Павел:

Работал в ТСК инженером-технологом. Из плюсов - белая зарплата, полный соцпакет, корпоративный санаторий. Задержек нет. Есть программы профессионального развития, обучение. Есть поощрение за социальную или спортивную активность на мероприятиях.Начальство разное. У меня в отделе было все спокойно, не придирались. Естественно, за нарушения трудовой дисциплины - штрафы. Многие этим недовольны. Я пришел после учебы, как молодой специалист и получил хороший опыт работы, всем доволен.

Тольятти

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошая компания с недурственной зарплатой и социальными бонусами. Также стоит отметить, что Сибур - сильный работодатель, привлекательный для выпускников специализированных вузов, кто только начинает свою карьеру в данной сфере. Нефтехимия - непаханное поле, тут огромные возможности.
Всегда есть какие-то минусы, но критических я не могу назвать. Не всегда вопросы решаются в нужном темпе.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работодатель хороший, оклад выше среднего, если ты умеешь работать. Очень нравится уровень организации, здесь следят за тем, чтобы все было четко спланировано и скоординировано.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Есть много вещей, которые делают рабочий процесс более комфортным и стимулирующим. Это в первую очередь высокая зарплата и премии, адекватное руководство и коллеги, которые достаточно профессиональны, чтобы чувствоат

Сибур Холдинг

Большим преимуществом работы в холдинге является социальный пакет. У нас есть возможность получать медицинскую страховку, которая включает в себя как обязательное медицинское обслуживание, так и дополнительные программы по здоровью. Также предоставляется возможность карьерного роста и повышения квалификации. Есть приятные мелочи, например, бесплатный спортзал для сотрудников, развозка.

Сибур Холдинг

По зп неплохо, все условия для работы. Руководители ценят своих подчиненных и готовы выслушать их мнение. Есть командный дух и возможность для развития профессиональных навыков.

Сибур Холдинг

Кроме весьма неплохой заработной платы, предприятие также предоставляет премии за достижения и хорошие результаты работы. Это дополнительное поощрение стимулирует сотрудников к большим достижениям и повышает мотивацию в работе. Работаю два года, но не знаком ни с кем, кто хотел бы уволиться.

Сибур Холдинг

Если умеешь работать, завод всегда прокормит, в этом я уверен. После технаря хотел высшее образование получить, но устроился сюда, работаю до сих пор. Хорошее отношение к сотрудникам, высокая зарплата, нормальные условия труда.

Сибур Холдинг

Самое приятное для меня здесь - это коллектив, который состоит из отзывчивых и профессиональных людей. Очень нравится терпеливое отношение друг к другу, к ошибкам, готовность помочь в любой ситуации. На оплату пожаловаться не могу, с этим все в порядке. Есть бонусы.

Сибур Холдинг

Работа, зарплата, начальство - все устраивает. Отпуск оплачивается, есть корп транспорт. Социальные льготы, дмс, отпуск.

Сибур Холдинг

На работе в стрелялки не порубишься, пахать приходится прилично, но мы ведь деньги пришли зарабатывать. Оплатой доволен, к тому же премии есть, если кто-то хорошо работает (а это точно про меня) Нужны навыки, поначалу было трудно, но помогли, обучили, сейчас все получается.
ТБшество это все задрало немного, безопасность, безопасность, только об этом и слышишь, вроде проблем ни у кого с этим нет, но все равно мозги все выклюют

Сибур Холдинг

Работа отличная, мечтал попасть сюда, как и многие. Минусы даже в голову не приходят.

Сибур Холдинг

Компания всегда готова вознаградить сотрудников в соответствии с их профессиональными достижениями. Доп премии и бонусы стимулируют к результатам и улучшению качества работы. Есть дмс, оплачивается все, отпуск, переработки.

