Отзыв пользователя Виталий о компании Клуб знакомств Классика

Виталий:

Приветливые мошенницы.

Одна женщина говорит: заплатила в агенство "Классика отношений", потому что увидела положительные отзывы об этой конторе. Через 2 месяца, Когда она стала понимать, что её надули, она снова обратилась к отзывам в интернет, но увидела уже отрицательные отзывы...на которые раньше не обращала внимания. ЧЕЛОВЕК видит то, что он хочет видеть. Не дайте себя обмануть!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Клуб знакомств Классика

«Классика отношений» — место, где люди находят счастье. Для многих эта фраза покажется банальной, но это правда. Смысл работы клуба — делать людей счастливыми, избавлять от одиночества, нести радость в жизни и веру в себя. Как бы проще сказать… Помните рассказ про деда Мазая и зайцев? Так вот «Классика отношений» и есть тот самый дед Мазай, спасающий одиноких людей–зайцев, которых затянул бурный поток жизни. Говорю это как сторонний наблюдатель — работала в клубе несколько лет назад, но до сих с удовольствием смотрю на складывающиеся пары. Я не была свахой,

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Клуб знакомств Классика

Работаю на удаленке 4 год! Довольна и зарплатой, и коллективом и (особенно) руководителями! Со мной всегда на связи администратор Марина, Елена, моя любимая начальница Генриетта Витальевна и ее помощница Галина. Мне на праздники всегда подарки присылают. Это очень приятно! Дома уже 3 кубка: 1) " За лучшие показатели за год" 2) " Самый целеустремленный сотрудник" 3) "За большой вклад в развитие компании". Так же у меня 2 грамоты и 4 книги по саморазвитию! Спасибо Ольге Николаевне, что у нее в организации работать - удовольствие!

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Клуб знакомств Классика

От всей души благодарю Ольгу Николаевну Романив за то, что она нашла мужа для моей дочери! Когда пришли в клуб знакомств «Классика отношений», мы 10 ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО искали ей мужчину в других клубах знакомств, на сайте знакомств, через знакомых, испробовали все! Уже были в отчаянье, когда пришли к Ольге Николаевне. Она сделала невозможное!!! Первый мужчина, с которым моя девочка была на свидании оказался тот самый мужчина, которого мы так долго искали!!! Через полгода мы сыграли шикарную свадьбу! Конечно же почетным гостем на

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клуб знакомств Классика

Работаю 4 года удаленно в г. Екатеринбург. Получаю регулярно премии, мне присылают цветы на День рождения, на 8 марта! Очень горжусь, что работаю в таком клубе и у меня внимательное и доброе руководство! Отденьное спасибо Генриетте Витальевне за поддрежку во всем!

05.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Клуб знакомств Классика

Здравствуйте я живу в г. Москва. Работаю удаленным менеджером 2 года в данном клубе. Работать очень комфортно, зарплата хорошая (получаю ее всегда вовремя), график работы можно регулировать (что очень удобно). Работа очень интересная. Хочу отметить моих любимых руководителей, которые меня всегда поддерживают, помогают, очень доброжелательные: Генриетта Витальевна и ее помощница Галина Юрьевна. Меня часто поощряют премией, на праздники по почте отправляют подарки. В Дни Рождения цветы с доставкой заказывают! Очень приятно! Всем очень довольна!

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Клуб знакомств Классика

Здравствуйте! Работаю удаленно в клубе 1 год специалистом по работе с социальными сетями. Хочу отметить, что это очень удобно! Я учусь в университете. Поэтому данный вариант работы для меня идеальный. Я могу сама выбирать в какое время работать. Главное - это выполнить план. Очень довольна своими руководителями (Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна), с которыми мы постоянно на связи. Они меня всегда очень вдохновляют. Зарплатой довольна. Всегда платят вовремя (1 раз в месяц). В этом году заканчиваю университет и планирую пойти на повышение. Тут это возможно! Приятно делать

