Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Невозврат денежных средств

Здравствуйте! Итак, предыстория: Заказала диван 30.03.2019 года, МОНАКО ВИП ГРЕЙ. Заказанный диван обещали привезти в течении указанного в договоре срока, а именно 28 рабочих дней (истечение срока 13.05.2019). В итоге диван привезли только 17.05.2019 (что уже является нарушением исполнения договора купли-продажи), так же диван оказался с браком. Я обратилась в магазин с претензией на возврат денежных средств в день доставки 17.05.2019, претензию и вывоз дивана одобрили 20.05.2019. Диван забрали 28.05.2019 года, я с полученными документами поехала вновь в магазин и написала заявление на возврат денег (28.05.2019). Сказали деньги переведут в течении 10 дней, срок перевода (возврата) до 11.06.2019. Итог, дата 20.06.2019: ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ,ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ И СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ,ХОТЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ИХ СЛОВАМ СОГЛАСОВАНЫ,ДЕНЬГИ, А ИМЕННО 30 000 рублей, на дороге не валяются, и я хочу вернуть СВОИ ДЕНЬГИ! НОМЕР ДОГОВОРА: Ж-СО0000000095 от 30.03.2019. Прошу помочь в решении данного вопроса! С уважением, заказчик дивана, Сафонова Елена Дмитриевна!

01.07.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Нарушение сроков по оплате за просрочку поставки

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, товар поставили только 12.06.2019г.! после неоднократных обращений на горячую линию и на сайт https://www.huzhe.net/, по договору доставка в течение 28 дней (договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.), просрочка составила 22 дня. 12.06.2019г. написали заявление на оплату неустойки за просрочку поставки, в соответствии с Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Не поставили товар в срок

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, сегодня 03.06.2019 года- дивана нет, по договору доставка в течение 28 дней(договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.)! Звоним в магазин, кормят завтраками, ничего конкретного не отвечают! Звонили на горячую линию неделю назад, сказали, что составили претензию в головной офис о непоставке товара Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Островская Н.А.) - Недодоставка комплектующих( фурнитуры)

8.02.2019 заказал стенку "Вегас" в данном магазине, оплату произвёл 100 %. Стенка пришла быстро , через 2 дня заказ уже получил. Когда вскрыл заказ, обнаружил, что отсутствует полностью вся фурнитура с крепежами.Позвонил в офис, сообщил о данном инцеденте,на что девушка ответила "мы вам перезвоним" ...звонка до сих пор не было и видимо не будет Подробнее>>