Сибур Холдинг

Я уже достаточно долгое время работаю здесь и хотчу поделиться своими впечатлениями о заводе. Могу с уверенностью сказать, что это место, где можно неплохо зарабатывать, при этом не надрываясь и не помирая на работе. Руководство строгое, но по пустякам не напрягает, все по фактам. Плюсов больше, чем минусов.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работал в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Воспоминания только положительные, хорошее отношение к сотрудникам, высокий оклад, завод обеспечивает стабильность, тут я смог позволить себе ипотеку, которую практически уже выплатил.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличная работа, отличная зарплата. Даже не знаю, что можно было бы улучшить.

20.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я программист, устроился сюда сразу после того, как вышку получил. Предлагали в науку пойти, преподавателем, но мне больше нравится кодить, здесь такая возможность есть. Все нравится, да и как могло бы быть иначе, это же сибур. Мечтаю дорасти до тимлида, работа дает перспективы.
Не то, чтобы это недостаток, но для того, чтобы продвинуться, требуется много времени, знаний и навыков, хочется какой-то быстрый старт получить

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравятся условия труда на предприятии, это первое, что стоит отметить. Я много работал на заводах, и могу сказать, что у нас весьма комфортные условия для работы. Вся необходимая техника и инструменты предоставляются, помещения нормально оборудованы. Зарплата устраивает, отношение тоже. Могу смело рекомендовать завод.

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю я уже несколько лет, это вполне неплохое место. Хотя назвать его идеальным не могу, есть и свои нюансы, но что-то мне подсказывает, что это везде так. Зарплата здесь на уровне, никто не горит желание работать на халяву, с этим все в порядке. Есть система премирования, ежемесячные, квартальные, и так далее. Социальную поддержку тоже обеспечивают.

16.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа тут не дает расслабиться, поддерживает в тонусе, и это хорошо, я не люблю стоять на месте, мне нравится узнавать новое. Есть система наставничества, с обучением все в порядке. Предоставляют спецовки, есть скидки на питание.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

ЗП, премии, бонусы, работа близко к дому, дохожу пешком. Индексация, мне за время работы уже несколько раз повышали оплату. С отпуском и больничными нет проблем, да и отгул можно попросить, если не наглеть.

13.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проработал два года, пришлось уволиться по состоянию здоровья. Очень хорошие впечатления остались от работодателя, высокая зарплата, нормальные условия труда, адекватный коллектив.

12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я тут недавно, но уже понял, почему многие стремятся сюда попасть. Хорошая зарплата, нормальные условия труда, налоговые и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск каждый год. Также есть возможность поехать в Сибур-Юг, корпоративный санаторий от предприятия, этим летом мы отдохнули с семьей, и могу сказать, что это очень хороший отдых был.

12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В сибуре хорошо то, что он социально ориентирован, всегда лицом к сотрудникам. Если у тебя что-то не получается, тебя спрашивают, в чем дело, чем тебе могу помочь, а не просто начинают орать, чтобы делал лучше. При необходимости предлагает обучение.

11.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравятся высокие стандарты, то, что коллектив весь профи. Работа оплачивается хорошо, спектр обязанностей прописан четко, на переработки не склоняют

10.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нормально работаешь - нормально зарабатываешь. Премии, отпуск. Начальник не совсем дурак) Да все хорошо тут))

07.11.2023
Сибур Холдинг

Работа, зп устраивает, как и условия труда. Конечно, нельзя не учитывать и недостатки, но в целом, работа в этой компании предоставляет множество преимуществ, которые делают ее весьма привлекательной для опытных людей. Неопытным тут придется нелегко, вроде есть обучение, но я бы не советовал соваться, если вы раньше не работали в этой сфере.
Пахать надо много, есть не очень умные коллеги, зато общаются нормально, в остальном претензий не имею

06.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на НКНХ, предприятие с богатой историей, работа непростая, производственные процессы налажены, но всегда возникают какие-то непростые моменты, когда от тебя требуется применить все имеющиеся навыки. Оплата труда достойная, условия меня устраивают.