Tkani Outlet

Ужасный работодатель, неадекватное отношение к сотрудникам! Зарплату не платят как обещают, если за месяц вы насчитаете себе 20 тысяч то выплатят они 10, выплачивают кусками с заказов, что собственно нереально высчитать, для этого так и платят чтобы запутать. Постоянные потери товара, что потом вычитают с зарплаты, требуют больше чем сами могут. Текучка бешеная. Никто долго не задерживается. Хочешь вытрепать себе нервы и подсесть на успокоительное? Тогда тебе к ним! Миллион раз пожалела что пришла к ним. Одни понты, а по факту руководитель из них никакой. В общем убежала без оглядки. Работа только перекантоваться пока ищешь что то нормальное. Оформлять не собираются никого и никогда. Работай так, за спасибо и не пойми как. За спиной устраивают козни, ссорят сотрудников, сплетни пускают чтобы ругались, короче атмосфера рабочая как в тюрьме. А Алла только подходит для работы Надзирателем в тюрьме. Цербер какой то а не работодатель.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Elyts Outlet - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Люблю работать с людьми и для людей. А еще следить за меняющимися тенденциями моды. Мой любимый бутик, работаю второй год.

13.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Приятное место для работы, где по-настоящему комфортно. К сожалению, в наше время далеко не везде так. Я до этого работала в других магазинах – больше продуктовых - там везде как-то было не уютно

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OUTLET VINTAGE

Комфортно находиться в бутике, много свободного пространства, светлое помещение, комфортные примерочные, и что самое важно это крайне милые

16.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Работаю здесь охранником, это вам не в продуктовом магазине стоять ? Абсолютно другой уровень. Dress-code - деловой костюм, статусные люди. Работать одно удовольствие

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

Стройфирма, в которой работаю, оказывает также и услуги дизайна, стали сотрудничать с Мини Прайс Аутлет полгода назад, т к людям нравится их мебель и качество отличное, хороших американских брендов. К тому же следят за репутацией и стараются угодить. Последнее время все чаще заезжаю во второй салон на Новом Арбате, хотя в Апрелевке выставочный зал больше.

28.11.2022
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

НОЯБРЬСКАЯ ПЕРЕПИСКА С НИМ (полна восторга) / несла в себе... переусложненность... к великому моему сожалению, но у меня совершенно нет никакого времени (тем более лишнего) для того, чтобы переписывать промежуточные тексты. Взгляд по сторонам в процессе самого письма. / ГОДОВЩИНА / Культура письма (в своем выступлении)... тексты из них. Вот и настал тот день - ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ 2021-ГО ГОДА! Прошел ровно год, даже как-то мимолётно пролетел, но не как фанера над Парижем, Берлином или, извиняюсь, Вильнюс каким-нибудь... СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК! Намедни меня совершенно не зацепила за душу история моей подруги, ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию о хронологии процесса и об итоговых результатах (об расписании итогового турнира) жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу две тысячи двадцать второго года в Катаре!!! _ Играть проще некуда. Во время пасхального окна. Первого апреля две тысячи двадцать второго года. Обсуждают итоги жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу две тысячи двадцать второго года в Катаре и перспективы данного чемпионата мира по футболу. На ...

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы