Отзыв : Ялта Регион Крым

В агентство недвижимости «ЯЛТА РЕГИОН» я обратился с целью найти подходящую квартиру в новостройке. Понравилась оперативная и квалифицированная работа риелтора. После подписания договора, в течение нескольких дней, она провела работу по подбору подходящих моим требованиям объектов, после чего мы ездили на их показы. На третьем варианте я остановился. Риелтору удалось договориться о скидочной стоимости квартиры. Агентство рекомендую.

04.05.2022
Отзыв : Ялта Регион Крым

Сами себе пишут коментарии!!! Директор агентства кидала и афферист!!! Ни в коем случае не попадайте в руки этого агентства!!!!!!!!!!!!!! Сплошное недоразумение, а не агентство недвижимости!!!!!!!!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Покупал через это агентство двушку в нужном мне районе и по необходимой цене, без проблем подобрали вариант в кратчайшие сроки. В целом доволен, рекомендовать есть за что, поэтому и взялся писать отзыв.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Нам понравилось сотрудничать с компанией "ЯЛТА РЕГИОН" благодаря им мы купили квартиру в самой Ялте, по очень выгодной цене. При оформлении сделки нас всегда сопровождали, сервис на высоте!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Сотрудники агентства недвижимости «ЯЛТА РЕГИОН» очень внимательны к пожеланиям клиента. Они подобрали нам подходящую квартиру в короткий срок и помогли грамотно заполнить документы.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Хочу поблагодарить специалистов «ЯЛТА РЕГИОН», благодаря им мы смогли приобрести нужную нам недвижимость! Отличная возможность купит недорого и быстро!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Недавно хотел купить квартиру 2-ух комнатную в новостройке. Решил обратиться в Ялта регион. Хочу отметить быстрый подбор недвижимости, внимательность и чуткость к клиенту. 2 Офиса находятся в центре Ялты. Риэлторы молодцы, настоящие профессионалы! Спасибо Вам, посоветую своим знакомым!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости «ЯЛТА РЕГИОН». Здесь мне подобрали достойную квартиру в новостройке, учтя все мои пожелания. Оформление квартиры не заняло много времени. Я довольна!