City Express

сплошные недостатки: з/п не платят, работы куча с 9 до 20 а то и позже, хотя по графику 9-19, обеда нет, если будешь ещё обедать то в 21 приедешь в офис ну и дома будешь около 22 и ничего не платят я 1,5 месяца отработал и даже спасибо не сказали! Не вздумайте туда идти на собеседовании всё красиво, амортизация, ГСМ, аренда, денег будет куча! Но по факту никаких денег не увидите! Только пробег не машине намотал, машину жалко пипец

Россия,  Санкт-Петербург

27.11.2023 | положительный отзыв
City Express

Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.

31.10.2023
CITY EXPRESS

Я на автодоставке. Чаще всего беру заказы на посылки больше 5 кг или когда нужно что-то передать по области. На бензин и амортизацию денег дают, но впритык, на карман не прижмешь. За работу деньгами не обижают, начальство адекватное, техслужба тоже. Если какой косяк с клиентом, помогут, разрулят. В целом условия неплохие.

05.10.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Заказов много, разные по стоимости. Я работаю на личном авто, выходит неплохо, но периодически приходится ворочать коробки. Рабочий день начинается с 9, а заканчивается как успеешь. Сначала перерабатывал, сейчас приспособился к 18 все отдавать. Бензин оплачивается, но впритык получается. Чтобы хватало, надо продумывать логистику.

06.10.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)

04.10.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хвалю! Заказывала доставку бумаг курьером из Москвы в Рязань с оплатой при получении. Быстро оформили заявку, никаких проблем. Забрали и доставили мне в руки через 2 дня. Службой довольна.

19.09.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Честно на собеседовании рассказали о работе, о зп и прочих нюансах. Из плюсов есть отпуск, больничный, зп зависит от количества сделанной работы. Пеший доставляет только конверты и пакеты, коробок нет. Это все водители забирают. Но работы много, свободного времени нет. Коллектив нормальный, операторы быстро разруливают все непонятки с клиентами. Штрафов у меня не было ни разу. Из пожеланий – хотелось бы больше оклад.

21.07.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Валерий

Из плюсов работы в Сити экспресс это выплата за отпуск, больничный, хорошие коллеги, нормальный график, учитывают пожелания по отпускам. Я на авто, компенсация по бензину в принципе близкая к реальной, но рост выше курьера невозможен как не старайся.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Проработал курьером срочной доставки 4 месяца. Платили вовремя, в принципе что обещали давали, но подвернулся вариант работы по профессии, с лучшими условиями. Руководство с тараканами, но не душит. Коллектив кстати вообще нормальный. Не готов прям рекомендовать эту работу, потому что скачешь весь день, но из того, что я видел в отзывах курьерских служб здесь поменьше треша будет.
Пропущу этот момент

19.07.2023 | положительный отзыв
City Express

Трудоустройство в Сити Экспресс официальное,есть соц. пакет, дают отпуск. Коллектив хороший, поддержат в трудную минуту. Мобильную связь оплачивают, проездной выдают. Я пеший курьер, тяжелые заказы не дают. В основном письма. Передвигаюсь на самокате. Не работа мечты, но есть стабильность.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю

City Express - положительный отзыв

Наш интернет-магазин заказывает доставку заказов силами City Express. Нас все устраивает. Доставляют в том числе выходные, не подводят перед клиентами,  посылки не теряют и не портят. По соотношению цена/качество для нас это оптимальный вариант. Удобная оплата, работаем со счета ИП.

14.06.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.

13.06.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Алексей

Устроился в Сити экспресс после выхода на пенсию на своем авто. Как раз искал что-то такое, но без поездок на дальние расстояния. Работаю без простоев. Оплачивают бензин каждую неделю. Сам процесс и нагрузка меня устраивают. Но хотелось бы пересмотра зарплаты в большую сторону.

Отзыв сотрудника анонимно о компании City Express

Работаю пешим. Коллектив нормальный, но текучка есть, не все справляются. Загрузка ежедневно на полный рабочий день. Квечеру ноги гудят. Обязательно нужно иметь пауэр-банк, чтобы телефон всегда был на связи. Проездной выдают. По деньгам меньше 2 к в день не было за 2 мес.

City Express

Работаю курьером вообще уже 2 года, из них 6 месяцев в Сити Экспресс. Больше всего понравилось здесь. В первую очередь устраивает зарплата и то, что оплачивают проезд. Большую часть бегаю в одном или соседних районах, но бывают срочные доставки, когда надо отпахать на другой конец города. Еще нравится, что не заставляют форму носить

City Express - положительный отзыв

Пользуюсь услугами Сити Экспресc на постоянной основе. Никогда не было проблем, но вот последнюю посылку по тарифу прайм вовремя не привезли, задержали на 2 дня. После жалобы в колцентр получила 1001 извинение и пересчет на менее срочный тариф. Что накосячили – плохо, но приятно, что вину с себя не сняли и как смогли исправили ситуацию.

