Тануки отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:

Тем, кто любит японскую кухню в "Тануки" понравится работать однозначно. Здесь очень многому можно научиться. Главное – конечно, попасть к правильным менеджерам и в хорошую команду. Но мне повезло. Из объективных плюсов "Тануки" - кормежка два раза в день, удобный график можно себе подобрать, поздно если заканчиваешь есть развозка на такси. Вполне адекватная з/п с почасовым окладом, да, приходится работать много, но это окупается.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Тануки

Работала сотрудником клиентской поддержки) Начну с того, что это просто название должности сотрудник клиентской поддержки, а на самом деле сотрудник везде принимаешь заказы, отвечаешь на вопросы по обращения технического характера, делаешь частично работу менеджеров, которым типа некогда)) постоянный поток негатива от обманутых клиентов компании + регламент, который не позволяет решить вопрос без того, чтоб основательно потрепать клиенту нервы (а иначе тебе снизят балл в прослушке и получится, что ты весь месяц слушал оскорбления и негатив от недовольных клиентов просто за спасибо). Если вопрос технического характера тех поддержка сами не знают, ...
Удалённая работа

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

Начнем с полной не организации обородувания системы в общественном питании. Минимального перечня обородувание отсудвует. Не соблюдение регламенты компании которые сами сотрудники включая вышестоящих нарушают. Полная разруха. Про медицинский цент данной организации есть не то что сомнение в качестве предоставляемых услуг но и в качестве людей. Вам не в организациях работать на север ехать вагоны углей разгружать. Безопасности воздуха очистительной системы отсутствует. Безопасность сотрудников отсудвует, медикаментов для персонала нет минимальных. [censored] вас всех надо пока кровь с синяками не пойдет! Про регистрацию иногородних без прописки и жилья. Организация не чего не ...

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

На этом плюсы,к сожалению,закончились.Работаю в данном заведении довольно долго и,поверьте,мне есть что рассказать.Отношения начальства к тебе,а в частности директора Елены,если ты ей не особо нравишься оставляет желать лучшего.Вечные нервотрепки и пожирание мозга,всегда все не так и не то,как ни работай и что ни делай,всегда все плохо и,оказывается,ты вообще тупой и [censored] сотрудник.Предвзятое отношение и полная неадекватность данной персоны это только начало.Если тебе плохо,тебя могут не отпускать,когда показываешь больничный,почти прямым текстом дают понять,что ты [censored] время больничного или отпуска дергают и настаивают,чтобы ты вышел на работу,после отказа обижаются.Вечные проверки,многочисленные штрафы за ...
Отличный коллектив,близость к дому,иногда проводят дегустации,в принципе достойный уровень заработка,учитывая чаевые.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Тануки

Ужасно все. Работал оператором. -на собеседовании ждал 45 минут когда придёт менеджер. Он дал анкету, я заполнил. И он начал спрашивать ту же информацию, что написанна в анкете. Он удивился, что студент хочет график 2/5(хотя в объявлении писали, что могут устроить на такой график) и в итоге он сказал, что график будет 3/4 с учётом того, что после пар я бегу сразу на работу. Было странно, но так как это моя первая подработка я согласился. И тут начался ад... -в первый пробный день посадили за непонятную машину, не показали как ...
Их нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

работа неофициальная, но всё равно заставят отработать 2 недели после увольнения, хотя сейчас такого уже нет нигде, огромная система штрафов, выписывают за каждый чих. после ухода угрожают снять с заработанной платы деньги за форму, которую не выдавали в этом ресторане. готовлю претензию с юристом. после изменений стандартов по внешнему виду стало чуть легче, но всё равно кроссовки не те, бери другие, какие конкретно не говорят. уровень заработанной платы значительно отличается от написанной на hh. ru. недавно подняли на 100 рублей в час, всего 1% от выручки. для подработки студентам мало ...
может повести с коллективом, не более

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Собеседование проводит аудитор Ирина(отчество не запомнила) таких хамок я не встречала,с начала беседы начала грубить и хамить,такое впечатление что я к ней лично пришла наниматься уборщицей,после такого приема я просто отказалась проходить собеседование,хотя очень хотела работать в этой компании.Нельзя так разговаривать с людьми как с быдлом!!!!!!
Приятное впечатление произвела Екатерина служба подбора персонала,грамотная,приветливая,доходчиво все объяснила.

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

не нормированный рабочий день не соблюдение трудового кодекса Водители работают по 13-15 часов а график 5/2 3/1 это не нормально По тр зак-ву график должен быть 5/2 по 8 часов 2/2 по 12 часов либо 1/3 17326
БУДУТ И ПОЛ-Е СТОРОнЫ ЕСЛИ КОМПАнИЯ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ закон РФ

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Тануки

круг обязанностей и зарплата несопоставимы

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тануки

Беспредел

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Grotesque о компании Тануки

Ну значит, начнём с того, что я откликнулся на вакансию и меня пригласили на собеседование. Ок, я пошёл, мне сунули анкету, где я должен был указать свои данные паспорта, снилс, инн и т.д. Далее сказали подождать директора мин 10, в итоге я ждал 40 минут, да и вместо директора пришла вообще какая то левая тётка. Она задавала тупые вопросы, в том числе личного характера, которые не относились к работе вообще. Всё сидела, лицо своё азиатское кривила на все мои ответы. В итоге она сказала, что всё норм и она

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Тануки

Работала официанткой. Регулярные миллион проверок, в числе которых АТО, тайные гости и прочие, что само по себе не так давит, как постоянно бегающее как ошпаренное руководство. Нервов тут не напасёшься. Жирный минус - приезжие на кухне, ты либо выстраиваешь с ними _дружеские_ отношения и терпишь домогательства, либо будь готов к тому, что твои блюда будут отдавать дольше всех, тебя будут игнорировать, твои чеки будут теряться. Начальству плюс-минус плевать. Так же обожаемая мной система штрафов и обязательные генеральные уборки, не придёшь даже в свой выходной - штраф

Московская Область

11.02.2023
Тануки

Работал офиком в 2021 22 году. С тех пор некоторые вещи поменялись но в целом так : Работаете только на чай по сути, процент с продаж высчитывается прозрачным ,но неебическим образом и особой надежды на него не питайте Ставка (почасовая) зависит от местоположения ресторана, в спальных районах она мб меньше сотки в час,в центре в 2 3 раза

02.02.2023
Тануки

Работал довольно давно, но судя по отзывам года идут,а в этой шараге ничего не меняется. Господа, я расскажу вам о самой мерзкой работе в моей жизни, работе доставщика в Тануки. Во первых это неофициальное трудоустройство, т.е они просто фотографируют твои документы и со словами "система работет" ты отправляешься в ресторан. Ощущение заботы компании ты должен ощутить сразу же ибо за

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тануки

Видимо их много,со мной по телефону общалась девушка,задаёт вопрос,что для вас в работе в приоритете,говорю,что зп,на что последовала странная пауза)))Видимо некоторые готовы работать за идею

Подольск

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Тануки

Руководство относиться как к рабам, за каждую мелочь цепляются, ломают тебя морально, есть менеджер Ирина высокомерна не компетентна она царица а вы все рабы боя нее

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азалия о компании Тануки

Не рекомендую данную контору, трудоустройство у них не официальная нет никакого трудового договор. При увольнении не оплатит заработную плату, а вы никому не сможете доказать что работали в этой шарашкиной конторе. Зарплату выдают наличными, таким образом не выплачивают налоги государству, они все прекрасно понимают что это не законно и просят сотрудников молчать. На данный момент никак не могу получить свою зарплату, менеджер даже не отвечает на смс.

25.12.2022
Тануки

Оплатите мне стажировку, я работала в Тануки на котельниках. Сначала сборщиком суммарно 17 18 часов, и после меня перевели на хостес где я поработала 6 7 часов. Мне обещали позвонить, обещали согласовать график, я сижу третий день и уже на нервах, мне никто не позвонил, все про меня забыли. Заплатите хотя бы за стажировку, мне неприятно что я сборщиком пахала Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ~~~ о компании Тануки

Шарашкина контора, уж лучше на рынок Я работала хостес. Вроде как все просто и легко , но нет, сотрудники тануки все любят усложнять. -говорят, что вначале ты проходишь испытательный срок месяц, только потом тебя оформляют. Сразу не оформляют. -зарплата чёрная, в конверте. могут кинуть а могут и нет. Никаких льгот и оплачиваемых больничных нет. -не смотря на элементарную суть работы, в первый день просто каша в голове , потому что , кого ставят объяснять информацию ? Конечно же ,обычных сотрудников , которые обучают как умеют. Но потом вдруг

