Danone отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:

Я специалист, работаю в Данон всего 7 месяцев, но уже на горизонте есть перспективы карьерного роста. У нас бывают различные тренинги, обучение за счет работодателя, повышение квалификации. В Данон достойный соцпакет и белая зарплата. Рада, что меня взяли на эту должность, конкурс был немаленький.

01.11.2023 | положительный отзыв
Danone

Читал много отзывов сотрудников Данон в Москве, прежде чем отправить резюме, так как были сомнения…Оказалось да, компания действительно соблюдает данные обещания и предоставляет все условия. Платят неплохие зарплаты, выплачивают щедрый годовой бонус по итогам, дают полный соцпакет с ДМС и другими страховками, доступ к корпоративной библиотеке и обучению. Кажется, делают все, чтобы сотрудники оставались и росли. В моей команде кстати все руководители - это выходцы с начальных позиций, сам тоже рассчитываю на карьерный рост. Из недостатков могу отметить большую отчетность, так как компания большая, здесь привыкли к порядку и правилам, ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Danone

Работаю менеджером по закупкам. В отличие от сотрудников Данон, отзывы которых тут вижу в большом количестве, у меня ненормированный рабочий день + много командировок. Временами тяжеловато. Зато зарплата приличная, когда прошла все собеседования, дали оффер чуть выше ожидаемого. С тех пор уровень оплаты уже поднимался. Плюс получила неплохой годовой бонус. Кто собирается идти сюда за достойной зп - вы на верном пути. Если за развитием - тоже. Я нигде так плотно не занималась стратегической работой, как здесь. На предыдущих местах, тоже в закупках, 99% времени занимала рутина. Тут она тоже ...

04.04.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игнат

В целом хорошая работа. Вообще как работодатель мне нравится компания Данон, отзывы сотрудников часто читаю и понимаю, что я не один. Просто тут атмосфера хорошая рабочая, все готовы помочь, нет глупых задумок у начальников, все сделано по уму. Производство современное, автоматизированное, работать с оборудованием нравится. Платят достойно и самое главное без задержек, есть больничные и отпуска, как и полагается.
Не знаю, что тут написать. Много работы бывает, но как и везде. А чтобы было что-то категорически негативное - такого нет.

06.06.2023 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Даниил

В первую очередь для меня большой плюс это стабильность во всем. Начиная от таких мелочей как график, заканчивая белой зарплатой, которая выплачивается в указанные сроки. Причем документы со мной подписали сразу при устройстве. Ну и все остальные бонусы от работы в большой компании имеются - соцпакет, страховки, обеды и тд, ну про это уже все отзывы сотрудников Данон написали…
Рабочий день активный, практически всю смену занят. Полноценный обед и небольшие перерывы конечно есть… но например, с кем-нибудь подольше на перекуре задержаться довольно сложно.

11.07.2023 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Тимофей

Все плюшки которые обычно доступны только офисным сотрудникам, старшим на производстве и другим ценным кадрам в компании распространяются и на обычных работяг. Это я об устройстве по ТК и полном соблюдении договора, отпусках и больничных, ДМС, премиях, индексации зарплаты и еще многих особенностях.
Работа в Данон по отзывам рай, но есть и ложка дегтя. Работа всегда изматывает, еще и на холоде (работаю в холодной зоне производства). Хотя условия постарались создать по максимуму. Спецовки дают теплые, целые. И горячим кормят на смене.

20.07.2023 | положительный отзыв
Danone отзывы о компании

Отправила резюме в несколько компаний, получила три оффера, в результате остановилась на Данон. Что подкупило. Крупная компания с мировым именем. Интересная должность и нестандартные задачи, возможность самореализации, развития, обучения, роста по карьерной лестнице. Есть ДМС, страхование жизни. К зарплате тоже нет вопросов - платят, сколько обговорили, без задержек, есть премии.
Надо бы включить в свой отзыв о работе в Данон немного негатива для равновесия, но на данный момент вижу в работе одни плюсы.

21.08.2023 | положительный отзыв
Danone отзывы

Пишу тут, так как не очень много видел отзывов сотрудников Данон в Москве, точнее МО. В Любучанах хорошо... Современное производство, многое автоматизированно, оборудование хорошее... Но не только с производственной стороны все неплохо. Для сотрудников тоже многое сделано. Возят на работу, кормят обедами, оборудована нормальная столовка, раздевалки есть, в общем все есть... Про деньги умолчу. Белая зарплата вовремя должна быть по умолчанию везде и тут она конечно есть.
Так как это завод, тут есть некоторая дисциплина. Например, прийти попозже, уйти пораньше, уйти в отгул только по согласованию…

19.06.2023 | положительный отзыв
Danone

В свое время предложили хорошие условия в Данон, отзывы сотрудников не читал, и хорошо. Вдруг бы засомневался. А так получилось прочувствовать все преимущества работы в большой компании с зарубежными корнями :) Нравится по трем причинам. Размер оплаты выше среднего и работа с интересными кейсами. Есть разные бонусы для сотрудников (ДМС, который действительно покрывает многое, обучение и т.д.). И офис, который хоть и далековато, зато симпатичный и комфортный.

