Bella Potemkina

Изначально кажется, что компания солидная и серьезная, но потом понимаешь, что все это внешняя оболочка. На протяжении всей рабочей деятельности были серьезные задержки зп( кстати она здесь не официальная,только малая часть). Будте готовы, что руководитель не совсем адекватный и мозг будут выносить очень хорошо. Руководитель злопамятный, о дружественной атмосфере не мечтайте. В этой компании должно быть все для Беллы и ничего для коллектива. А если захотите уйти, вас заставят написать положительный отзыв на всех сайтах подобных, иначе вам не заплатят(вот откуда здесь позитив, поверьте). После увольнения будьте готовы, всю сумму вам могут не заплатить. В общем, полный беспредел. Текучка кадров постоянная. Будьте осторожны.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Bella Potemkina

Обычная работа, ничего особенного. Зп норм.
Не выявлено.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Отличная работа в красивом бутике , зарплата вовремя , удобный график . Была Рада работать в дружной команде
Не обнаружено

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Bella Potemkina

Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут в трудной ситуации. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство входит во все сложные ситуации и отпускает на больничный и отпуск без проблем

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bella Potemkina

Компания не подвела. Сказано - Сделано, компания, на которую можно положиться. Могу рекомендовать всем тем, кто в поисках рабочего места. Условия хорошие, по зарплате все ок, платят два раза. Нравится коллектив, ребята позитивные, бардака нет ни в документах, ни в чем другом

03.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Работала в компании.По зарплате нареканий нет-выплачивают два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный.

Отзыв сотрудника Виолла о компании Bella Potemkina

нету

Отзыв сотрудника Александр о компании Bella Potemkina

Проработал 2 года, получил большой опыт как застройщик. Коллектив хороший и дружный,всегда помогут и подскажут, главное-работы много,Работа интересная. Зарплата устраивала.Пришлось уехать из Москвы, но думаю вернуться.

Отзыв сотрудника Анна о компании Bella Potemkina

Работала в компании до осени, потом пришлось уйти в декрет, но надеюсь вернуться после рождения ребенка. Было очень интересно прикоснуться к миру моды, узнала много интересного, коллектив подобрался молодой, с фантазиями, так что скучно не было. На работу ходила с удовольствием, не из под палки, что уже замечательно. С зарплатой не обижали, бывали премии, милые корпоративы, и дни рождения отмечали вместе.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Bella Potemkina

Ушла из компании в начале декабря, решила спустя неделю зайти на сайт и оставить отзыв, поскольку столько вранья и грязи увидела в интернете о компании, что сразу возник вопрос «кто все эти люди?» За такой длинный срок были как на любой работе и положительные, и не очень приятные ситуации. Но, эмоции, которые остаются после преодоления сложностей и выполнения задач можно описать так: интересная деятельность, нестандартные профессиональные задачи, несомненный рост и всегда полученная обратная связь от руководства. Из опыта в многих компаниях могу сказать, что помимо среднерыночной нормальной зарплаты именно

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Очень дружный коллектив, отличная, работа! В красоте и частоте!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Bella Potemkina

Слаженный сработавшийся коллектив. Каждый выполняет свою работу. Текучки почти нет, в бутике комфортно работать, когда каждый вкладывает свою душу.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Bella Potemkina

Работать в данной компании понравилось, хороший коллектив, график работы устраивает (2*2), зарплата достойная, при выполнении плана продаж дополнительная премия от руководства

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bella Potemkina

В данной компании отработала четыре года, коллектив отличный.Работать было приятно, приходится уезжать по семейным обстоятельствам.

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Bella Potemkina

Адекватный коллектив, который всегда поможет справиться с проблемами. Заработная плата выдается вовремя, без задержек. Оснащают всем необходимым. Я довольна, что у меня есть такая замечательная возможность здесь работать.

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Bella Potemkina

Почему так много вокруг обозленных людей, которые выливают грязь на Беллу и нашу работу. Сначала поработайте с нами, зарекомендуйте себя как классного специалиста! Мы выстояли в пандемию, не разорились, работаем дальше. Выпускаем новые коллекции, делаем продажи. Да, нас стала меньше, но коллектив очень сплотился, каждый находится на своем месте. За что всем-огромной спасибо!

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bella Potemkina

Никогда не жалела, что пришла работать сюда, получаю до сих пор удовольствие от общения с коллегами и от работы. Всегда интересно окунаться в новый мир, который до этого был для тебя закрыт. Живёшь и думаешь: мода и дизайн-далеко от тебя. Потом устраиваешься на работу и видишь, что нет ничего из ряда вон выходящего. Работают обычные люди, такие же как и ты. Работают и делают общее дело. Работа команды! Когда от работы одного зависит работа многих. Поэтому нужно быть очень ответственным.

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелла о компании Bella Potemkina

Компания очень прогрессивная. Руководитель Белла - очень современная и позитивная. Коллектив, как одна большая семья! Все работают дружно, стараются очень для клиентов: чтоб вовремя заказ обработали, быстро доставили покупателю и т.д. Политика бренда - клиент наш Король! Поэтому вся работа направлена на это. Менеджеры, кто очень старается и может обслужить много клиентов за день получают огромные премии и бонусы. Зарплата четко выдается день в день. Те, кто ленятся - в компании не задерживаются. Я очень благодарна за опыт и полученный доход за это время. Сейчас ухожу в декрет, буду

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

За время работы в компании подчеркнула для себя такие положительные моменты как: -работа в красивом месте - элитном бутике с товаром класса Люкс -приятный контингент -место работы находится в центре - удобно добираться. Сотрудникам созданы комфортные условия для обеда и отдыха: столовая зона, раздевалка, микроволновка, холодильник есть. Общение в коллективе встраивается на уважительной основе. Также немаловажный фактор - социальные гарантии и официальное оформление, достойная оплата труда. Работа, в которой есть возможность для творчества, развития и активного участия в жизни компании помимо просто продаж - для тех, кто хочет самореализации и чувства "быть нужным

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Bella Potemkina

Работала в отделе продаж. Компания относится очень трепетно к клиентам и сервису. Интересные акции для клиентов. Коллектив компании отличный, все сотрудники отзывчивые, всегда выручат

23.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Bella Potemkina

Их нет

02.02.2019
Bella Potemkina

Работала в компании ассистентом дизайнера по вышивке с первого дня, как был организован экспериментальный цех, т.е. 4, 5 года. Было много творческой работы. Хотелось работать 24 часа в сутки. Подготовка коллекций, показы на Mercedes-benz fashion week Russia, на моем счету их было 10. Больше только у самой Беллы. Это было интересно не только мне, но и моей дочке, которая, не Подробнее>>

05.08.2018
Bella Potemkina

Работала в данной компании на руководящей должности. Все, что пишут негативного- чистая правда. Это самое плохое место работы в моей жизни. Гадости от Беллы, постоянные сообщения в вотсап. С утра до ночи, в выходные и будни. Надменное поведение, абсолютное отсутствие нормальной атмосферы. Все задерганные Беллой вечно. Нескончаемый поток негатива. Белла абсолютно не тот человек, что перед вами в соц. Сетях. Подробнее>>