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Текучка полная. Руководство в запару на всех орет, увольняют без причин

Казань

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Тануки

Когда только переезжала в Москву, это был первый ресторан, который я посетила… Спустя достаточное количество времени пришлось менять работу и откликнулась на вакансию «хостес» в Тануки, пришла на собеседование, меня встретила директор ресторана, заполнили анкету. В самой анкете смущает (и это не только о Тануки), что запрашивается личная информация (паспортные данные, жилищные условия, семейное положение и пр. вопросы, которые никак не относятся к моей профессиональной компетенции!!! Задавая вопросы по вакансии (зп средняя/график/обязанности) мне по существу и конкретно ничего не было сказано, что-то в духе «выходите на работу и увидите».

12.10.2022
Тануки

Менеджер (директор) явно не понимает сути своей работы. Не представился, не поздаровался, когда я пришeл на собеседование. Посадил за стол, и я был вынужден наблюдать, как он в грубой форме общается с сотрудниками прямо при гостях ресторана. Потом с недовольным лицом дал мне анкету и испарился...Я не стал заполнять анкету, встал и ушeл. В общем, атмосфера отвратительная. Не тратьте своe Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Тануки

устроилась работать в тануки официанткой и очень пожалела о своем выборе. сначала все показались добрыми и понимающими, и наполовину это действительно было так. Потом спустя две недели оказалось, что за твоей спиной тебя унижают. Вечно недовольная жизнью менеджер срывается на официанток за каждую мелочь, а к новичкам неопытным отношение вообще скотское - не стал профессионалом за неделю - ничтожество, тебя гнобят за каждый мелкий косяк, а иногда и просто так, без особой на то причины. За две недели издевательств и смен с 12 до 12 мне не заплатили ни

Московская Область

18.09.2022
Тануки

Была в ресторане Тануки на октябрской, пришла на собеседование на официанта! Я не знаю ,хочется задать вопрос : Где вы брали сотрудников на администраторов ? Таких менеджеров и директора только с улицы можно взять! Не профессионалы своего дела! Во первых не поздоровалась не представились ,встретила девушка такое ощущение что у неё очень плохо с личной жизнью с телефоном в руках Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Я работала несколько лет назад в этой компании. Меня смутило, что мед книжки не проверяют, с нами работала девушка, ведущая не очень приличный образ жизни, куча болезней, никому до этого дела нет. Про нее так и говорили, ночью с..., а утром берется за продукты. Это первое. Второе в компании работает менеджером по персоналу Елена Демидова, не советую к ней попадаться, она будет искать к чему прикопаться, и хотя срочно нужны работники, откажет в приеме на работу с улыбкой на лице и без обьяснения причины.

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Тануки

Нарушают все законы трудового кодекса. Не присылают работникам квитки от з/п,не выплачивают при увольнении за не использованные дни отпуска

26.06.2022
Тануки

Всё остальное: уставшие от работы менеджеры, которые срываются на тебя каждую смену, сушибар, который издевается над начинающими официантами, ошибки кухни, сушибара или менеджеров зачастую считаются ошибками официанта, лучшее место чтобы оставить здесь свои нервы и ментальное здоровье Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Все устраивает
Работаю менеджером третий год, лучше места работы у меня не было, в плане отношения руководства по крайней мере. Коллектив лапушки! Зарплата норм, не ниже средней по рынку. Работаю официально, был испытательный срок, без этого никак. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

14.05.2022 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Курьером работать здесь интересно, т.к. не надо стоять по всем пробкам Москвы, работаешь по выбранному удобному району и все ок. Кормежка от компании, корпоративные мероприятия, зарплата вовремя, так что все нормально тут. ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Тануки

Поваром горячего цеха устроился сюда еще в 2019 году. Несмотря на все передряги работа была, со всеми ограничениями справились. В принципе компания дает стабильность, это важно. Зарплата официальная, больничные и отпускные есть. Нравится график и коллектив.

20.04.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в должности кладовщика здесь, все абсолютно устраивает. Нормальная з/плата, вовремя и без задержек. Коллектив подобрали отличный, сработались хорошо. Обучают, предусмотрено введение в должность. Лояльное начальство, которому можно без сомнений сказать о своих пожеланиях по рабочим нюансам, воспримет нормально.