02.06.2023 | положительный отзыв
Danone

Я давно работаю на производствах видела всякое по отношению к сотрудникам. И больше всего мне нравится подход Данон, отзывы сотрудников об этом уже были да и я лично своими глазами вижу. Что компания не просто предоставляет работу и платит за нее неплохие деньги. А реально ответственна за благополучие и здоровье своих сотрудников медосмотр строго каждый год, есть ДМС и оплата больничного 100%, фонд помощи для тех у кого появились серьезные проблемы.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE      отзыв сотрудника Арина. Л.

Конечно, по отзывам о работе в Данон сложно представить себе, что тебя ожидает на работе в этой корпорации, но я все же напишу. Работаю в Данон уже второй год, администраторам по возвратам. Работы всегда много, нужно знать Эксель, складские учетные системы и много всего иного, но в целом ничего экстра от тебя не требуют. При этом зарплата всегда платится вовремя, считаю большой
Высокая нагрузка, нужна стрессоустойчивость, у меня с этим все ок.

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в DANONE      отзывы о работодателе

Водитель погрузчика востребованная специальность уверен, что без работы не останусь. Другое дело что не все готовы платить столько, сколько платят в Даноне. Вообще если почитать отзывы сотрудников о Данон очень быстро становится понятно, что работодатель предлагает честные и выгодные условия сотрудничества. Да, требовать от тебя будут много, но ничего сверх твоих служебных обязанностей. Зато зарплата стабильная и в нормальном размере.
Не вижу

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в DANONE      отзывы о компании

Я бы отзывы о работе в Данон делил на два, причем как положительные, так и отрицательные. Как-то люди очень много ждут от работы чтобы удовольствие приносила, чтобы доход рос не по дням, а по часам, чтобы карьера стремительно продвигалась. У меня другой взгляд… работа должна быть понятной и стабильной. Данон мне это дает. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп. Оборудование, кстати, на предприятии неплохое, так ч...то авралы случаются редко. Страхование, медосмотр, организовано питание, все хорошо
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в DANONE      отзывы сотрудников

Еще во время учебы в медвузе было понятно, что первую адекватную работу будет найти нелегко. Но мне повезло - наткнулся сначала на отзывы о работе в Данон, потом на вакансию медицинского представителя. Взяли без опыта. Конечно, работа не совсем по моему профилю, но еще в универе понял, что сидеть в поликлинике не буду. Мне нравится общаться с людьми, я умею продавать, и что важно - я верю в продукцию Данон, уважаю ее. А продавать товар, который считаешь достойным, очень легко. Это, кстат...и, прекрасно отражается на зарплате.
Пока не нашел.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в DANONE      отзывы

Классно все таки в Данон отзывы сотрудников на эту тему уже не раз видел…а все равно не могу удержаться чтобы не написать. Просто в это непростое время когда многие работодатели недобросовестно относятся к сотрудникам и своим обещаниям Данон исполняет все что должен. Продолжает вовремя платить зп которую кстати недавно проиндексировали…предоставлять обеды и другие социальные плюшки
физический труд есть хоть многое автоматизировано

17.04.2023 | положительный отзыв
Danone

Работаю в отделе логистики Данон, отзывы сотрудников из моего отдела не встречала, так что держите мой) Устройство как и у всех в компании строго по ТК, со 100% оплатой всех больничных, отпусков и т.д. Работа в постоянном режиме многозадачности, но со временем привыкаешь, да и оплачивается она неплохо. В процессах порядок, у каждого своя зона ответственности. Плюс приятный коллектив и на работе кормят)

12.04.2023 | положительный отзыв
Danone

Больше года работаю в Данон, отзывы сотрудников - правда. По зп не обижают, есть премии + можно получать разные доп.выплаты, по программе “приведи друга”, например. Коллектив разновозрастный, но в целом приятный, с этими людьми даже корпоративы в радость, которые я не очень люблю на самом деле. По работе в целом: физический труд, как он есть. Зато без переработок, с перерывами, ТК и ТБ соблюдается во всем.

08.12.2022 | положительный отзыв
Danone

Увидел в одном из отзывов сотрудников о работе в Данон, что в компании есть ночные смены. Это прям то, что мне нужно, так как ухаживаю за мамой-инвалидом (ночью сестра дома). Работаю две ночи через две. Ничего сверхординарного от меня не требуют: у меня есть опыт работы с погрузочным оборудованием, до этого два года трудился на складе на другом производстве. По зарплате претензий нет, платят по ТК, есть соцпакет. Словом, грех жаловаться.