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Клуб знакомств Классика

Всем привет!!! Работаю в «Классике отношений» 2.5 года удаленно менеджером. Прекрасная работа и руководители. Жаль в офисе не бываю (, живу за городом. Довольна зарплатой! Да не сразу стала хорошо зарабатывать. Первый месяц обучалась. Со второго месяца мой доход был в 2 раза больше и с каждым месяцем рос! «Потолка» в зарплате нет, а это и хорошо т.к. мой доход зависит именно от меня! Работаю оклад + %. Квартально еще премии получаю. Главное не ленится и выполнять все рекомендации руководителей. А они всегда рядом: направляют, подсказывают! Они

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмира о компании Клуб знакомств Классика

Работаю администратором месяц. Коллектив позитивный, все друг друга поддерживают , говорят комплименты, подбадривают. Когда сталкиваешься со сложными вопросами помогают мягко и понятно. Генриетта Витальевна хороший руководитель всегда открытый к диалогу. А ее заместитель Галина Юрьевна добрейший души человек.

10.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клуб знакомств Классика

На работу как на праздник. Это про меня. Мне повезло, я работаю в удивительном месте, где царит смех, радость , счастье и при этом дисциплина и профессиональнализм. Здесь не замечаешь время, часы летят как секунды и вот рабочий день закончился. Это клуб знакомств"Классика отношений".Каждая планерка с Ольгой Николаевной Романив( основательницей клуба) - это удивительное, неизвестное путешествие в нашу профессию. Обожаю своего непосредственного руководителя Генриетту Витальевну. Милая, красивая,умная. Я знаю она всегда рядом, поддержит, объяснит, пожурит. Ее помощница Галина, симпатичная хрупкая девушка, поможет разобраться в любом вопросе. А наши

11.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клуб знакомств Классика

Совсем недавно присоединилась к команде клуба. И вот чудо: каждый день с радостью иду не на работу)) , а делать добрые дела! А, если с душой делаешь свою работу то по делам и награда! Хочу выразить благодарность владелице клуба Ольге Николаевне Романив , за созданную в клубе теплую атмосферу и поддержку на этапе погружения в профессию. А также Руководителю Генриетте Витальевне и всем мои наставникам за ценные советы и помощь!

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena Spektor о компании Клуб знакомств Классика

Отличное руководство, хороший коллектив, приятная атмосфера и условия труда.

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Клуб знакомств Классика

Я работаю в клубе Классика Отношений психологом. Я весьма тщательно выбирала организацию для трудоустройства - мне важна была возможность реализовываться и применять весь ассортимент используемых мною техник, а также наличие определенных принципов в компании: моя деятельность должна быть направлена на благо людям и в своем основании иметь честность и искренность. Классика Отношений - именно та компания, где все это есть. Здесь все по-настоящему, коллеги - живые и позитивные люди, руководитель - женщина с активной жизненной позицией и желанием бесконечно развиваться. И если прибавить к этому возможность зарабатывать хорошие деньги

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Клуб знакомств Классика

В клубе знакомств "Классика отношений", под руководством Ольги Николаевны работаю уже 8 год свахой. Люблю свою работу) Рада, что когда-то моя подруга (а уже и моя коллега) пригласила на вакансию специалиста по работе с клиентами.Мне очень нравится коллектив, у нас часто  бывают праздники. Особенно запоминаются "Балы знакомств".  Как приятно видеть счастливые лица людей, которые нашли друг друга у нас в клубе! Это не передаваемо! Каждый раз закрытие анкет - это целое событие! Работаем командой, на результат. Благодарна своим коллегам за их вклад в общее дело и поддержку.Особая благодарность Ольге Николаевне  за поддержку и заботу

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клуб знакомств Классика

Моя работа в клубе знакомств оказалась моим призванием. Я всегда нахожусь в окружении людей. Их много и они очень разные. Продуктивное взаимодействие и позитивное общение - это то, что я обрела в "Классике отношений". Здесь работают только профессионалы, которые ценят и вкладывают душу и сердце в работу, притягивают и отдают добро и любовь. Я горжусь, что стала часть команды Ольги Николаевны Романив!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Клуб знакомств Классика

Рад, что работаю в данном коллективе и в данной организации! Что мне главное в работе? Это в отношение руководства, коллектива и рабочее место. А ещё для меня важно теплое отношений ко мне руководства. За несколько лет работы я в этом не однократно убеждался. В коллективе "Классика отношений" я всегда нахожу ресурс и новый опыт. И самое главное - мне очень нравится сама работа! Это взаимодействие с разными людьми! Я каждый день учусь тут чему то новому!

