S-Classic

Расскажу свою историю увольнения: в предверии праздника 8 марта (когда полагался один выходной день) управляющий салона сантехники сказал: я не могу вам всем сразу поставить выходной (салон работал 7/7 и в этом он был прав), я вам в течении месяца каждому к выходным добавлю по одному дню, смотрите график. Согласно графика я отдыхала 3 дня, вышла в воскресенье (рабочий день по графику) и все коллеги на меня косо смотрят...что прогуляла. Спрашивают, интересуются почему прогуляла. В понедельник меня вызывают в главный офис и Оксана (отдел кадров) начинает собирать просто ВСЁ в кучу: какая я плохая, некомпетентная и ещё прогульщица! На мой аргумент, что у меня был законный выходной, ответ убил: а, да? Ну все равно надо написать заявление! И увольняют меня одним днём. Руководство реально, забыло, что такой график составили!!! Я написала. Но вишенкой на торте было, что Оксана не отдала мне трудовую! В истеричной форме орала мне в телефон, что отдала! И в целом вела себя мерзко и некомпетентно: а что можно ожидать от человека непрезентабельно выглядещего и которому не знаешь в какой глаз смотреть. Подпись мою (что я забрала трудовую)в журнале она мне так и не смогла показать, а только орала и провоцировала на открытый конфликт. Я даже не стала связываться с ней, пошла купила новую трудовую (где указали, что это дубликат), проставила на предыдущем месте работы записи и забыла как страшный сон про эту компанию. Спустя несколько лет решила в трудовой запись сделать и запросила у них справку. Выписали такую, что у меня её не приняли. Ни номера приказа о принятии/увольнении, ни точных дат. Бумажка, как будто ребёнок написал.... Больше я не стала на них время тратить, ездить, забирать в офис! В целом, вся эта мишура, что такая красивая компания, адекватный только Мисайлов на приемке экзамена по 1С, все женщины какие то неудовлетворённые, злые, нервные, любят подставить (откровенно)...работаешь в каком то стрессе постоянно, вечно в чем то виноватый ходишь. Не советую от слова совсем! И желаю, что бы с вами хоть раз поступили так же, Елена Борисовна (или с вашими детьми), как вы с людьми, которые приходят к вам работать, а вы их по пол года мурыжите когда принимаете, а потом увольняете вот так! Ну скажите прямо: мы не видим вас в нашем коллективе в дальнейшем. Нет, надо подставить человека, довести до нервного срыва, с документами устроить головную боль, и в один день уволить! Фу, такими быть!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
S-Classic

Нашла вакансию в интернете на должность дизайнера в салон S-Classic в Иркутске. Сама живу в Ангарске. Позвонила в им в офис, договорились о собеседовании. Прошла первое собеседование с менеджером по кадрам, сказали что требуется человек на работу с напольными покрытиями и дверьми. Предложили пройти тестирование на знание программ Word и Exel, сказали подготовиться. Через неделю приехала, сдала тест. Назначили еще Подробнее>>