Отзыв пользователя Новенькая о компании Аркос, Торговый Дом

Новенькая:

сложности с парковкой, для любителей поспать - 8.30 начало трудового дня может стать испытанием, большой объем работы в оупенспейс не всем подходит

Офис в центре Я в офисе недавно, от лица новичка поехали!)) Хорошая атмосфера в офисе. Реально, когда шла на собеседование очень боялась, что будет, начитавшись ужасов на отзывниках. Даже думала не идти, но очень понравилась по разговору помощница руководителя Олеся. Внимательная и вежливая. Мне пришлось перенести собеседование (ребенок заболел), но люди вошли в положение и все прошло успешно. Было два этапа собеседования: личная беседа (успешно прошла). Дали домой кейс по моему направлению трудоустройства на пару дней. Решила, приехала, поговорили с руководителем, он активно вел диалог (а не как на экзамене, такое тоже бывало в дргих компаниях). Работаю уже некоторое время, конфликтов совершенно никаких не было (ни со мной, ни при мне). Рассказали, что были конфликтные сотрудники, которые в итоге сами со скандалом уходили (возможно именно об этом речь и шла в отзывах ниже), но сейчас на работе как дома. Мне пока нравится, даже грустно, что про компанию ходят такие слухи

08.04.2021 | положительный отзыв
Ооо ск аркос

Компания полный анус руководитель пиз... ол. Навязывают сигареты прима. Спецовка дермище как будто с бомжа содрали или даже с мортвого бомжа которого похоронили 25 лет назад. Условий для работы нет. Общага полный притон в комнатах не убирают, сан. Узел засран... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Аркос, ТД

Хочу вам рассказать кто такая Александра. Её пригласил сам директор без конкурса (что их связывает!? Возможно любовные отношения, хотя у нее и у него супруги и дети). Если ей не понравится и не угождать то вы не будете приняты, либо будете уволены. На сайте где она пишет отзыв о себе указывает о карьерном росте, так вот его не было она сразу была директором по персоналу с окладом 40000. Основная ее работа курить, общаться с сотрудниками (отвлекать от работы) и придумывать им зп, писать позитивные отзывы часть которых от каких-то вымышленных сотрудников и заставлять сотрудников которые там работаю писать положительные отзывы (которые не соответствуют действительности, полное вранье) уходить раньше с работы, либо на ней не появляться, при этом еще взять на работу себе помощника. Обратите на фото коллектива у нее одной улыбка до ушей. Мало того после ...

29.12.2020
СК Аркос

Работаю в этой компании год. Работать можно, предоставляют неплохую спецовку, заработную плату не задерживают Конфликтов в коллективе не было начальство адекватное. Вахта 1- 2 месяца, езжу с перерывами в месяц, автобус забирает очень удобно, дорогу оплачивают. Строго относятся только к спиртным напиткам, мастера и бригадиры адекватные. Никаких жалоб не слышал даже. ...

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Шарага, никогда туда не едти

Предлагают забрать на Мерседес Спринтер, номер р999ус77. Обещают довезти с ветерком и комфортом. По факту это из-за того, что к ним никто не поедет сам, в таких городах как Ижевск, Пермь, Архангельск, Коми им лучше не появляться – слишком хорошо... Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК АРКОС

Кидок тут. Денег не ждите. Бесплатно смотаетесь в Москву и все. Лучше бы дома остался. Жвакин и Баранов балаболы жадные, чтоб их пракуратура накрыла Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Обманули на деньги, буду жалаваться в пракуратуру.

Кидок тут. Денег не ждите. Бесплатно смотаетесь в Москву и все. Лучше бы дома остался. Подробнее>>

13.04.2020
Аркос, Торговый Дом

1) не выстроены до конца взаимодействия подразделений 2) зп черно белая (кому то принципиально, мне было не важно) 3) есть некоторое панибратство в общении, кто привык к сугубо рабочему общению, поначалу может быть не по себеУволилась я из за переезда с семьей в другой район, очень не удобно было в цент ездить

Россия, Екатеринбург

19.03.2020 | положительный отзыв
На повестке дня!

