ООО "РостЛайн Агросервис"

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там получают только те, кто ходит в баню с начальством. Остальным платят копейки, а спрашивают с тебя так, будто ты получил от них миллион. Менеджерам не платят обещанные бонусы, водителям за то, что месяц ездит и месяц сидит дома, максимум заплатят 40 000 тысяч. То есть по 20 000 тысяч в месяц. И то это максимум. Менеджерам заплатят только то, что идет через кассу. О бонусах забудьте. Я при увольнении вообще их не получил. Директор Ткаченко сначала обещал их заплатить, а потом сказал, что ничего мне не даст. Они не официально платятся, поэтому надеяться на на что. Коллектив по большей части гнилой, за спиной все закладывают друг друга. Директор это поощряет, поэтому творится в компании разруха, нет сплоченности. Я не советую туда устраиваться, не стоит оно того.

Россия,  Воронеж

28.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

В РостЛайн Агросервис начальство гнилое, сотрудники в большинстве своем лизожопы и стукачи. Работал менеджером по продажам,бонусы мне не заплатили, а сидеть на голом окладе в двадцатку с копейками нет желания. Не верьте тем з-п, которые они пишут на сайтах и озвучивают на собеседованиях. Это ВРАНЬЁ!!! К женскому полу вообще отношение неподобающее. Ткаченко орет матом, особенно на тех, кто сталкивается по Подробнее>>

17.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

Компания отвратительная. Уровень з-п на собеседованиях озвучивают один, по факту получаешь другой. Бонусы за продажи мне так и не выплатили, всё кормили завтраками и в итоге НИЧЕГО! Руководство гнилое, обещания не держит, относится по-скотски. Отсюда такая текучка. Еще в этой шараге половину стукачей и директорских лизожопов. Не советую устраиваться в эту организацию, что обещают - не заплатят, только нервы свои Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РостЛайн Агросервис"

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Работала там менеджером по маркетингу 4 месяца! На испытательный срок обещали платить одну з-п, а потом говорили, что повысят, плюс обещали премии. На самом деле платили всегда как на испытательном сроке, находя разные причины. Еще в компании работает юристка Диана, которой покровительствует начальник за определенные заслуги (вместе проводят афёры), а возможно не только их). Подробнее>>