Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит из четырех блоков , ощущается деревянный каркас по периметру всех блоков, сидеть и спать на нем теперь невозможно. 08.07.2019 я обратилась в магазин для вызов мастера, для осмотра дивана и выдачи заключения, а также было написано заявление о возврате денежных средств. 29.07.2019г мастером была снята обшивка дивана и сделаны фотографии, кроме визуального осмотра никаких других осмотром не проводилось. мастер в устной форме сказал, что в данном диване мало поролона, на просьбу дать заключение, ответил что он не дает и решение будет приниматься в отделе рекламаций на основании только фотографий. 30.07.2019 года был звонок с отдела рекламаций и было объявлено, что по нашему заявлению было отказано, что все нормативы при производстве соблюдены. повторно заявление на этому дефекту принимать отказались. В соответствии со ст. 18, ст. 19 Закона РФ «О защите прав потребителей» я требую принять товар ненадлежащего качества и расторгнуть договор купли-продажи. Требую вернуть уплаченную за товар денежную сумму в установленные ст. 22 Закона "О защите прав потребителей" сроки. В случае отклонения претензии, для защиты своих прав и законных интересов я вынужден буду обратиться в суд с указанными требованиями, а также с требованиями о компенсации неустойки, морального вреда.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Недобросовестное отношение к клиентам

10 июня 2017 года заключили договор, но по сей день мебель нам не довезли! Сколько бы мы не обращались в салон и заявление писали, всё без тольку! Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Хуже некуда

Сервис и отношение к клиенту на низшем уровне собственно, как и продаваемой продукции. Корректную информацию предоставить не в состоянии, разговаривают с высока. Нет ни квалифицированных сотрудников магазина, ни сборщиков. Привезли бракованную мебель и отказывают в рассмотрении претензии, жалобы не принимают. Справочная служба - одно название. Никакой справки, только шаблонные фразы. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

Мебель Тут дешевле - Обиженный покупатель

Купила диван за 12999 руб 6 го июня, привезли 25 го - как и говорили, но диван оказался с браком и отправился понятно обратно. Написала заявление 26 июня о возврате денег, обещали через 10 рабочих дней- 11 го июля. Но нет денег, на звонки перестали отвечать. Хотя претензию приняли, но теперь вынуждена звонить им с разных операторов и с номеров родственников, да и то уже как двойку наберешь, то отключаются. Уже понятно кто это их беспокоит, видимо. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебель тут дешевле

Я работаю в Мебель тут дешевле уже ни один год. С коллективом мы практически как семья, всегда выручаем друг друга и поддерживаем. На зарплату тут не жалуемся, платят достаточно и самое главное без задержек. Начальник понимающий.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Мебель тут дешевле

Лучше по-моему работать в крупной сети, нежели в мелких магазинах. За год работы могу сказать, что по деньгам не было никаких недопониманий. Хотя парочку штрафов я получила, но в общем-то за дело я считаю. В остальном все то же самое, как везде

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

В мебель тут дешевле работаю продавцом, не особо давно, можно сказать, только наработала клиентскую базу и начала набираться опыта. Работа мне по душе, я человек коммуникабельный, а это качество главное в такой профессии. Главное, платят вовремя, премии можно наработать, да и перспектива есть, это вижу по продвижению коллег. Конечно и я стремлюсь к повышению, правда ответственности будет прилично больше, а надбавка к Зар плате не особо большая.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель тут дешевле

С большим теплом вспоминаю работу в компании Мебель тут. Работала в салоне продавцом-консультантом. У нас был хороший коллектив, лучше, чем там, где я сейчас работаю. Неплохое начальство, хорошая зарплата. У нас там были неплохие проценты от продаж. Сейчас жалею, что ушла.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Мебель тут дешевле

Если есть желание работать, то мебель тут дешевле даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.

Самара

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебель тут дешевле

В магазине мебель тут дешевле очень ценятся трудолюбивые сотрудники. Здесь таким выплачивают премии и дают различные бонусы. Это большая мотивация для многих специалистов.

