Продмаркет"Ариша" по документам ООО"Хабмаркет" Амурский бульвар 16

В данном заведении царит полная антисанитария (у работников нет санитарных книжек, полно тараканов? особенно неприятно когда тараканы попадаются в упакованных в магазине обедах) ТАК ТАМ ЕЩЕ ОБИТАЕТ КРЫСА КОТОРАЯ ТОПЧЕТСЯ ПО ПОЛКАМ С ПРОДУКТАМИ. Просроченные конфеты и печенье из пачек перефасовывают. ЗАРПЛАТУ ХОДИШЬ ВЫПРАШИВАЕШЬ И ТО ПОЛУЧАЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОДУКТАМИ. ПРО НАЧАЛЬСТВО можно сказать одно - ПЬЯНЧУГИ И САМОДУРЫ - (оскорбляют при покупателях, грозят повесить недосдачи) Практически на всех работников магазина начальство набрало кучу кредитов и НЕ ПЛАТИТ ПО НИМ. Все нормальные люди бегут оттуда

Екатерина 2015-06-04 15:33:31

Спасибо за критику.Меры приняли: Тараканов попросили по тарелкам не лазить, крысу приучили ходить только по полу и только в бахилах, зарплату выдали и погасили кредиты просроченными конфетами и печеньем, начальство самодуров закодировали!!! приходите к нам на работу!!!