: вечные оскорбления, маты, крики, оры, унижения- вообщем порка! Коллектив готов друг друга сожрать, ибо они работают там 24/7 и уже превратились в зомби

Россия,  Томск

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov: От радости до разочарования один шаг

Собеседование прошло быстро, более менее информативно. Стажировка около 5 дней, если останешься, оплатят, если нет, то нет. Все желающие каждый день будут приходить и стажироваться, но останется только один, остальные идите дальше ищите. На отклик отреагировали быстро, пригласили на собеседование, потом позвонили. В силу обстоятельств, прийти на пробный день не получилось. т. к вакансия продолжила висеть на сайте, решила снова попробовать договориться на обучение, задала влпрос: найден ли сотрудник. Прочитали, не ответили. На следующий день снова написала, и опять прочитали и в игнор. Считаю, это неуважение к людям, ответить ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Пивные радости: Обман на деньги

Стажировка не оплачивается но работаешь так же как и все .Говориои 2часа в итоге потом пол дня потом вообще весь день сказали .сказали что заплатят половину за один день заплатили меньше чем нужно ..Два продавца между собой комфликтуют через раз!Говорят на счёт официального трудоустройства но потом узнается что его нету
Нету

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>

01.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе центр творчества Планета радости

Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно). Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!
в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями ... Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гормон радости о компании Сквесито

Не конкутентно способная фирма ,зарплата чёрная хотя говорят белая ,начальство говно ,директор вор !!!! Самый кто там адыкватный это один человек!!!!!!! Не советую туда идти мозги засрут вам и всё!!!!!!!!!

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

29.03.2019
магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную одежду из 3-4 предметов. По факту в самом лучшем случае вы получите 22 тыс. при супер переработке. с обязательным мытьем полов и магазина (уборщицы нет), удерж. из зарплаты за пропавшие вещи (камер в магазине тоже нет), штрафами за все: ответ

Россия,  Хабаровск

29.08.2018 | положительный отзыв
Долина Радости

Работала в Долине Радости довольно долго. Начала замечать, что мои подсчёты не сходятся с выдаваемой зарплатой. Гусев Борис Дмитриевич самые прибыльные заказы не вносит в журнал учёта, тем самым урезает продавцам и без того мизерную зарплату. За 14-ти часовой рабочий день он платит 500+5%от выручки и этого объёма он полностью не выдаёт. Очень хитрый и алчный человек. Подробнее>>