23.07.2022
Клуб знакомств Классика

ооо «Классика отношений» самая поганая контора, с которой я работал! Позиционируют себя как закрытый клуб знакомств, а на самом деле являются конторой аферистов и занимаются явным мошенничеством, прикрываясь благими намерениями и впаривали эту туфту всем подряд! Вакансия называется Специалист по работе с социальными сетями. Изначально обещают вам золотые горы по зарплате. Мол, будете зарабатывать по 20, а то и 50 Подробнее>>

09.12.2020
Клуб знакомств Классика

Отзыв для соискателей данную организацию не рекомендую! Не тратьте свое время зря . Я потратила свое время , абсолютно бесплатно. Когда придет время получать зп, начинают открываться подводные камни. В итоге окажется что вы никогда не узнаете сколько вы сделали "хороших" контактов,а сколько так называемый "брак", т.к. Браком будет считаться даже тот контакт,который не ответил на их звонок. Не зря Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Клуб знакомств Классика

Работаю удаленно. Изначально устройства по ТК не было, так испытательный срок, сейчас я официально устроена. Своевременные выплаты и окладной части и мотивационной. За год получила 2 повышения и расширения полномочий.

Отзыв пользователя Елена о компании Клуб знакомств Классика

Хочу поблагодарить сотрудника - Надежду Олеговну в поиске для меня пары для создания семьи. Хотелось в 2106 году все-таки с помощью свахи найти своего мужчину! Классике отношений - спасибо!

Отзыв пользователя Ольга о компании Клуб знакомств Классика

Благодарю Аллу Галееву за интересную и полезную консультацию по нумерологии, на которой были вовлечены качества на которые стоит обратить внимание и над которыми стоит работать. Так же были получены рекомендации. Спасибо Классике Отношений отношений за такого замечательного специалиста, как Алла.

Отзыв пользователя Екатерина о компании Клуб знакомств Классика

Спешу вас заверить, никаких нареканий к компании нет. Мой Ангел-Ирина работает очень профессионально, быстро реагируя на все мои вопросы организовала 5 свиданий, выслала рекомендации. Приятно иметь дело с профессионалами, даже в такой "личной" сфере!

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб знакомств Классика

за суетой несбывшихся прелюдий забыв сердца в глушащей пустоте не слышим мы себя кругом лишь люди и миллионы их не тот, не та, не те... и страх открыться миру и нарушить каноны все забыв... и вспомнить всё своё мировоззрение разрушить построить Наше Всё моё... твоё... цейтнот дела успешность и успехи и призраки и снова темнота и где принцесса... рыцарь и доспехи и снова вдруг не тот, не те, не та... и лишь с Подругой можешь ты открыться лишь Другу Брату боль свою открыть синиц так много... не нужны синицы Жар-птица ... вспомнить всё и всё забыть Олечка, дорогая моя :) Я безмерно благодарна судьбе, что

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надя о компании Клуб знакомств Классика

Я, Надежда Михайловна , являюсь членом Клуба « Классика Отношений «, моя Сваха Екатерина Сергеевна , хотела сказать кучу тёплых слов в ее адрес , с Екатериной мы встретились обсудили и заполнили все анкеты , все тщательно и долго я рассказывала свои запросы на своего мужчину . По настоянию Екатерины я сделала фотосессию , потому что мужчины как правило не смотрят на лицо , им подавай все и сразу . Фото оказались очень солнечные и живые ( отдельное спасибо Ольге фотографу !), и все сразу изменилось , а

