SL

21.05.19 года устроилась на работу в компанию SL, агрегатор для поиска клиник. Отработала больше месяца, попала в больницу с пиелонефритом. 15.07. выплата зп, пишу руководителю, а он говорит что не выплатит зп, нужна справка, отправляю справку после выписки, "нечитаема" с его слов. Отказывается выплачивать зп. Ребята все нормальные, но условия ужасные. график мне попался с 10 до 24 - 14 часов, час перерыв(если повезет). При приеме сказали что первый месяц конверсия не влияет на оклад, когда дело дошло до расчета зп, выяснилось что все таки влияет, и вместо 26 тысяч, я должна получить 15. Сплошное нае***во!!!!!

Отзыв сотрудника Назар о компании Кубик Медиа

Устроился в конце лета, думал, что не пройду собеседование, но все сложилось удачно. Официальное трудоустройство, зп два раза в месяц без задержек и штрафов. Периодически премии в зависимости от выполнения работ. По рынку зарплата очень хорошая. Серьезная компания с лояльным, понимающим руководством.
Негатива для себя не вижу.

29.03.2024
Отзыв сотрудника Ваня Срибный о компании ООО “НМА”

Меня такая работа устраивает. Кормят хорошо, вкусно, порции большие. Живем в вагончиках, на отоплении не экономят, помыться и постираться есть где. Платят во время, максимум на пару недель недель могут задержать, а так все норм)
Бывают не большие задержки по зарплате

Отзыв сотрудника Герман о компании Керама Марацци

В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей. ‘Не место красит человека, а человек место!’ По этому все зависит от вас самих!
Если они и есть, то не более чем рабочие моменты, как на любой работе, которые решаются посредством общения

Отзыв сотрудника Дарья о компании ТрансСвязь

Хорошее рабочее место, замечательная кухня. Приятно радует то, что руководство адекватное и всегда готово пойти на встречу в случае возникновения трудностей!
Пока не обнаружила

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Самолет плюс

Классная развивающаяся компания со здоровыми амбициями, очень теплым коллективом, которые хотят расти и развиваться. Руководство, которое действительно заинтересовано в том чтобы вы зарабатывали. Есть крутое бесплатное обучение для ввода в профессию для новых сотрудников. Множество крутых и эксклюзивных инструментов и технологий для того чтобы вы успешно продавали и зарабатывали. Эксклюзивные инструменты и программы для работы с банками. Доход такой, что не нужен никакой соц.пакет. Просто качественно новый уровень жизни.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Мелана о компании ТрансСвязь

Лояльности руководство, которое с пониманием относится к подчинённым, и дружный коллектив
Не обнаружено

Отзыв о Мастерской очаровательной керамики CLAYSTREET

Работаю на фабрике Clay Street 1,5 года. Начинала в отделе сборки, где меня встретил большой и дружный коллектив. Рабочий день проходил в спокойной обстановке, где тебя никто не отвлекает от работы. Сейчас я работаю упаковщиком, помогаю изделиям доехать до покупателей....
Зп в конверте

29.03.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании АО "ЭЗСА"

Прстоянные унижения начальника (в рабстве я у него и т.д.) и особенно его сынка (приставания, вранье, попытка обманом сделать подстилкой при тетке наглой противной и страшной)Пьянство. И 100 дел за один оклад копеечный.
Их нет

Отзыв сотрудника Саша о компании ФЮК Зенит

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот АД. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от ЗАРИ.
Нет никаких достоинств..

Отзыв сотрудника Вагаб о компании Тогровая сеть Баско Пати

Интересная работа с достойной оплатой, дружный коллектив, добродушные покупатели. Руководители всегда открыты для диалога.

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Арника

Как оказалось, компания не занимается производством, работа строится на «дешево купили, дорого продали». Качество мебели оставляет желать лучшего. Зарплату в обещанном обьеме не выплатят, мотивация меняется в зависимости от настроения руководства и рыночной ситуации. Задержки по зарплате до двух месяцев, «мы команда надо потерпеть нам аренду нечем платить». Положительные отзывы на сайтах пишут руководители и сотрудники, написал - получишь зарплату, не написал- ты не в команде, денег нет. Результат труда это тоже товар, стоящий денег, а не отношений и обещаний.
Только на словах и в отзывах, которые просит писать руководство. Написал молодец, небольшой бонус к зарплате

Отзыв сотрудника Юлия о компании Мосинтраст

В компании много что изменилось и меняется. Зп стали в рынке, персонал квалифицированный! Руководство лояльное, решение по каждому сотруднику (если есть вопросы с отсутствием, опозданием) принимается индивидуально
Гибче по графику

Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Мошенники. Не выплачивают зар. Плату. Написал. В друзья инспекцию. Не заключает договоры даже с покупателями. Продают дрова!
Аферисты. Мошенники! Остерегайтесь.

