Лабинтерно

Кантора Обманщиков. Мебель делают из отходов ,из некачественного сырья . Деньги не платят, работаешь не официально врут постоянно , беда стараются нанимать рабочих из далека чтобы заманить в денежную ловушку Будьте Осторожны . Очень жаль что такие фирмы не закрывают.

2020-01-12  Kocha

Компания ООО "Лабинтерно" работает с 2010 г. Занимается изготовлением мебели под заказ из ценных пород дерева, шпона, массива и МДФ а так же из искусственного камня. В организации работают сотрудники высокого класса со дня ее основания. Маляры менялись, сейчас нашли достойного на постоянное место работы. А тебе, Артем, писать гадости про нас должно быть стыдно. Деньги получал вовремя и даже заранее, наслышан о твоих подвигах в других организациях.

09.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Видна рука не доброжелателей, Бог с ним. Причем почти все отзывы от 2019года. \\r\\nОрганизации которые кидают, очень быстро появляются судебные дела. Мы работаем с 2010г, клиенты довольны. Из каких отходом... Подробнее>>