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Мебель тут дешевле

Пока училась на заочке, работала консультантом в салоне Мебель тут. Работа сложная, ленивых там не любят. Хотя мне давалось все легко. Да, были планы по продажам, которые надо выполнять, но это везде уже стандарт. По зарплате и бонусам за продажи все четко, проблем не было. Хороший коллектив (у нас больше женский), неплохое начальство, есть обучение. Есть даже карьерный рост, но управляющим я никогда быть не хотела, поэтому ушла, как получила диплом. Работаю по специальности.

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

Компания Мебель тут была моим первым работодателем, и я рада, что начала именно с нее, потому что для продажника это отличная школа. Да, у нас было обучение, да у нас был прикольный коллектив и мне еще плюсом с начальством повезло. При этом соревновались между собой, кто больше мебели продаст. Вспоминаю, честно, с теплом. Сейчас работаю тоже в продажах, но в другой сфере, но еще ни разу не пожалела о своем опыте и всем рекомендую.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Хороший опыт в продажах мебели

Красноярск

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Мебель тут дешевле

Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.

29.04.2019 | положительный отзыв
05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель тут дешевле

Хороший коллектив.

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

В сезон зарплата неплохая. Зарплата полностью зависит от выполнения плана. У меня план не выполнен был только в первый месяц. Пока так сказать руку набивала.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Работала в центральном офисе практически год. Офис за пределами города находится ( всего 15 минут в принципе). Сотрудников возят автобусы со всего города. Офис комфортный. Если брать по городу, то очень неплохая зарплата. Есть переработки, но так они мне кажется везде есть

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Деньги вернули

Деньги вернули 15 мая. Прошло 34 дня с момента написания заявления о возврате - 7 апреля. Ну, что тут скажешь. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохое качество

Кровать не предназначена, что бы на нее сесть, тут же переломилась планка от веса 86 кг, что по мнению специалистов является МЕХАНИЧЕСКИМ повреждением! Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не возвращают денежные средства

Заплатила за стенку Каскад 200 7 июня 2019 г. в Мебель тут дешевле (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100), договор N Ж-ОА0000000454. 9 июня 2019 пришла и отказалась от заказа, написала заявление на возврат денежных средств, приложила реквизиты для возврата. Обещали вернуть в течение 10 дней, до сих пор только обещают, скоро уже будет месяц, ни товара, ни денег у нас нет. Придется писать официальную жалобу в Роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Зачем же так поступать со своими клиентами? Очень пожалела, что стала клиентом сети "Мебель тут дешевле". Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

Мебель Тут дешевле отзывы - Несоответствие заявленному качеству

Приобрела диван Нью Йорк. Доставка порадовали в течение 2 дней привезли, собрали быстро, чисто молодцы. На этом все положительное заканчивается.1. После уже увидели, что одной доски не хватает.2. Через 8 месяцев переломилась боковая доска.3. Материал совсем не влагостойкий, и чистится плохо.4. Через год и 1 месяц отвалились пружины. Ключи были сломаны и пружины легко растягиваются.При всем этом семья у нас миниатюрная самый большой вес это 80кг.Не советую. Если только для красоты. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не рекомендую

04 июня 2019 года купили в магазине на ст. Кутузовская, г. Подольска Московской области диван. Обещали 14 июля 2019 года привезти. Сегодня 24 июля 2019 года. Телефон +79295372174 конторы не отвечает. Адрес фирмы: Саратовская область, Саратовский район. А склад находится по адресу: Ногинский район, Московская область, пос. им. Воровского, лит. Ж ж. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужас

Никогда и не при каких условиях не покупайте мебель в магазинах Мебель тут дешевле (аналог Много мебели). Доставили с опозданием в 35 дней, после угроз о расторжении договора и выплаты неустойки. Через 1 год и 1 мес сломались все пружины держащие сидения. Ремонт 9000. Легче выкинуть и купить другую мебель. Называется скупой платит дважды. Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохой диван

Купили диван за 26 т. р, через 2 недели просел. Вызвали мастера, посмотрел и уехал. Через неделю позвонили и сказали, что вам отказали возместить. И что нам делать, даже слов не хватает. Организация обманывает. Хоть поменяли бы. Подробнее>>