CENTURY 21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) ) Только в нашей компании: 1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21; 2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ; 3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов); 4) ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ труда уже на этапе стажировки (По окончании курса стажировки новички реально могут выйти на получение ежемесячного дохода от 80 000 тыс. рублей и выше) 5) АВТОБОНУС – каждый квартал мы вручаем новый брендированный автомобиль Century 21 агенту; 6) Действует программа CENTURION - это самая престижная мотивационная программа международного уровня. Чемпионы продаж получают поездку в Америку на обучение и отдых. 7) КОМПЕНСАЦИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ (корпоративная связь); 8) В Центральном офисе (БЦ Лисиха) открыт свой МФЦ, где Вы с комфортом и без очередей получите и зарегистрируйте документы для сделок с недвижимостью; 9) Также в нашем офисе есть ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР, который оперативно предоставят консультацию, актуальную информацию, поможет вам и вашим клиентам подать заявку и оформить ипотеку; 10) Комфортная работа в том РАЙОНЕ города, где ПРОЖИВАЕТЕ; 11) Постоянное профессиональное развитие и рост в сфере продаж; 12) ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД №1 на рынке недвижимости Казалось бы, чего ещё желать - беги да устраивайся скорее, свое счастье упускаешь! ) Да ещё и указана зарплата - 80 тысяч, плюс премии ))) Позвонил, попытался узнать о работе, девчонка назначила день собеседования и время, что мол вся информация будет там. Когда подходило время, я позвонил и напомнил о себе. Получил типичную отговорку, что мол принять вас сегодня некому, работы очень много, давайте послезавтра, до 13-00. Хорошо, звоню послезавтра - опять 25. Мы не могли сказать вам на сегодня в это время, назначаем только во второй половине дня. Давайте на следующей неделе, в понедельник, в 15-00. Хорошо, уже понедельник, я звоню и говорю, что скоро приеду, прошу назвать место конкретнее и с кем я буду говорить. Мне эта пигалица на телефоне опять говорит, что мол позвоните через час. А потом самое интересное ))) Спустя полчаса после моего звонка на мой номер позвонил какой то "сына" и в очень грубой форме потребовал в их агенство больше не звонить. Я так и не понял, что это было и зачем. И так они поступают с соискателями? Вот адрес - вакансия висит постоянно www.avito.ru/irkutsk/vakansii/rieltor_1634191765

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Century 21: Не поняла.

Сотрудники все курят. Пьянство, день рождения сотрудника превращается в массовую попойку. При заключении договора с клиентом он предложил и вторую квартиру, а наша директор, что сидела рядом сказала ему: Не будем торопиться... Я себя чувствовала крайне неловко при этом. я не пью и не курю. Добросовестно отзванивалась клиентам, а мне говорят Вы уволены, т.к. у Вас мало звонков. За 30 дней 1 договор 4%. Мне 53 года, я так и не поняла, почему со мной расторгли работу. Работала в микрорайоне Солнечный.ул.Байкальская.. При этом тренировки между работниками проводятся так себе... Отношения ...
Красивый офис. Есть внутренняя культура. Вежливость.

27.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Работаю агентом по недвижимости полгода в этой компании. Тут чувствую себя уверенно, есть перспектива роста. Рабочий график можно планировать. Хочу отметить, что коллектив дружный, а работа динамичная. Ежедневно я получаю новые задачи и стараюсь работать на результат.

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.

24.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Всё отлично! В качестве развития, тренинги и обучение. Мой заработок меня более чем устраивает. База отличная, всегда есть, что предложить клиенту. С оплатой проблем никаких нет.

24.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Лично для меня это работа мечты - и дело по душе и условия просто шикарные. Дружный коллектив, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками и начальством, приятно работать и хочется каждый день сюда возвращаться.

22.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Со стороны руководства прилагаются все усилия для того, чтобы у нас были все необходимые условия для продуктивной работы. Получила классное обучение и опыт уже поднакопила, работать интересно. Больше всего ценю свободу выбора графика работы и возможность работы в офисе, недалеко от дома.

21.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Приятно работать в среде, где позитив и взаимная поддержка являются нормой. Позитивный настрой коллектива создает рабочую атмосферу, в которой приходить на работу одно удовольствие.

20.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Совсем не сложно делать продажи при условии что хватает знаний, а здесь все предоставляют и обучение и тренинги и поддержку. Зарплата у меня сейчас стабильная. У этого агентства есть репутация, зарплата справедливая и решают все максимально быстро, компания всегда ориентируется на клиента.

18.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Они предлагают разные варианты трудоустройства , что делает процесс удобным. Особенно ценю поддержку и обучение, которые доступны всегда.

17.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

За короткий период времени я смог определить свою готовность работать в этой сфере. Очень хорошая команда, все классные. Вообще атмосфера в офисе очень приятная. Получил тщательное обучение, я хорошо подготовлен к различным трудностям в процессе сделок и при взаимодействии с клиентами.

13.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Я уже более года работаю в агентстве CENTURY 21, и мне очень нравятся условия труда здесь. Мне нравится возможность выбирать график работы, не обязательно просто так сидеть в офисе. Наш офис высшего класса, условия труда отличные. Для работы есть все необходимое, и своим клиентам мы предоставляем самую актуальную информацию.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

12.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Компания хорошая, с правильным подходом руководства к бизнес-процессам. Интенсивное обучение, реально полезные тренинги для сотрудников. Опыта тут понабрался ого-го, чувствую себя уже топ профессионалом. В плане условий все чин-чином. Платят прилично, повлиять на свой рост и доход здесь вполне реально. Со мной работают опытные коллеги, много профи, в коллективе здоровая рабочая обстановка.

