загрузка реквизитов компании

07.02.2019
МГТС отзыв София

София:
  Устроилась в компанию менеджером по продажам уже имея такой опыт за плечами. Есть с чем сравнить короче) с учетом процентов с продаж получается очень неплохо. По крайней мере у меня)) и тут не ставят потолков. Потому что на прошлом месте работы дошла до определенной цифры и вроде хочешь/можешь больше продать и положить себе в краман, но начальство так мягко осаживает…. нет, продавать никто не запрещает естественно же, но вот процент с продаж, которые якобы выше определенного потолка, тебе уже не капают. Обидно очень(( тут такого нет. Задержек по деньгам не разу не было и надеюсь не будет. Отпуска гуляю заслуженные без проблем, оплачиваются. Коллектив вроде даже нормальный. Не то чтоб дружишь с кем-то, по крайней мере не грызешься и то радость)) так что меня пока все устраивает.