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ксения о компании Клуб знакомств Классика

Добрый вечер всем кто читает, эти комментарии))))….Хочу сказать одно, я счастлива, я в паре! Спасибо Клубу знакомств «Классика Отношений» Ольге Романив и моей свахе Ирине Владимировне, спасибо за моего Виталия.! Встречи идут и отношения развиваются полным ходом. Ирина Владимировна золотой человек, который помог реально создать пару.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Света о компании Клуб знакомств Классика

доброе утро! Хочу всем свободным невестам порекомендовать клуб знакомств «Классика Отношений». Там точно есть достойные женихи и крутые специалисты. Вчера встречались с Сергеем. Очень позитивный молодой человек. Встретил с цветами, посидели в кафе, отвез домой, вечером написал СМС. Он на самом деле 179, как я и хотела, каблуки надела, вобщем чувствовала себя комфортно. Кандидатов еще рассматриваем, очень на вас надеюсь. С Сергеем общение продолжаю, хочу узнать поближе. Спасибо моей свахе – астрологу Ирине Петровне..

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Клуб знакомств Классика

Хочу оставить отзыв, всем добрый вечер! Сегодня состоялось свидание с Сергеем. Обещала свахе Наталье Сергеевне написать благодарственный отзыв. Выполняю))) Мне всё понравилось!!! Свидание прошло хорошо! Цветы, ресторан, беседа, проводы домой! Сергей произвел хорошее впечатление. Спокойный, интеллигентный, внимательный, тактичный. Разговаривали обо всем: о детях, молодости, учебе, о родителях. Немного затронули прошлую жизнь. В целом все положительно. Но сердце пока молчит. Не знаю, как сложится дальше? Он спрашивал о встречи на неделе. Я пока не отказала. Я пока не знаю, как быть дальше, но ощущение, что я вернулась в свои 18 лет)))) и я

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Клуб знакомств Классика

Катерина Сергеевна , добрый день! Я рада, что попала в клуб знакомств «Классика Отношений» Направила Вам на почту отчет по встрече с Владимиром, и выражаю искреннюю благодарность за содействие в устройстве моей личной жизни. Свидание было в четверг, 13 сентября, вечером в Кофемании. Я задержалась из-за такси, Владимир терпеливо ждал, никакого негатива не высказал. Он очень много и интересно рассказывал о себе и своей деятельности, был доброжелателен. Владимир обаятельный, интересный и умный мужчина. У него очаровательное чувство юмора! Я очень избалована, как вы поняли, но он меня зацепил. Договорились еще встретиться у него в

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Клуб знакомств Классика

Доброго времени суток.Я очень рад что работаю в таком замечательном клубе как "Классика Отношений" Здесь работают профессионалы своего дела,помогающие одиноким людям найти друг друга.Атмосфера в коллективе дружественная.Руководство всегда помогает и поддерживает во всём.Здесь нет халявы и чтобы получать хорошую зп нужно действительно уделять работе много времени.Инициатива приветствуется.Замечания всегда по делу.Для сотрудников есть устав (правила) клуба которые обязаны его соблюдать.Это дисциплинирует и помогает полностью сосредоточиться на работе.Я нисколько не жалею что являюсь сотрудником клуба "Классика Отношений"

Тверь

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Клуб знакомств Классика

Меня зовут Галина. Я работаю администратором в клубе "Классика отношений" с февраля 2018 года. Работать мне в клубе очень нравится. Мне по настоящему посчастливилось попасть в это замечательное место. Великолепный коллектив и руководители! Приятная атмосфера! Присутствует постоянный профессиональный и личностный рост. Это происходит как бы само собой). Я очень много открыла нового в себе за время работы тут, разобралась в некоторых аспектах своей жизни. В настоящее время в клубе я развиваюсь профессионально , чему очень радуюсь. Очень люблю свою руководительницу Генриетту Витальевну. Для меня это