Отзыв сотрудника Марина о компании Мосинтраст

хорошая компания, слаженный коллектив, з/п вовремя. есть свои нюансы, рабочие моменты. Хорошие коммуникации между отделами, мероприятия. Подарки сотрудникам.
график 5/2 с 9-18, хотелось бы немного гибрида

Отзыв сотрудника Дарья о компании Столичный Центр Правосудия

Компания имеет поразительную наглость размещать на своем сайте сотрудников чужих юридических фирм, пользуясь их репутацией и именем на рынке, а именно - они разместили у себя ГЕНДИРЕКТОРА (!!) петербургской Юридической компании Эклекс, Артёма Швайка, поменяв образование и специальность. https://centerpravosudia.ru/komanda/shvajka_artem_nikolaevich/?ysclid=lubf41m5qm318871325
наглость

29.03.2024
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Работаю в Кари 4 года, отличный коллектив, руководство отличное, всегда помогут, и идут на встречу, полный соц пакет, зарплата вся белая!

Отзыв сотрудника Соня о компании Вкусно — и точка

С местом мне повезло, хороший коллектив, все помогают, отзывчивы, доброжелательны. Наша точка открылась относительно недавно, поэтому очень сильно следят за обстановкой в коллективе. Есть, конечно, менеджеры, требующие от новичков моментального результата, это напрягает, но в большинстве случаев, все относятся с пониманием и уважением. Зарплата для подростков в полне адекватная, наши сотрудники, которые много работают получают под 90-100, но это нужно прям впахивать 5/2, 6/1 по 8-9 часов, для такой работы как во вкусно и точка, поверьте это много. В принципе, на работе не скучно, всегда есть чем заняться, даже если ...
Недостатки тоже есть, но, лично для меня, они не существенные, опять-таки все очень индивидуально и многое зависит от точки где вы работаете, меня кидали на другие (как помощь коллегам, когда у них не хватает сотрудников или же наша точка закрывается на день) в некоторых заметила, что не смогла бы там работать, обстановка в коллективе так себе, нету слаженной работы и связи между сотрудниками, грязно и т.д. Что касается всего вкусно и точка, если вы не стрессоустойчевый человек, то вам там будет тяжело, работа нервная, особенно вначале, нужно быстро учиться и ...

АРНИ

Доброжелательница, а вы случайно не знаете свиноматка Юркина Юлька подбухивает перед написанием положительных отзывов, чтобы пришло вдохновение, а то мы обычно вечером или за обедом читаем ее романы и ржем всем коллективом..

АРНИ

прием на работу осуществляется по системе лохотрон на собеседовании одно а по факту другое

Этажи

Работаю в компании ЭТАЖИ с января 2024 года . Поняла, что сделала правильный выбор. Компания динамично развивается . Созданы все условия для комфортной работы. Отличный департамент обучения. Хороший коллектив и прекрасные руководители, которые всегда готовы помочь, вести диалог и открыты для сотрудничества. Компания инвестирует в персонал обучение , корпоративные мероприятия. Приятно работать в коллективе активных и амбициозных людей, которые стимулируют становиться лучше и повышать свой профессиональный уровень.

DPD

Устроился оператором на склад в самый крупный терминал ДПД. Есть душ, комната отдыха и приема пищи, кормят бесплатно. Условия труда очень комфортные, на складе имеются: рохли, сортировочные машины и прочие инструменты. График работы 2/2. Зарплата высокая. Всем доволен!
Нет.

Катерина Шухнина отзывы

Модуль про інвестиційні стратегії змінив моє уявлення про криптоінвестиції. Застосовуючи отримані знання, я значно поліпшила свій портфель.

Сертэксперт

Пригласили на вакансию. По телефону сообщили, что готовы рассматривать с указанной в резюме желаемой ЗП. При посещении офиса сообщили, что такая ЗП только у руководителей отделов. HR намеренно обманул по телефону о сумме ЗП, чтобы я посетил их офис. ЗП для инженера испытателя с опытом работы 3 года 60 тыс. рублей (Москва март 2024г.), если опыт 10 лет 80 тыс. рублей. Никакой речи о суммах выше 100 тыс. рублей не идёт. Не тратьте своё время на эту организацию.

Сибирский гурман

Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.
Как таковых нет

Обнинскоргсинтез

В Синтек меня в целом все устраивает. Работаю на линии, зарплата хорошая по городу, есть маршрутка бесплтная до места работы и обратно. Каких то неразрешымых вопросов нет,все с пониманием относятся

Дон-Лидерберг

Я пришла в эту компанию после увольнения из государственной конторы. Искала работу с гибким графиком и хорошей зарплатой. Здесь меня привлекли как раз графики 5/2 и 2/2, можно выбрать подходящий. Также важно, что зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. А я как раз активный и целеустремленный человек. В коллективе у нас ценится опыт и знания. Работать интересно, клиенты разные. Интимная тематика меня не смущает, к таким вещам отношусь спокойно.

PERFORMANCE FOOD

Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.
Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то

Работаю давно

В Техстройконтракте уже шестой год, в конце прошлого года перевели на должность регионального менеджера по продаже смазочных материалов. С новыми обязанностями справляюсь, хотя сначала привыкал к новому офису, коллективу. Но люди уже были все знакомые, так что быстро освоился. Заметил,...
Уже нет