Отзыв пользователя Михаил о компании Эльбрус Запчасти

Михаил:

Никакого оформления, никаких гарантий, работаешь как черт!кругом пыль грязь, все вокруг только и пытаются друг друга обмануть!худшая работа в жизни!!!чуть не забыл, денег тоже половины не увидите!

Достоинств ноль!есть хорошие ребята но по большому счету каждый сам за себя!

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эльбрус Запчасти

Не идите туда работать денег там вам не заплатят требования там как в спец. службах про тебя и твою семью в 10- м поколение они должны знать! Смотришь на этих Идиотов и думаешь зачем это всё нужно! На талефоны ты отвечаешь запчасти со склада ты находишь грузишь их сам и в замен получаешь ни…Ху…я! Шлите их на….Уй!

15.01.2022
Эльбрус Запчасти

строящий из себя руководителя [Н.] [А.] [С.] смена руководства поднимет компанию с колен! Даже клиенты с недоумением смотрят на способ оплаты запчастей, если не наличка надо сажать за свой компьютер клиента и просить оплатить онлайн картой) Кому это надо!??!?!?! и бегать еще выдавать запчасти, т.к. мозгов добавить сотрудника на пункт выдачи у них не хватает. Ну и конечно господин [Н.] Подробнее>>

29.12.2021
Эльбрус Запчасти

ООООО , если пойдете на собеседование будьте готовы расписать всех родственником ( указать все контакты и места проживания ) , все книги которые прочитали и принести последний анализ калла :) Клоун который проводит собеседование это просто огонь ! Надрывным истошным писком визжать , о том что у них тяжелая работа с клиентами , надо постоянно отвечать на звонки , надо Подробнее>>

06.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Эльбрус Запчасти

Зарплата задержи и потом нафиг ноль зарплата

Казань

20.06.2016
Отзыв пользователя Анна о компании Эльбрус Запчасти

Несвоевременная выплата зарплаты, нет оформления и соответственно никакого соц. пакета, руководители среднего звена лживые трусливые люди с птичьими фамилиями, в общем обходите эту контору стороной людей там не ценят!

18.08.2017
Отзыв пользователя Константин о компании Эльбрус Запчасти

Отработал в должности кладовщика и приёмщика запчастей всего 3 мес. Всё было отлично: лояльное руководство, коллектив, удобный график 3/3, зп на 15тр выше средний по городу в этой должности. Пришлось резко уволиться из-за рецидива старой травмы (всё-таки работа предполагает, какие-никакие, физические нагрузки). Отпустили без отработки, рассчитали полностью, включая не использованный отпуск. Вообщем - пацаны ваще ребята. Отдельная благодарность Сергею Пушкарёву.

25.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Эльбрус Запчасти

Ужасная контора, заказал один бампер, получил отправил его знакомой. А он оказался от другой машины (нужен для седана, а дали для хетча). РЕШЕНИЕ ТАКОЕ: Мы готовы вернуть данный бампер но за ВАШ счёт. Оху.ть они накасячили, а я должен ещё раз тратить на отправку бампера обратно в Москву и отправку в Ставрополь нужного. Это просто пизд.ц, я первый раз столкнулся с такой не профессиональной компанией. Друзья не советую данную организацию, только потеряете деньги. И если тут будет умник писать, что это конкуренты, то знайте это полная чушь, я выбросил в

21.05.2018 | положительный отзыв
Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, Подробнее>>