ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Света

Света:

Зарплата норм и вся белая, один наш аварком на больничном 1 мес был - ему все оплатили. Из минусов что работа однотипная и кругом камеры, вот это реально напрягает. Я конечно их уже не замечаю (год работаю), но претензии типа ты вот раньше на обед пошла (пробили по камерам) были ко мне раза три. Уже как будто катастрофа и кто-то умер из-за этих несчастных 5 минут!!! А так работать нормально, может поввсят до старшего кассира скоро.

29.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв никак

никак:
  устроилась оператором на м11 пвп-258 год назад, могу сказать что реальное первая работа где все устраивает! начальство никогда не орет, все вопросы если есть то решаются в нормальном тоне и режиме, приходится на английском иногда писать отчёты, но не напрягает это. Запрплату платят белую с самого первого дня, отпуск как положено по закону. Коллектив дружелюбный, обычно у кого машина подвозят других на смену. Короче мне работать нравиться))) Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Елена

Елена:
  работаю бухгалтером уже полтора года, могу сказать что коллектив на 5++ очень душевные люди работают, впервый раз у меня такое)) зп вся белая, так что налоговой или проверок боятся нечего) начальство адекватное, ни разу не помню чтобы голос кто-то повышал или что-то в таком духе. зп на карточку без задержек 2 раза в месяц, в отпуск и летом и зимой можно пойти – когда захочешь, только заранее надо говорить и с начальством обсуждать. в целом работа очень нравится, но уже и в декрет хочется))

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Ярослава

Ярослава:
  работаю почти год, кассир на пвп 214, зарплата официальная, всегда все в срок! ну и точно могу сказать, что все зависит от коллектива!!! у нас он слаженный, все девочки если что подменяют вез всяких вопроов, никакого крысятничества внутри нет! Минус один - сидишь на дороге никуда не выйти , поесть , в туалет сходить - по графику иначе тачки встанут пока чай пошел попить

Лихославль

05.11.2018
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Nata

Nata:
  ООООчень много бюрократии, все по инструкциям и пр! Очень достает это! Стоят камеры в будках, чтобы следить чтобы никто никакую копейку лишнюю не уволок! Работа довольно монотонная.. Зарплата нормальная, особенно если брать среднюю по городу. Выходит больше , даже чем когда я работала в Калуге по своей специальности. В целом работа как работа, ничего сверх конечно, но с деньгами не обманывают, все оформление по белому договору, перевод на рассчетный счет два раза в месяц. Плюс есть соц страховка, только на детей она не распространяется к сожадению. Ну и раз про детей, то тоже плюс что график сменный и помимо выхов пару дней в неделю могу дома отдохнуть с детьми))

Калуга