ООО.альянс

Люди не идите работать в альянс директор Кербер к.э.скотское обращение с людьми з/п не доплачивают ничего никому не докажеш!за робу высчитывают!не взял робу, штраф !штрафуют за все!высчитывают за запчасти! даже если вина не твоя.прежде чем идти работать к ним подумайте 1000 раз!люди от них бегут пачками вахта не нормированная! обещают одно по факту другое!

15.10.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются.

18.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Диалл Альянс

Начальник отдела кадров, некто (ФИО), считает себя в праве нарушать трудовое законодательство. Так 3 ноября 2017 года (это был предпраздничный сокращённый день) заставил работать полный день, мотивируя это тем, что все уходят с работы ежедневно на 5-10 минут раньше. Его заместитель - (ФИО) пособничает ему в этом. Всё, что они умеют делать - это только сокращать персонал.

02.05.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Диалл Альянс

Приходила однажды в эту компанию на собеседование. Вакансия - специалист по закупкам. Общалась с кадровиком Еленой. Выглядела Лена так, как будто только что восстала с ложа порока и сию минуту готова вернуться обратно. Нарочитая демонстрация сексуальности, не зависящая от возраста, веса и состояния кожных покровов! Босая плоть, местами прикрытая леопардом)) Как по мне, дресскод для специалиста по персоналу довольно спорный. Хотя, кто знает, какой у нее функционал? Вопросов по существу задано не было. Я получила обещание перезвонить и на этом распрощалась с этой странной женщиной. Общее впечатление о Диалл

28.01.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Диалл Альянс

не курю и не пью добросовестно отношусь к работе.

17.11.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Диалл Альянс

Когда то, это была стабильная и перспективная нефтегазовая компания. Однако, осенью 2016 года с приходом новой команды управленцев во главе с (ФИО) ситуация изменилась кардинально. И в худшую сторону. Сейчас, благодаря безграмотности и некомпетентности «молодой команды», из компании ушли ВСЕ мало-мальски ценные профессионалы. А ведь это не палатка с шаурмой, а фирма, работающая в сложнейшей отрасли промышленности!!! Тут опыт консалтинга в Макинси и пара умных книжек по менеджменту не помогут! Нужны технические знания и профильное образование. В срок менее 1 года компания завалила и добычу и реализацию. Штат сократился

20.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Диалл Альянс

Отделом закупок руководит (ФИО) - тупая, истеричная особа. Работать с ней просто невозможно. Невнятные, взаимоисключающие поручения в количестве 150 задач в минуту. Все сверхважные. Никаких разумных доводов слушать не хочет. Работать ей некогда, потому что она занята вылизыванием зада А. Суркова - коммерческого директора. Вобщем, в коммерческий блок идти не рекомендую, если хотите сохранить здоровье и нервы и не сидеть на работе до 9 вечера!

20.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия Малюкова о компании Диалл Альянс

Всем здравствуйте, я та самая Анастасия (бывший сотрудник) чьё имя сегодня использовали для не лестных комментарий. Говорить за глаза или писать мы все горазды, тем более под чужими именами, а вот в лицо произнести как оказалось не можем. Компания достойная и каждый сотрудник на своём месте, а что касается руководителей-они работают на благо и в интересах компании, а личностные качества обсуждать не имею право.

23.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Диалл Альянс

Люди массово уходят из технического и коммерческого блоков этой фирмы. Коммерческим блоком управляет (ФИО). Злобная, безграмотная и очень конфликтная! Никому не советую с ней работать. Постоянные переработки, бесплатно и испорченные нервы вам гарантированы.

16.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Группа Бизнес Альянс

Ежемесячная задержка заработной платы. За почти 3 года получила вовремя з/п 2 раза. Отношение к сотрудникам такое, что "я плачу вам деньги, терпите всё, что происходит". Увольнял всех хадним числом, т.е. многим испортил трудовые книжки. Зарплаты потратил на оплату кредитов фирмы. В результате не получили свои деньги до сих пор. Суд вынес решение в нашу пользу, а он всё равно отказывается платить. Всё кормит обещаниями. Просто смешно. Для него даже суд не аргумент! В прокуратуре заведено на него дело.
Отличный коллектив....был.... Собирались развивать новые технологии... СОответственно была вера в светлое будущее... Лояльный график работы. ... Подробнее>>

16.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Группа Бизнес Альянс

Не буду бросаться резкими вызказываниями с сторону С.Ю.А., думаю читатель и сам все поймет, начнем с того что С., вообще забыл что надо платить сотрудникам зарплату, ни предупреждений, ни каких то обещания, ничего!!!, вот и сиди думай, а что же мне сегодня есть, то ли хлеб купить, то ли сухари погрызть, особенно приятно это было перед новым годом, когда все нормальные люди ждут семейного праздника, мы ж как не люди, сидим на работе с кислыми мордами и гадаем, будем мы отмечать новый год или не будем, а если будем, то за что, как и где, на все вопросы, его любимый финансовый директор, мягко говоря посылал нас куда подальше, с видом, а вы еще денег хотите? а больше всего мне понравилась ЕГО позиция... Когда он нам так смело заявил. Если будите в суд подавать или еще куда, то я вам вообще ... Подробнее>>