02.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Качественное обучение каждому сотруднику и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует безопасность услуг, сервис и порядочность действий на всех этапах работы.

28.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Одним словом в Century 21 хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе. Требования к организации труда и срокам серьезные. Радует, что есть возможность для карьерного роста. Вовремя платят, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочей дисциплины.

26.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

По-моему любая оценка компании подразумевает человеческий фактор. В Century 21 коллектив небольшой, и подобранный тщательно. Общаются все нормально. То же можно сказать о руководстве – люди все хорошие, способные к конструктивному диалогу. Поэтому работать вполне комфортно. Здесь качественно поставленный рабочий процесс: все делается пошагово по инструкциям, новичкам все подробно объясняют и обучают.

24.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Основные плюсы - возможность профессионального развития, уникальная команда специалистов, развитый корпоративный дух. Объемы выполняемой работы соответствуют оплате за труд. Для успешной работы у меня есть и мотивация и энтузиазм. За все проведенные сделки, которые довел до конца, получаю достойную комиссию.

21.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне эта компания очень многое дала и многому научила. Пpoфeccия pиэлтopa — вocтpeбoвaннaя и xopoшo oплaчивaeмaя. Ho вce зaвиcит oт oпытa и paбoтocпocoбнocти. Если хочешь стать действительно классным агентом в сфере недвижимости, иди работать в хорошее агентство, такое как Century 21. Ecли вы oтвeтcтвeнны, xopoшo oбyчaeмы, нacтoйчивы, тo y вac вce пoлyчитcя.

20.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Хорошее место для тех, кто любит достойную и интересную работу. Коллектив дружный, начальство тоже нормальное, если хорошо работаешь, то никто тебя дергать лишний раз не станет. Атмосфера приятная и комфортная. Обучение регулярно: проводятся курсы, тренинги, семинары разные по повышению квалификации. Смело пробуйте, поверьте моему опыту, здесь всему научат. А условия и правда хорошие в компании.

18.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно.

16.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В Century 21 постоянное профессиональное обучение. Проводится много семинаров и мастер-классов. Есть всесторонняя поддержка, в случае чего могут помочь) Своевременная оплата труда, всегда понятно, сколько и за что получаешь. Лояльное внимательное руководство, можно быстро решить любые административные вопросы и еще у нас отличный коллектив!

16.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

У меня интересная работа, хороший коллектив и достойная оплата сразу после сделки. Основные преимущества компании: давно на рынке, много филиалов, известное имя. Обучение, легко применимое на практике. К плюсам еще добавлю честность в условиях, помощь коллег, возможности роста, высокий уровень сервиса для клиента.

13.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Постоянное повышение квалификации, сводки новостей во всех сферах, касательно недвижимости и вокруг неё. Если возникают какие-нибудь вопросы и трудности, руководитель группы или любой более опытный сотрудник готов подключиться к решению твоей проблемы да и просто по-человечески поддержать. Дружный коллектив, проявляющий заботу, поддержку и оперативную помощь в сделках.

27.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

В CENTURY 21 привлекла их известность и опытность. Условия для хорошей работы все предоставлены. Отличный продуманный офис, много переговорных и воздуха. Отличный коллектив, молодой, веселый, дружный. Постоянные тренинги и тимбилдинги. Много проектов, есть чему поучиться.

26.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Это компания, в которой хочется расти профессионально, соответствовать уровню доверия. Многому научилась, во многом продолжаю совершенствоваться. Атмосфера в коллективе уважительная. Офис просторный, для работы есть все необходимое и даже больше. О сотрудниках заботятся и ценят.

20.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

В Century 21 может заработать каждый. Но для этого нужно внимательно проходить все тренинги и действительно иметь желание работать. Обучение мне очень понравилось)) Так прикольно, разные тесты, ролевки, всё на лайте. Коллектив мне тоже сразу понравился. С коллегами по агентству у нас какой-то нездоровой конкуренции нет, все очень дружелюбно.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Первое время было тяжело, новая сфера, много информации, работать очень хотелось поэтому на работе был целыми днями. Когда еще проходил обучение, был сильно удивлен, насколько слаженно и индивидуально подходят к каждому сотруднику. Объясняют каждый нюанс, каждый шаг в твоей работе. Приятно удивил коллектив: теплые и дружеские отношения с первого дня работы, при возникновении любых сложностей рядом всегда руководитель и сотрудники сопутствующих отделов. Про зарплату могу сказать только то что чем больше ты усердствуешь тем больше она будет.

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о работодателе

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы н...а компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет ...
Нет никаких положительных сторон!!! Используют как бесплатную рабочую силу,которая должна оплачивать хотели директора Century 21 Capital Real Estate!

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о компании

Своя грамотная, качественная программа обучения, материал подается без воды и душниловки. За короткий промежуток времени дают определиться с готовностью работы в данном профиле. Коллектив дружный, позитивный подход к работе, расположение офиса очень удобное, в самом офисе комфортно и приятно находиться. Рекомендую!
нет никакого негатива

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. На мой взгляд, из агентств, CENTURY 21 одна из самых серьёзных. Здесь как внешний порядок, так и внутренний. Всегда вовремя зарплата, отпуска, оплачиваемые больничные, как то всё стабильно, ни о чём не болит голова. Атмосфера в офисе спокойная и в то же время рабочая.