Компания Гепард

Прочел отзовы, все правда, все от и до!!!!! Это еще не вся правда написанна. Запомните в этой компании законы , как трудовой кодекс, как охрана труда, как еще можно перечеслять бесконечно, все это не соблюдаеться! А самое главное они этими законами, не владеют, пример: кадровичка эльвира слаткоголосая но что касаеться законадательной базы тупая просто ноль!!!! Согласен с отзывом Дмитрия, как только ты им дал понять что ты не дебил хоть и устраиваешься на рабочею должность то сразу ты им не подходишь, а это ответ на то что у них как говориться" рыло в пуху". Друзья если вы грамотный специалист своего дела то вы в эту компанию не подходите потому что вы слишком умны для тех недоучек которые там есть , хотя наверно есть и умные и порядочные должностные лица в этой компании , НО КРОМЕ КАДРОВИЧКИ!

Россия,  Нижний Новгород

10.03.2017 | положительный отзыв

Helen:
Делала плановую диагностику своей старушки перед длительной поездкой. Боялась, что насчитают чего-нибудь лишнего, но все только по существу, без этого традиционного у многиз автосервисов вытягивания денег. Спасибо, съездили в отпуск на машине и доехали обратно без приключений.

08.09.2017 | положительный отзыв

Олег:
Отремонтировали Honda Accord, левую сторону полностью, с вытягиванием и покраской. Выглядит как новая. Из плюсов сервиса: делают качественно, цены не взвинчены, все четенько объясняют, за что и почему так, есть мойка и кафе, где можно свою машинку подождать перед выдачей.

15.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Нормальная компания. Всегда здесь обслуживаюсь. Никогда никаких претензий. Ребята порядочные. Любой вопрос решается. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Профессиональный подход, знают свое дело, всегда на месте. Оборудование у них тоже хорошее, не думаю о том что могут что-то повредить. Мне и рихтовали машину, и тормозную жидкость меняли, и капремонт делали, переобуваюсь здесь дважды в год, все хорошо, меня устраивает.

17.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо вам огромное что у вас предусмотрена услуга диагностики машин перед покупкой. Тщательный осмотр механиков и диагностика предотвратили мою бесполезную покупку и сберегли мне прилично деньжат. Спасибо вашему руководству, что перед открытием все так отлично организовали, благодаря вашим стараниям вы очень помогаете многим людям. Спасибо вам от всей души.

20.10.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Заметил, что пол автомобиля стал быстро нагреваться, появились шумы под днищем. Друг посоветовал мне «Гепард». Сам недавно ремонтировал подвеску и остался доволен работой специалистов. У меня не было времени раздумывать, и я все-таки решил заехать в сервис. Там быстро определили причину и сказали, что понадобится ремонт выхлопной системы. Сделали качественно – оплатил. Катаюсь до сих пор и пока не жалуюсь.

26.10.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Машину оказывается можно угробить даже на мойке, если процедуру проводить «спустя рукава» и мыть дешевой просроченной химией. После этого мне пришлось перекрасить свой автомобиль и поискать место где «нестрашно» его периодически мыть. Коллега по работе посоветовал Автосервис Гепард Bosch. Только здесь я почувствовал разницу и понял что такое профессиональная автомойка . Отдельное спасибо ребятам мойщикам!

01.11.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно ремонтировал свою машину на СТО Гепард сказать (честно очень удивлен))). Отличные услуги предлагают… при Сто (как оказалось есть магазин, где все самое необходимое ((запчасти совершенно для любой поломки)), а самое главное, что все запчасти оригинальные))). Отлично продуманы и зоны для шикарного отдыха, кафетерий где можно выпить чашечку горячего кофе. А с комнаты ожидания можно смело понаблюдать за самим ремонтом. Спасибо времени много ремонт не занял, остался всем сервисом очень доволен. Спасибо вам огромное.

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе такси Гепард омск

ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... [email protected] 26.04.2014 рено белая г/p 312
-----------

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гепард

Работаю в компании 2 года, за это время ни разу не задерживали ЗП, условия труда отличные- самый центр города, светлый большой офис, предоставляют питание, оплачивают проезд. Руководство сильное, всегда в... Подробнее>>

14.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гепард

работа есть стабильно, зарплата тоже / но частенько с задержкой/ хорошая общага, ремзона так себе.
начальство не "айс" , но встречал и значительно хуже. много народа пришло учиться ездить /с полуприцепом/ ... Подробнее>>