посёлок Боголюбово

20.10.2022 | положительный отзыв
Danone

Главное, что деньги вовремя и оплата труда нормальная. Это в первую очередь нужно сказать про Данон, отзывы сотрудников других компаний почитайте - там через раз жалобы на зп. В Данон все стабильно, не смотря ни на какие события. И с деньгами, и с делами, и с графиком. Я разнорабочим устроен, у меня пятидневка, в 16:00 уже свободен. Работа физически тяжелая, это наверное единственный минус. К остальному претензий не имею. Все обещанное получил. Спецовку выдали, кормят, санкнижку оплатили, полисы страхования выдали…

Тихорецк

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Работа четко по графику, не такого что пашешь без продоху. Дружелюбная атмосфера, это с первого дня заметил. Платят нормально, вовремя, на моей памяти не было ни одной задержки. Форму выдают, кормят в столовой вкусно. С начальством и с коллегами в отличных отношениях. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Это про стабильность, потому что трудоустраивают официально, идут все отчисления, без проблем беру любые справки для банков. Питание хорошее, в целом мужики нормальные работают, без скандалов и сплетен, условия труда хорошие, завалов практически не бывает. Работаю 2 года, увольняться ни разу не думал. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Стабильная работа. Хорошая для меня лично зарплата. Кормят вкусно. Дополнительные дни к отпуску есть. Развозка на автобусе, у меня он едет прямо мимо дома. На работе хороший коллектив, со стороны начальства справедливость. Зарплата вовремя и полностью. Так что сколько смотрю про Данон отзывы сотрудников, столько и убеждаюсь, что у всех свое мнение, но есть объективные вещи. Все по ТК РФ, официально, зарплата белая, это факт. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Все возможности для роста есть. Своевременно платят, без задержек. Грамотные инструкции от руководства, причем по факту с заботой о сотрудниках, здесь размеренная и четкая работа, нет переработок постоянных. Также рабочих набирают грамотных, ответственных, с ними нравится работать. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Николай

Николай:
Увидел объявление на hh ru, сразу заявление подал. Я без образования, специальности тоже нет, а мне работа официальная нужна. Научили всему и быстро, тут тоже свои тонкости есть. Читал в отзывах сотрудников о Данон про зарплату, так все правда, платят всегда во время. И отношение к рабочим уважительное. Теперь смотрю как работа поставлена, учиться надумал пока молодой. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Удобный график, смена и два выходных. Официальная белая зарплата, благодаря которой смог взять себе ипотеку. Выплаты и аванса и основной части безо всяких задержек, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. Мне подходит в общем. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Милена

Милена:
Пришла с другого производства в Данон, отзывы про работу свою роль сыграли. Не пожалела ни разу. Зарплату платят, есть полис Дмс, график сменный, но меня устраивает, дети выросли уже. Начальство адекватное у нас, старший по смене грамотный, если что всегда подскажет. Ну и такие мелочи типа развозки, самим тратиться не надо на дорогу. Кто из дома покушать не берет, так здесь все организовано, кормят вкусно. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Меня график устроил, как раз искал ночные смены. Получается две ночи работаешь, двое суток отдыхаешь. По зарплате норм, не жалуюсь. Платят сколько обещали. Если переработки вдруг, то же оплатят. Знал это из отзывов, работа в Данон официальная, здесь без обмана, потому и пошел сюда. На моей работе главное внимание. Заказы собираю по сборочному листу, сроки надо смотреть и с количеством не ошибиться. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Меня устраивает работа в Данон, отзывы я уже писал об этом, повторяться не буду. Скажу только что удобно во всем: от развозки, которая как раз от Медведково где я живу, до дат выплат зарплаты. Работа хорошая, коллектив подобрался замечательный если честно, со всеми в приятельских отношениях, нету интриг, у начальства нету любимчиков, все в равных условиях. Оформили по трудовой сразу как только начал работать, ЗП кстати говоря платят белую. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Давид

Давид:
Во всех отношениях нравится работа в Данон отзывы пишу иногда…да и знакомым рекомендую когда спрашивают. Дают удобный посменный график 2 через 2.. оформляют официально и отпуск у меня например 28 дней оплачиваемый естественно. Так же, больничные оплачиваются, обеды.. когда устраивался оплатили также медосмотр, в общем нету обдираловки, а зарплату вовремя отдают. Напрягало бы что-то давно бы уволился, а также даже мыслей таких не было. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Антон

Антон:
Есть с чем сравнить, так вот это лучшее место где я работал, уж этих котельных перевидал не одну. Оборудование здесь хорошее следят за этим, профилактики постоянно проводят безопасность на первом месте. Ну и платят получше чем в других местах, тут даже спорить не о чем еще и премии есть. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Я тут видел про Danone отзывы сотрудников, которые говорили, что все отлично и так далее, в принципе я согласен. Есть свои моменты, как и на любой другой работе я думаю, но они именно рабочие. Так вроде все как и везде, но закон от и до соблюдают, платят за больничный, за отпуск, нет переработок у меня лично. Развозка работает от метро, кормят в столовой вкусно. Подробнее>>