Гефест

Никому не советую идти работать в Гефест, обманывают с заработной платой! Платят копейки и половина наличкой. На вопросы к директору почему такая маленькая зарплата, никто ничего не знает. Не выдают копию трудового договора при устройстве к ним на работу.

15.07.2019
ООО ГЕФЕСТ

Отвратительная компания. Очень негативное впечатление осталось... Приехал курьер (якобы мастер). Открыл крышку, закрыл (это у них стоит 200р) и сказал что забирает его в ремонт (за сложную диагностику в офисе я еще должен им 1900р). Итого 2100р ушло с моей карточки этим шарлатанам.... В течение последующих 2-х недель я так и не смог дозвониться до мастеров, которые (якобы) ремонтируют мой ноут.... Через 2 недели мое терпение лопнуло и я забрал ноут в том виде, в котором и отдал - ничего не сделано - даже не вскрывался он..... Очень всем советую - никогда НЕ обращайтесь в эту компанию. Там собрались одни дилетанты и шарлатаны..... Подробнее>>

06.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Гефест ООО

Все вранье,фирма "черная", все работают без оформления,денеги (оклад) за выполненые работы надо выпрашивать. Рабочие живут на объекте. Что б не платить готовы на все.
Обещания о порядочности, работа по ТК ,оформление договора,соблюдение ТК,соцпакет. ... Подробнее>>

16.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гефест ООО

Мутная фирма.Пол апреля работал бесплатно.Печально.
При устройстве радушно встретили. ... Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ИК "ГЕФЕСТ"

Уважаемые соискатели, те кто сейчас рассматривают данную компанию как постоянное место работы, подумайте 1000 раз! Расскажу свою историю, меня пригласили работать на должность и.о. руководителя отдела продаж с возможностью карьерного роста. В компании ранее отсутствовал в принципе отдел продаж, у них запущена рекламная компания в Яндексе и Google, в принципе как я поняла заявки идут, но процесс не налажен, услуги Подробнее>>

Павел:
В компанию устроился мастером по починке компьютеров. Проблем много, проблемы бывают разные, вот на каждом вызове смотрим, что там не в порядке, составляется перечень работ, устанавливается причина поломки. Клиент соглашается с ней, либо бывает нет, то таких конфликтных ситуаций не много бывает. График пятидневка по 12 часов, к такому графику еще привыкнуть конечно надо! Я привык, выплаты стабильные, причем с заказа ты сразу 10 процентов забираешь себе. Ну а остальные деньги 2 раза в месяц. Бывает на месте можно предлагать продажу доп услуг, я не слишком хороший продажник, но нужно учиться этому делу! В остальном все хорошо как бы. Руководство нормальное зарплата без задержек, заказов всегда очень много! Подробнее>>

Борис:
Устроился на работу, все нравится, за исключением нудных бывает клиентов. Вот приезжаешь на заявку, итак дел по горло, ну смотришь там, что антивирус установить да офис, ну работа не сложная, а они совсем не хотят бывает платить. Кошмар, пока договоришься, ведь с прайсом на листе были ознакомлены, а вот потом начинается. Зарплата нормальная, сколько хочешь, сколько заявок возьмешь, столько и денег наработаешь, по моему это здорово. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Сема:
Разъезжать по домам да технику ремонтировать, лучше чем в офисе сидеть, да причем в офисе оклад голый, ну что там много не заработаешь. Из плюсов конечно сколько можешь, столько и зарабатываешь. Поэтому тут все как бы на тебе зависит. Что еще хочу сказать, работа не нервная, в тепле, короче говоря обычная работа! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Васек:
Нормально работается, это Вам не по такси шататься-мотаться, вот там вообще караул, денег нет, заказы грошовые. Тут тоже такие есть недочеты за связь ты сам платишь, за дорогу тоже. С заказа не все получаешь, лишь 10 процентов, ну а потом только вот расчет. Да ладно, все равно по деньгам норм получается, чуть не забыл, когда заказ сложный, то на дому можно просидеть там и 3-4 часа мучаясь с переустановкой программ. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв

Артем:
Устанавливаем всякие программы на комп, на телефон. График работы, вот 5 дней работаешь, 2 суток дома отдыхаешь. Мне все нравится, что оплата нормальная, задержек нет. Бывают слишком уж сложные заказы, приходится тратить на них 4 часа, зато оплата нормальная. Понравилось, что чаще клиенты нормальные, что не нравится, так это продажа доп услуг. Дааа…продажник я не очень, предлагать им лишку не слишком могу. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв

Тема:
Всем здравствуйте, у каждой работы есть свои и плюсы и минусы. Устроился сюда в компанию, по времени прошло ну года полтора, уже знаю всю кухню. Оклада не, сколько заработаешь, в большом городе можно и 150 тыс заколачивать, только я думаю там надо активно еще оборудование предлагать, так это для особо талантливых. Нравится так то работа. Мне бы еще язык подвешеннее, чтобы оборудование это продавать, зарабатывал бы еще больше. Ну и вообще иногда бывает тяжело, просто когда заявок много, то заставляют их брать больше… Подробнее>>

17.04.2019

котюрова:
ужасно, заказала папки, дала образец, дырки для шнуровки сделали на сантиметр дальше, из папки торчат листы. Попросила переделать, дырки сделали дальше на два миллиметра, ровно за первыми, как только перетрется картон, будет еще хуже, чем в начале. На мой вопрос зачем все испоганили, сказали:если порвется, сделаем еще дырки.Двадцать папок в помойку, спасибо за работу, потраченные деньги и ВРЕМЯ!!!!

Архангельск, Урицкого, 52 (1 этаж)

Павел:

19.02.2019 | положительный отзыв
СК"Гефест"

Мутная эта компания рабочих не ченят.Вобщем работы там путем НЕТ. Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

06.09.2016
Отзыв пользователя аноним о компании СК Гефест

офис в центре, недалеко от метро. это огромный плюс, когда день через день ездишь туда выклянчивать свои заработанные деньги.

02.05.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании СК Гефест

Ну за одну еду не очень хочется работать. Ребята кидают не суйтесь туда.

Томск

09.06.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании СК Гефест

Директор производит полный беспредел. Может в любой момент урезать запрлату в 1, 5 раза. При выяснении обстоятельств грозит не выплатой заработной платы.

Ангарск

29.07.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Гефест ТД

Сколько бы не трудился и какие бы показатели по прибыли не показывал выше планки не получишь. При мне сотрудник для этой помойки принес 2,5 млн чистой прибыли и получил 55 тысяч рублей. Генеральный Карабас барабас сказал, что это моя контора и все что вы делаете это благодаря мне. Конечно менеджер по продажам сразу уволился. То что обещают на собеседование сказки и объект воображения директора, который является больным человеком со сломаной психикой. Любит проводить собеседования и совещания под воздействием наркотических средств. Верить этому человеку нельзя, т.к. он не держит слова.

20.08.2017
Отзыв пользователя Соколиныйглаз о компании Гефест ТД

Ржунимагу ))) В этот раз вы превзошли сами себя, неизвестный недоброжелатель. Борис, он же Евгений, он же не пойми кто, троллингом здесь и на других сайтах занимаетесь только вы, а нам приходится отвечать на ваши садомитские попытки делать гадости бывшему работодателю исподтишка. Люди, у которых есть достоинство, предъявляют претензии по делу и не прячутся за вымышленными именами. Выражаем глубокое сочувствие вам, как человеку, обделенному интеллектом. Объясняясь вашим языком, мозгов у вас хватает разве что на говнокомменты на говносайтах. То с одного IP пишите, то с одного компьютера под разными именами. Однако