СБ Регион

Несуществующая фирма. Юридически фирмы с таким названием зарегистрированы в других регионах. В Уфе их нет ни на одной карте, как и в самом здании официально. Сидят на Менделеева 137, в Иремеле, на самом последнем этаже, где даже ступени как подъездные на чердак: темно, грязно и нет вывесок. Зато сами под замком: звонить надо. В офисе на стойке ресепшен совершенно другое название, иностранное, больше напоминающее сетевой маркетинг. Среди персонала - одни соплячки лет по 23-24, которые ведут себя как большое начальство, а с соискателями - как с дураками: "оставьте ручку", "закройте дверь", "анкету мне". Похоже на прохождение мед.камиссии в тюрьме. Занимаются продажей систем охраны в квартиры. В обязанности любой должности: хождение по квартирам. Как платят - не понятно: то ли оклад, то ли %, объяснить не может, не научилась ещё грамотно говорить. Но сумму называют неадекватно большую. Однозначно шарага

Ильшат 2019-07-11 12:30:51
был у них, пригласили на стажировку, собрали нас 10 человек минут 40 сидели ждали, за дверью какие то странные шумы как будто праздник какой то , хлопают , орут.Сомнительно мне это все показалось, Вышел в коридор смотрю там народ стоит и мужик из коробок датчики всякие раздает.Потом поискал в инете про компанию наткнулся на этот сайт. После этого ушел.

Артём 2019-07-08 13:31:34
Это мошенники. Представляются газовой службой от МЧС для проверки.

Апельсин 2019-07-03 12:37:06
+ не стал ехать к ним, спасибо что сэкономили время

19.10.2019
Регион Партнер

Были уже посты на Антиджобе об этой конторе, за что хочу сказать спасибо их авторам. Теперь и я напишу,другим пригодится. Выкладывают вакансии на ХэдХантре - какому-нибудь ИП требуется личный помощник, администратор и т.п. Звонят или пишут СМС - "руководитель предварительно одобрил вашу кандидатуру, звонить сюда для записи на собеседование" Поначалу все выглядит привлекательно - предлагают и полный день, и неполный; Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин межкомнатных дверей "Регион"

Решила оставить отзыв о магазине "Регион", в котором в прошлом месяце брали двери.Сначала смотрели двери в их салоне на Просвещения, долго ничего выбрать не могли. Поэтому нам предложили посмотреть ассортимент на сайте, а после вызвать замерщика.В итоге в каталоге выбрали одну из моделей от производителя "ПМЦ".Далее заказали вызов замерщика, после чего уже покупали дверь по нужным размерам. Единственный минус, что услуга оказалась платной, но в принципе это компенсировалось недорогой стоимостью монтажа (т.е. если будете заказывать установку у них, то ничего в цене не потеряете).Доставка была через 3 дня, монтаж выполнили на след. день. Мы остались довольны, все сделано хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 53

22.06.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании золотой регион

Работал два сезона, зарплата белая, платят вовремя, отношения человеческое, рядом тайга, конечно ехать надо на вездеходе, но это необходимость. Начальство относится с пониманием, прошлый сезон уехал раньше срока, так как заболела жена, заработанные деньги выслал сам шеф почтой. Поеду еще.

19.04.2018
Отзыв пользователя Константин о компании золотой регион

Отработал сезон. Шеф как обещал, так и заплатил....по этому вопросу без претензий. Кормежка нормальная, робу дают, начальники не хамы.......баня есть......короче по моему мнению всё норм. А нытиков, этих везде хватает.....

Нерюнгри

16.05.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании золотой регион

Работаю на участке второй год.Условия проживания хорошие.Проезд на работу оплачивают.Есть все необходимое для работы.

Новосибирск

14.10.2019
Регион Центр Иркутск

dashiz:

Для нас открывается крупная перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием Регион Центр Иркутск. Это один из уникальных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, специфичной особенностью которого представляется талант действенно отвечать на новые влиянья времени и обучать характерам видоизмененья рынка продаж. Я полагаю, что интегративный подход Регион Центр Иркутск в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными производителями, принявшие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к отличному результату. ...

Иркутск, Франк Каменецкого улица, 22в, офис 305, 3 этаж

07.10.2019
ООО ТК РЕГИОН 96

Позвонила в компанию для уточнее расценок грузоперевозок, не смогли четко сформулировать прайс-лист, у оператора "хамоватая" манера общения, одним словом-крайне неприятно, отказываюсь от услуг данной сомнительной компании и не советую ее. Подробнее>>

23.02.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Петрол Плюс Регион

На пятый год работы как обычно пришел с утра в офис и часов в 16 внезапно узнал, что с этого момента в компании больше не работаю. Так что не стройте совместных планов на будущее с данной компанией, в один прекрасный момент вам придется с ней расстаться, несмотря на все ваши старания и заслуги (я, например, в свой день рождения, в пятницу, пришел с работы в три часа ночи, и не потому, что праздновал, а на следующий день, в субботу, в 11 утра, снова был там).

Брянск

05.02.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Петрол Плюс Регион

Спасибо всем бывшим сотрудникам, которые оставили свой отзыв об этой компании. Сейчас она ведёт набор в свои ряды в Ростове на Дону. Прочитав здесь все отзывы, как бывших сотрудников, так и работающих по сей день, мне ясно вырисовываются картины развода клиентов, рабочих будней в этой конторе и обмана своих же сотрудников по оплате труда. Ещё раз огромное спасибо всем за отзывы, теперь я знаю точно:Я ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!

Ростов-на-Дону

04.07.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Петрол Плюс Регион

Требуют сверх людей, задач, обязанностей море, при этом постоянно меняют мотивацию и не в сторону сотрудника. Постоянные вычеты из премии, больничный и отпуск. Руководство оставляет желать лучшего, прикрывает только свою жопу, спирая все на сотрудников. Проработала почти 7 лет, довели, написала по собственному, уволили 1 днём, чтобы не платить премию. Так что больше 25 вы Там не заработаете. Карьерный рост возможен, только за занимаемую должность с вас 3 шкуры сдерут

Брянск