tandem advertising group - еще пока не работаю, жду оффер

Елена Соловьева:

долго парковалась и оформляла пропуск на проходной, чуть не опоздала на собеседование, ужасно организовано все в административном здании. и нумерация строений непонятная, можно заблудиться.

была на собеседовании недавно, перед этим начиталась старых отзывов о том, какой ужасный офис, атмосфера и т.д. - приехала, ничего такого. обычный опрятный офис, кофемашина на ресепшн:) походила по офису вместе с hr, все сидят, работают, много фотографий висит в коридоре. в целом жду оффера, а дальше посмотрим:)

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Олег:
Офис в 7-8 минутах от метро, премии, хорошая зп чуть выше рынка. Работал в тандем на должности маркетолога, пока не пришлось уехать по делам в другую страну. О работодателе много плохого сказать не могу - из минусов только постоянная загруженность, задачи есть всегда, просто посидеть и получить оклад не получится. Коллектив дружный, внутри отдела всегда помогали друг другу с теми или иными задачами. Начальство адекватное, тоже можно обратиться с любыми вопросами. Первое время ходил в офис, потом когда попривык - перевёлся на фулл удалёнку, никаких вопросов у начальства не возникло. Сам офис как офис, ничего необычного. Кулеры, кофе/чай/конфеты всегда есть. Места много, хватает чтобы поставить три монитора) Зарплата конкурентоспособная, с ней и с бонусами не обижали, чётко 25 и 10 числа присылали аванс/оклад, потом премию в зависимости от месяца. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Илья:
Большой офис, бесплатные кофе/чай/печеньки/конфеты, нет невыполнимых задач, есть бонусы по результатам работы. Пришёл сюда на позицию таргетолога. Зарплата чуть выше рынка + бонусы, вполне устроило. К тому же, в отличие от многих других агенств, зарплата оформляется полностью в белую. Никаких внезапных урезаний, соответственно, не было и никогда не будет при таком формате сотрудничества. Клиентов много, задач тоже. Иногда приходилось по ходу разбираться как делать отчётники клиенту, искать ответственного за задачи, итд. Но ничего прям сверхневыполнимого нет, так или иначе с задачами справится можно. Прозрачные бонусы, как правило 15-20% от оклада приходило в качестве надбавки за хорошие результаты. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Tandem Advertising Group

Сплошной недостаток. Офис - это даже не БЦ. Кирпичный обшарпанный дом в 15 мин от метро. Коллектив - хуже, пожалуй, не встречал. Сплетни, неуважение, постоянно обмусоливание (в негативной форме) сотрудников соседних отделов. Безусловно есть ребята хорошие и тут, но общая атмосфера просто отвратительная. Не рекомендую связываться с данной компанией. Если только какой-то край в жизни и нужно перекантоваться пару месяцев (в таком случае можно ее юзануть, но лучше поискать еще что-то). И не читайте вы ответы на такого рода сообщения от самой компании. Этот бред пишут по просьбе руководства.

03.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Tandem Advertising Group

Обман. Вакансию нашла на hh, откликнулась, через какое-то время приходит приглашение на интервью и мобильный телефон сотрудника отдела кадров(Мария). После того, как я спросила, когда приехать на собеседование, она начала меня отговаривать, мол работа трудная и не всем подходит. Предложила тестовое задание, я согласилась. Никакого обучения, как понимаете, не было, разбиралась сама. Когда поинтересовалась результатом, Мария мне написала, что у меня ошибки более 50% и я не подхожу. Какие ошибки и где, естественно она указывать не стала. Хочу обратить внимание рукаводства компании, если вам нужны люди, знающие конкретные программы,

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Начальник в последнее время отупел. Хотя и раньше не блистал умом. По любым вопросам обращается за помощью к вышестоящим. Трус и подхалим. В общем, скользкий тип. Выдерживают его только туповатые и беспомощьные. Урежут финансирование, нужно сразу валить.
Все хорошо, свобода! Твори что хочешь и ни за что не отвечай. Нормальные бабки платят. Можно в рабочее время делать свои дела, всем похуй. ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Гадюшник. Компания не уважает своих сотрудников, и сами сотрудники внутри компании не уважают друг друга. Сплетни, лицемерие, руководители среднего звена хотят получить "канарейка за копейку" и ждут что ты будешь рвать попу, лишь бы им угодить! Никому не желаю работать в таком коллективе, где тебе в лицо улыбаются, но как только ты выходишь за дверь - перемывают кости. И где

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Ужасно! Все время обманывают. Зарплату платят в конверте. Только меньшая ее часть отчисляется в фонды и налоговикам. В коллективе полный разброд.
----- ... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Как и в любой компании есть недостатки. Иногда среди сотрудников встречается лень, нежелание сотрудничать, некультурное поведение, пофигизм в рабочих вопросах. Но это разовые случаи и решаются они дисциплинарными методами :) Но плюсов намного больше: белая зп, надежное руководство компании, неравнодушная к компании команда, интересные задачи и, конечно, карьерный и профессиональный рост. Очень отзывчивое и человечное отношение от многих коллег, можно рассчитывать

