тандер магнит

работаю в ММ пол года. Месяц назад уволился напарник. ДММ попросила поработать без выходных пока не придет новый чел. (естественно протабелировать обещала по полной) Через две недели стало чажеловато и я попросил выходной. Мне она не отказала, но когда придет РЦ я должен буду придти на рабочее место. В итоге выходного не получилось. А самое интересное, это были ее широко раскрывшие глазища когда я спросил: почему у меня такая же з.п. вышла как у всех, на что ДММ ответила, что у меня по часам выходит так же как у других продавцов.

31.03.2018 | положительный отзыв
Тандер Магнит

Директор магазина магнит г. Магнитогорск Балбекова Наталья Владимировна постояно загружает свою машину KIA всевазможными прадуктами. В магазине грязь. К ней в магазин часто приходят знакомые и устраивают застолье. Не работает а только с мужиками гуляет. На продавцов орет матом. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Тандер Магнит

Примите меры! Сколько можно терпеть хамство и неадекватность Котельниковой Юлии. Орет и унижает, сама глупая, ничего не может нормально объяснить! Неужели на этого человека нет управы? Если меры не будут приняты, мы готовы составить коллективную жалобу и подписаться под каждым словом. Подробнее>>