15.05.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Кристина

Еще на собеседовании честно рассказали, что я буду иметь, работая в Сити Экспресс и какие есть особенности. Из условий для меня критично важен уровнь дохода, социальные гарантии, стабильный график – все это совпало с моими ожиданиями, а приятным бонусом оказался дружный коллектив и адекватное руководство. Поэтому могу скзать не все так критично, как пишут в некоторых отзывах.

City Express

Выполняю в Сити Экспресс задачи курьера. По разному бывает: когда 15, когда 25 доставок за день выполняю, все зависит от расстояний. Но с опытом приходит умение грамотно объезжать пробки, быстро находить клиента, даже если его офис в большом здании находится, да и часто бывает, что доставка по одним адреса. Зарплата довольно хорошая, состоит из оклада и премиальной части.

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Работаю в Сити Экспресс пешим курьером. Работа для меня привычная, так как раньше в службе доставке продуктов те же задачи выполнял, но проблем здесь меньше. А вот относительно заработной платы даже выигрываю. При этом никаких задержек, всегда все четко в срок на карту. Трудоустроен официально, работаю по трудовой. Коллектив нормальный. Главное свои задачи выполнять, и претензий к тебе со стороны руководства не будет никаких.
Нет (ИМХО)

Работаю курьером

В Сити Экспресс пришел на собеседование, так как компания на слуху, во всяком случае, даже я когда-то два раза услугой доставки пользовался. А вот сейчас курьером работаю. Определили конкретные районы, это очень облегчает задачи, правда, документы нужно заполнять, у меня...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании City Express

Начала обучаться по данному проекту. Сначало нас было три человека,из которых ,двое,после двух часов обучения, покинули Скайп. Я осталась одна,что я могу сказать. 1) Наталья,которая нас обучала совершенно не умеет нормально доносить информацию,плохо обучает,скрипта никакого нет,при этом вы должны уметь правильно разговаривать. 2) Во время обучения,которое у нас длилось 7 часов из них,часа 2 Наталья все время отходила и отвлекалась,плюс обед был по 30 минут,и по 10 перерыв,и того просто 3 часа в пустую 3) Когда вы идете работать в данную фирму,будьте готовы,что за 3 минуты вы должны будете заполнить ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отношение к сотрудникам -худшее за все время моей трудовой деятельности. Несвоевременная выплата зп. Обман во всем. Все байки о прекрасной работе в данной компании написаны сотрудниками отдела кадров. Только этим они и занимаются. ХУЖЕ ГАДЮШНИКА -В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!

05.04.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Василь

Сити Экспресс мне друг порекомендовал. Говорил, что не бывает такого, что доставку сделал, а потом 3-4 дня ждешь «погоды с моря». И действительно, маршрутов много, работы хватает. Условия работы, что касается по срокам, щадящие, руководство адекватное, и оплата вполне сгодится. На жизнь хватает, и ипотеку потихоньку закрываю.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Я второй год работа в Сити Экспресс курьером. До этого был опыт доставщика продуктов, но там столько сложностей, что ушел. Здесь же нет этих проблем с клиентами, руководством и т.д., доставил конверт или пакет и никаких к тебе претензий. При этом и зарплата даже выше выходит при той же примерно загруженности.
Пропущу

29.03.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работаю в доставке на своем авто вот уже пол года. Склад рядом с домом. Загрузка утром один раз и уезжаешь на маршрут. Вечером привожу посылки, которые передали клиенты. График 5/2, вся зп официально на карту. Если сравнивать с прошлыми компаниями, где работал, то здесь пока все устраивает более чем. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

28.03.2023 | положительный отзыв
Соблюдены все условия для хорошей работы

В Сити Экспресс я работаю в отделе логистики. Коллектив у нас хороший, дружный и сплоченный. В этом плане конечно, нужно и руководству должное отдать, штрафов нет, планы ставят выполнимые. Офис... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Ирина

Ирина:
  Повезло работать в дружном коллективе, где нет обсуждений коллег за спиной и все готовы помочь в решение проблем. С самого начала, когда я только пришла устраиваться, поняла, что с коллегами не должно быть никаких проблем. Меня поддерживали, делились опытом, помогали работать над ошибками

08.02.2022 | положительный отзыв

Дашков Геннадий:
Рекомендую компанию для сотрудничества юридическим лицам. Отправляю каждую неделю деловую корреспонденцию в другие города. В самом начале условия были не очень выгодными, но устраивали сроки, а сейчас под нас подстроились и предложили персональную скидку. Курьер сам приезжает за отправлениями в один и тот же день, очень удобно.

02.02.2022 | положительный отзыв

Norsess:
Быстро доставили. Из Москвы в Вологду привезли от двери до двери уже на следующий день. Курьера вызывал через сайт, удобно, что там сразу можно выбрать упаковку, которую ему с собой надо взять и все цены рассчитываются автоматически когда данные вводишь. Не надо самому никуда ходить или ждать часами и на телефонной линии висеть, все можно сделать онлайн. Подробнее>>