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатление о работе в компании. Работаю в агентстве 2 года. Коротко говоря, нравится следующее: коллектив, интересные задачи, обучение за счет компании. Условия комфортные. Что для меня очень важно и радует, так это белая заработная плата. Руководители придерживаются демократического стиля. Не хватает медицинской страховки и оплаты парковки, или проезда.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Проверяйте отзывы на актуальность прежде чем смотреть на них - про ЗП и условия в 2019 году, например: конвертов давно нет , все на карточку. Соцпакета кроме белой ЗП нет, в плюсы идет адекватное руководство и коллектив, в котором сразу комфортно (за минусом отдельных редких личностей которые бывают везде). Задачи интересные, пространство для маневров и профессиональной самореализации есть. Офис на

07.05.2019 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всем привет! Работаю в компании 2 года. Мне нравится гибкость бизнеса в целом. Для клиентов сделают все. Хороший коллектив и условия труда. Интересные задачи, есть "звезды" у кого есть чему учиться. Зарплата полностью белая. Кто готов брать на себя ответственность растут быстро. Нет мед. страховки. Иногда часть сотрудников работает из дома и трудно решать срочные вопросы.

08.05.2019 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Свежий взгляд

Свежий взгляд:
Работаю где-то месяц, пока все нравится - выбирал по отношению к людям, адекватности в общении с руководством и конкурентной ЗП (кстати отзывы про "серость" и т.п. уже утратили актуальность - не обращайте внимание). Задачи интересные - компания обновляется изнутри и планирует расти: есть хаос который нужно устранить или возглавить :) Офис не идеален (средненький БЦ класса В), какого-то соц.пакета кроме белой ЗП нет. Разумно подходят к вопросам личного времени, если нет ущерба для результата.

10.07.2019 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании с октября 2018 года. Отличный коллектив, помогают и поддерживают во всех начинаниях. Хорошо организованы командные мероприятия. Приветствуется инициативность и новые идеи. Процессы пока не все выстроены, есть к чему стремиться и делать вместе. Есть возможности для профессионального роста и развития. Офис расположен удобно, метро не сильно загружено в этом направлении, график хороший. Зарплата белая, в рынке.

11.01.2015
Отзыв пользователя Альфия о компании Tandem Advertising Group

Потом началось вечное доставание умалишенного руководителя, бесплатные переработки под угрозой увольнения и рассказы о грядущем повышении зарплаты, которое состоялось через 2 года. Ниче так работа, но больше года-полутора не просидеть...

15.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Tandem Advertising Group

Через день задержки на работе, постоянные авралы, гражданские войны между отделами, истерики, интриги-скандалы-расследования, зарплату режут, обучением сотрудников не занимаются, много красиво врут работникам и клиентам.

09.12.2016
Отзыв пользователя Бывший Трудоголик о компании Tandem Advertising Group

Бесконечные задержки на работе, огромная гора из вечных задач с ДЛ "нАда было ВЧЕРА". Сотрудниками не занимаются, не развивают, не желают выращивать уже своих специалистов, которые могли бы быть лояльными к фирме. Вместо этого берут народ с улицы, обделяя тем самым существующих как по карьерной лестнице, так и по уровню оплаты труда. На просьбы о повышении всегда приходит ответ (с огромной задержкой - порой до 3-х месяцев), что запрос на рассмотрении. В период кризиса, как ниже тут писали, отправили в неоплаченные отпуска немалую часть сотрудников, а тем, кого оставили,

13.12.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Tandem Advertising Group

Были достоинства, а сейчас одни недостатки. Компания угробило высшее руководство во главе с Чуриковым и еже с ними. До конца 2014 года это была лучшая компания, а потом жадные и непрофессиональные "руководители" пустили всё в тартарары.

15.12.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Tandem Advertising Group

Гадюшник. Компания не уважает своих сотрудников, и сами сотрудники внутри компании не уважают друг друга. Сплетни, лицемерие, руководители среднего звена хотят получить "канарейку за копейку" и ждут что ты будешь рвать попу, лишь бы им угодить! Никому не желаю работать в таком коллективе, где тебе в лицо улыбаются, но как только ты выходишь за дверь - перемывают кости. И где всё руководство компании дружно подлизывает жопу одному крупному клиенту и устраивает танцы с бубнами, лишь бы его не потерять!

