Красота и здоровье

Компания обманывает операторов колл-центра, не выплачивает заработанные деньги. Если Ваш оклад 12 тысяч в месяц, Вы работаете по 4 часа в день, Вас каждый раз заставляют оставаться после работы на час и грозят штрафом, если не останетесь, при этом лишний час работы не оплачивается работодателем.

18.08.2022

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное... Подробнее>>

16.02.2022
Красота и здоровье: Хотите зря потратить время? Вы по адресу.

Небольшое время работы в этой компании подарило мне только разочарование. Изначально должно насторожить огромное количество вакансий на hh.ru. Если вы вдруг поведетесь, то с вами свяжется человек из подбора и предложит пройти собеседование. На собеседовании выясняется уже самое интересное. Официальное трудоустройство, но без оплачиваемого отпуска, забавно. Оклад у продажника в 11 тыс. Просто хаха. Если все таки решитесь попробовать, перед Подробнее>>

28.11.2021

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Красота и здоровье

Звонили несколько раз с разных номеров из этой компании с предложением вакансии оператор. На вопросы отвечают часто уклончиво, твердят о том что подробнее на собеседовании, что уже не вызывает доверия. Это заставило узнать о компании подробнее самой. В околоофициальнвх версиях вы встретите только хвалебные отзывы, в реальных же отзывах все обстоит не так-то выяснится, что цены заоблочно завышены на услуги, Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника "Красота и здоровье" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и [цензура]

Развод, [цензура], Непрофессионализм ! Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр преображения "Красота и Здоровье"

Хочу сказать большое спасибо Оксане Кирилюк, у которой всегда стригусь. В ее лице недавно нашла "своего" мастера, которая меня всегда понимает что я хочу сделать. И стрижет как я и хочу! Это редкость, на самом деле. Плюс с Оксаночкой очень приятно пообщаться во время стрижки, очень приятная женщина! Советую! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр преображения "Красота и Здоровье"

Мне здесь очень даже понравилось! Отношение вежливое и услуги предоставляют действительно качественные. Я делала у них аппаратный маникюр и еще педикюр. Думала что придется немало заплатить за это удовольствие, а по цене вышло вполне немного. Спасибо! Подробнее>>