Отзыв пользователя lyub4enko о компании DEQST автозапчасти

lyub4enko:

У нас работы много, но я всегда вижу результат своих стараний, в том числе и в финансовом плане. Качественную работу здесь всегда оценят и отметят. Отношения между коллегами уважительные, мы легко общаемся независимо от возраста. С коллективом действительно повезло, мы на одной волне.

Периодически бываю завалы, иногда спокойно и пообедать возможности нет.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Lena о компании DEQST автозапчасти

Совсем недавно начала работать в этой компании, сюда мне помог устроиться знакомый. Компания занимается производством и поставкой запчастей к легковым и грузовым автомобилям, является одним из ведущих производителей в данном направлении. Я сразу влилась в коллектив, ребята нормальные, никто никого не подставляет, наоборот даже помогли освоиться на старте. Так что ещё скажу, тут все условия для хорошей работы и зарплата вовремя.

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании DEQST автозапчасти

Я работаю в ДЕКСТ, претензий к работе и начальству не имею. Рабочее место обустроено на пять, все необходимое есть. Размером зарплаты довольна, тем более что все официально и чисто. Коллектив нормальный, со всеми стараюсь находить общий язык. С начальством проблем не возникало, отношение к своим сотрудникам человеческое. С отпуском проблем нет, главное заранее предупредить.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Славик о компании DEQST автозапчасти

От работы в Deqst и моего руководителя остались приятные впечатления. Проработав здесь определенное время, позвали на работу в штаты, это моя давняя мечта переехать туда жить с концами. Согласился, конечно. Коллективу спасибо за совместную работу, это отличный опыт. Компания - честный работодатель. Ни разу не опаздывали с выплатами и рассчитали меня без проблем.

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании DEQST автозапчасти

Ценю уважительное отношение к себе и коллективу в целом со стороны руководства. Здесь никогда не отнесутся как к пустому месту. Твой вклад в общее дело и желание работать всегда оценят. Хороший офис с удобным расположением

17.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илона о компании DEQST автозапчасти

В DEQST у меня стабильная работа в комфортных условиях. Все свои обещания, данные на собеседовании компания сдержала. С первого дня работы ощущаю лояльность и заботу со стороны руководства к своим сотрудникам и ко мне в частности. Коллектив молодой, легко со всеми находить общий язык - настоящая семейная обстановка. Достойная зарплата, есть перспективы роста. Считаю, что мне повезло, работать в этой компании.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя lavrick о компании DEQST автозапчасти

Работа в компании вполне устраивает, работаю более полугода. Сама работа перспективная – есть, куда расти. Также здесь стабильная зарплата, с графиком всегда идут на уступки. Задержек в выплате не бывает, даже в праздники. Коллектив дружный. Могу сказать, что эта первая компания на моей практике, где настолько вежливое и тактичное отношение к персоналу. Всегда идут навстречу. Действительно любимая работа, на которую идешь с улыбкой.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании DEQST автозапчасти

Эта компания порядочная, честная, предоставляет конкурентоспособную по рынку оплату. Коллектив отличный, у нас всегда оптимистичный настрой, потому и показатели у нас хорошие. На любой работе по-моему, всегда должен быть такой человек, который может разрядить обстановку и у нас есть такой)

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андре о компании DEQST автозапчасти

Мне в Декст предложили привлекательный оклад и для себя увидел возможности карьерного роста в компании. Именно второго не хватало на прежней должности, потому и согласился. Решение считаю, безусловно, верным. Тем более попал в порядочный коллектив, здесь позитивный настрой у ребят и знают, что такое команда. Спасибо, что я стал ее частью!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании DEQST автозапчасти

Хорошая компания с приятным начальником. Оплата точно в срок, ну и я, конечно же, работаю не покладая рук. Ребята все нормальные, конфликтов на работе не было и нет. Все устраивает!

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании DEQST автозапчасти

В Декс работается нормально и с коллективом и с начальством нашел точки соприкосновения. Зарплату платят вовремя и она достойная. Тем более начальство старается всегда мотивировать сотрудников, которые выкладываются по полной. Плюс тут я приобретаю огромный опыт в общении с клиентами, а это в будущем может пригодиться.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гена о компании DEQST автозапчасти

В Декст уже за несколько месяцев многому научился в продажах, раньше тоже продажами занимался, но немного в другой сфере. Уровень дохода средний, но есть бонусы и премии. Платят стабильно, оформили тоже по трудовой, так что все выплаты по закону. Офис современный, комфортное рабочее место, хорошая локация. так что в принципе все неплохо.