08.06.2017
Отзыв пользователя Мадам о компании Tandem Advertising Group

12.07.2017
Отзыв пользователя Новый сотрудник о компании Tandem Advertising Group

Прочитала много негативных отзывов и, честно сказать, уверена в их проплаченности (ну, либо какие-то иные причины публиковать ложную информацию). Несколько отзывов дословно скопированы с других аналогичных сайтов, где публиковались в другие года и от имени других людей. Да что уж говорить, даже на одном этом сайте встречаются повторные отзывы, что уже отмечают в комментариях внимательные люди. В компанию я пришла не так давно. Перед выходом на работу почитала отзывы на этом сайте, пришла в ужас, но все-таки решила рискнуть, все-таки на собеседовании мне все понравилось, а уволиться я всегда

03.10.2017
Отзыв пользователя Незнакомы о компании Tandem Advertising Group

Очень страшно было идти после отзывов, которые довелось прочитать. Ожидания реальность оказались таковы, что все враньё, что пишут: коллектив нравится, офис достаточно комфортный, близко к метро, жду когда комнату отдыха откроют для пользования) хочу главно отметить, что существует корпоративная этика, люди всегда здороваются и улыбаются, даже если тебя впервые видят и вообще из другого отдела. Это приятно.

08.06.2017 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group отзывы

Мадам:
Даже страшно себе представить. Мой знакомый хотел меня туда трудоустроить. А потом я поговорила с теми, кто там работает или работал. Я в шоке. Зарплата почти вся серая. Белой остается только та, на которую сотрудник пришел на испытательный срок. Многие сотрудники в конце концов уходят. Больничный теперь вообще брать не стоит из-за правил, которые ввел Минздрав. Раньше можно было его сдать, но все равно никто его не оформлял. Теперь обстоятельства изменились. Про обстановку. Произошло перемещение РА. Многим стало неудобно туда ездить. Собираются увольняться. Тем более, что их ничто не держит.

04.05.2014 | отрицательный отзыв
Tandem Advertising Group

Система по внедрению в отделы рекламы официальных дилеров откатной системы. Тандем это проект по внедрению откатного принципа работы, так как они по другому не могут и не умеют. И как только работник отдела рекламы получил свой ежемесячный конверт, тут же качество рекламы падает на ноль, так как ни кому качество рекламы ни кому уже не интересно. И все коммерческие предложения иных агентств больше ни кого не интересуют, они качественно под разными предлогами отклоняются в мусорный ящик. Это относится к главам официальных дилерств , если и они не замешаны в этом. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group отзыв сотрудника Leonid87

Отзыв про Тандем будет определенно положительный :) Работал в компании около 3 лет и вырос именно здесь в специалиста, начав практически "с нуля". Большая благодарность Алексею Б., Тамаре С. за тот опыт, который мне передали. Скучаю по вам ребята!) В целом коллектив молодой, много приятных людей. По ЗП, скажу так, платят хорошо, знают цену хорошим специалистам. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Tandem Advertising Group»

Сейчас в компании очень нелегкие времена, половину штата отправили в неоплачиваемый отпуск на 2 месяца, зп сократили на 15%, так что хорошо подумайте, прежде чем вообще на собеседование идти. Ну а также серая зп в конверте)) соцпакета нет, только страхование. Офис старый, ремонта нет, ресепшн 2 кв.м. А некоторых начальников давно пора уволить. А то относятся к своим подчиненным, как к дуракам и никчемным людям, а сами из себя ноль без палочки. Да-да, речь о бэк-офисе)
Хороший коллектив,но только часть людей) ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Tandem Advertising Group»

Так БЫЛО раньше. А сейчас конторка катится в сраное говно. Этот кризис она переварить не смогла, наверно из-за жадности отдельных личностей, ведущих компанию в светлое будущее! Иначе как объяснить, что тебя сначала кормят, поят, а через пару недель выкидывают на улицу как скот со словами: извините, нам пиздец, мы подавились куском, на который разинули роток, но не смогли переварить. Без выходных пособий и вообще, по бандитски. При этом все выглядит как будто невинно, все сами одновременно ушли в отпуск за свой счет. Зато руководство себя явно не ущемляет в потребностях и ведет весьма шикарный образ жизни на горбу тех, кого они выкинули. Народ, никогда не суйтесь сюда, тут вас выжмут до капли, ничему толковому не научат и в конце выкинут за ненадобностью. Бухгалтерии привет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Tandem Advertising Group»

Весь персонал поздравили с Новым годом и вручили памятные и ценные подарки - заявления на предоставление отпуска за свой счет. Наверное, кранты фирме.
Были когда то. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв

Первые полгода ничего не бесило. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tandem Advertising Group»

В былые времена компания привлекала своей гибкостью, отсутствием мозгоебства и практически свободным графиком работы. Сейчас все поменялось - зарплату срезали почти на треть, кого-то ваще выгнали без выходного пособия, кому-то канифолят мозги про светлое будущее. Еще с нового года затянули гайки - теперь нужно вкалывать до семи часов вечера даже в пятницу (раньше было до шести часов вечера). Господа, одумайтесь, при таком раскладе вашу сраную фирму будут обходить стороной, раньше хоть лояльность к работникам была вашим козырем. Мы ж закрываем глаза на чернуху в конвертах и прочие ваши "особенности" - и вы тоже не наглейте, людям свободы нужно больше, тогда и гармония в отношениях появится. А с черной зп, отсутствием соцпакета (медстраховку тоже отменили) и ебнутым графиком - ищите себе сАтрудникав из ближнива зарубежья. ... Подробнее>>