На повестке дня!!!!! Везде идут сокращения в связи с Короновирусом. А в группе компаний "АРКОС": больничный, на период карантина, выплачивается с полной заработной платы, (как отпускные). В офисе оперативно приняты... Подробнее>>

Отзыв пользователя Аноним о компании Аркос, Торговый Дом

ТД Аркос или другое название Аркос-Строй - ужасная компания. Царит полный бардак везде и во всем. Договорные обязательства по зарплате не выполняются никак. Не ведитесь на красивые цифры в вакансиях - таких зарплат в этой компании сроду нет. Люди работают максимум по полгода. Постоянная задержка заработной платы. Сама зарплата серая. При этом штрафы за все что можно придумать. Отношения в коллективе еще хуже - змеиное логово. Новичков люто ненавидят. Мат царит восьмиэтажный изо дня в день. Если цените себя и свое время - обходите эту компанию стороной!

14.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Аркос, Торговый Дом

Мутная компания. Зарплата серая. Официалка 15. Все, что свыше - как повезет. Мат является стандартным языком общения. Постоянные штрафы и угрозы уволить по статье. Отношение в коллективе ужасное. Есть приближенная группа лиц, которая является осведомителями, они то дольше всех и работают. Люди уходят через 2-3 месяца. Вешают всю работу, а неугодных сотрудников увольняют без отработки с расчетом по минималке. Обходите компанию эту стороной (она же ООО Аркос-Строй).

19.03.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Аркос, Торговый Дом

Офис в центре, после испытательного срока частично компенсируют стоимость обедов в столовой, реальная возможность профессионального, карьерного и финансвого роста. Работаю в компании в настоящий момент. ООО « ТД «Аркос и» ООО «Аркос-Строй» это группа компаний, включающая в себя произодство фитингов под собственной торговой маркой. По поводу полного бардака везде и во всем – не согласна. Да, в данный момент компания находится в стадии активного роста и частичной реструктуризации и перестройки некоторых бизнес-процессов, но это не повод считать, что в компании бардак. Сейчас в компании работают специалисты, готовые и способные выстроить многие

23.03.2019
Отзыв пользователя Жора о компании Аркос, Торговый Дом

Муть полная, а не компания! Пожалейте своё время, свои нервы и вообще себя!!! Проходите мимо!!! Предыдущий отзыв написан либо директором, либо под диктовку!!!

05.08.2019
Отзыв пользователя Новенькая о компании Аркос, Торговый Дом

Аркос, ТД отзыв Аноним

ТД Аркос или другое название Аркос-Строй - ужасная компания. Царит полный бардак везде и во всем. Со стороны руководства - полная вседозволенность и неуважение.Договорные обязательства по зарплате не выполняются никак.Не ведитесь на красивые цифры в вакансиях - таких зарплат в этой компании сроду нет.Люди работают максимум по полгода. Постоянная задержка заработной платы. Сама зарплата серая. При этом штрафы за все что можно придумать.Отношения в коллективе еще хуже - змеиное логово. Новичков люто ненавидят. Мат царит восьмиэтажный изо дня в день.При увольнении расчет только по официальной части. Задолженность по зп не выплачивается.Если цените себя и свое время - обходите эту компанию стороной!

Аркос, ТД отзыв

ТД Аркос или другое название Аркос-Строй - ужасная компания. Царит полный бардак везде и во всем.Договорные обязательства по зарплате не выполняются никак.Не ведитесь на красивые цифры в вакансиях - таких зарплат в этой компании сроду нет. Люди работают максимум по полгода. Постоянная задержка заработной платы. Сама зарплата серая. При этом штрафы за все что можно придумать.Отношения в коллективе еще хуже - змеиное логово. Новичков люто ненавидят. Мат царит восьмиэтажный изо дня в день.Если цените себя и свое время - обходите эту компанию стороной!