ЗАО Тандер Магнит

Хамское отношения с персоналом и покупателями. Котельникова Юлия Юрьевна постоянно кричит, намекает что я тупая, хотя я только нахожусь на стажировке. Ничего объяснять не может и не хочет. Постоянно не довольная. Ведёт себя ужасно, примите меры по увольнению. Всё молчат бояться что уволят, как в тюрьме.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неуважительное отношение

Не заключается письменный договор для работы работник торгового зала, поэтому эти люди бесправные и трусятся каждый день, чтобы их не отправили домой. Никогда не знаешь сколько часов про работаешь до 12 часов, до 16 часов или до 17 часов. Поэтому доход плавающий, отдают предпочтение " Шестеркам", молчаливым, покорным. Одной из директоров сектора гипермагнита доставляет удовольствие видеть как мучаются ртз. В общем прав отстоять никаких не получится. Расчитываешь на один доход, А на деле работы нет и иди домой. Трата времени и никакого существенного дохода. В гипремагните сложнее работать, чем в ...
Никаких

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: С директором не повезло

Своевременная оплата,хороший коллектив
Зарплата очень маленькая

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Продуктовый магазин

Пришeл я значит согласно вакансии "Авито" на собеседование на должность, как и написано было якобы ответственными операторами или кто там у них печатает в ао Тандер:"сотрудник на выкладку товара". Я всe знаю про эту шарашкину контору, низкий рейтинг, что там творится, всю эту аморальность начальства, аврал, дикие переработки, но думаю, дай проверю, тем более близко к дому. Сразу было ясно, что придeтся "две недели" заменяя ушедшего в отпуск (на самом деле не полностью, т.к. у них там даже в отпуске зовут на работу не считая 14+ часов в день и ...
Близость к дому.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Полный [censored]

Помойка А не магазин, вместо колбасы продают механическую обвалку, это не законно, за границей по всему миру запрещено, только животных кормят мех. обвалкой, почему В магнитах это продают, Я лично займусь этим вопросом, [censored]
ничего хорошего нету

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Работа курьером магнита

Здравствуйте, у меня муж устроился в доставку курьером в магнит,по началу все было хорошо,приходила постоянно работа,один раз он указал ниту территорию и отменил заявку ,после этого ему не одобряют график и не дают смены, человек никуда нажал и сидит без работ, каждый день пишет в поддержку, ему говорят, что нет необходимости значит в работе,хотя знакомые позже даже подавали заявку и им одобряют смены,прошу руководство решить вопрос,человек хочет работат,но не дают возможности

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Никому не советую

Руководство считает работников дураками, готовыми впахивать за инициативу. Ушла со скандалом, т.к. задержали зп на месяц, после разбирательства через трудовую инспекцию ответили, что я и не работала в тот месяц... рга писала о тех проблемах, из за которых не было выплаты, однако единственная их проблема безответственность без границ, начиная от рга, заканчивая головным офисом в Краснодаре. При трудоустройстве обещали зп от 50, по факту оклад 15, остальное как повезёт с премией, конечно, работая без доп. смен не видать тех денег, 30 40 максимум в аптеке средней проходимости. Больше всего поразил ...
Оплата мед осмотра, спец одежда

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неадекватный товаровед.

Работать в коллективе магнит по ул 9 января 223б не пожелаю никому ,мало порядочных людей в коллективе ,особенно невозможно работать с товароведом Еленой ,эта шапокляк задолбала всех , не воспитанное хамло видимо работала на рынке ,интеллекта у этой тетки ноль ! Из за нее постоянная нехватка кадров , девочки не выдерживают злобства и ехидства этой рыночной бабищи .Пока не уволят этого монстра ,постоянства в коллективе не будет никогда !

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Ужасное место

маленькая зарплата, заставляют выходить в смены 1 человек, за отработанные сверху часы не доплачивают, объем работы катастрофически большой, работать некому. а работать некому потому, что работа очень тяжелая и с низкой зарплатой, это совершенно несправедливо. руководство ужасное. вообщем, гиблое место, никому не советую.
никаких преимуществ нет

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: За такую работу минимум полагается 100 тыщ платить

Приходим на работу к 8 30, уходим в 22 00, так как еще кассу закрывать и продавцам полы драить, помойки чистить, поправлять товар. Утро начинается, с вычищение уличной помойки, чистки снега, если ты новенький, то на тебе будут отыгрываться, драить двери, под всеми стеллажами выдраивать, специально ставить смены по вторникам или средам, чтобы косметику мыть, а если что то уронишь при этом, будешь расплачиваться, у нас мыла все я, так как новенькая, в акции выходили новенькие, остальные высиавляли товар, а кто то на кассе стоял, приближенный к директору, те кто ... Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

зп вовремя, это все преимущества Подробнее>>

22.02.2023
ЗАО Тандер Магнит: Убожество выгрузки и приёмки товара

По всей России на рц магнит бардак, выгружают долго документы по двое суток не отдают, хамят, одно быдло работает на складах

Первоуральск

25.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Скотское отношения со стороны руководства.

Руководство только чтоб унижать.Помощи нет,ресурсов для работы нет,зато требований миллион.Утро начинается того что ,мы тупые,точно ли на своих местах!?уходите,ищите другую работу(есть свои люди,заменят).Так получилось и у меня.Написала заявление по собственному,а в итоге ещё и блок поставили(не компетентный сотрудник).Отработала в компании более 6 лет. Подробнее>>

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

11.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: В целом, неплохо.

Необходимость поднимать тяжести, трудовой рабочий день более 12ти часов, необходимость общаться с покупателями и практически разжевывать, почему и как устроена определенная акция и как работает приложение. Маленькая оплата больничного листа (никуда не делась эта проблема). Низкий оклад. очень низкий оклад. Но компенсируется премией, так что оплата труда выходит как обычная зп, разве чуть выше среднего. Много ценников, хотя для этого Подробнее>>

29.12.2022
ЗАО Тандер Магнит: Нарушение тк

Рабочий день 14,5 часов на ногах. Обед перекус 10 мин Хамское поведение персонала. Мат через слово. Ор на весь магазин.Чтобы уволиться, нужно пройти 7 кругов ада. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Прием документов

Чтобы отдать документ с номером лицевого счета мне пришлось в среду прождать сотрудника который в итоге выяснилось выходной.отправили в другой кабинет,потом в другой и в итоге идите вообще отсюда.Вы там вообще в адеквате? Подробнее>>

19.11.2022
ЗАО Тандер Магнит: Не заплатили

Устроилась на подработку, в объявлении все красиво, по телефону тоже обещали чат, где кидают заявки, поддержку, обучение. Поставили на продукты, хотя просила на косметику.Сказали скачать приложение и обучиться самой в нем. В итоге с момента трудоустройства проходит месяц, в чат не добавили, предложений по работе нет, выпало это на нг и на праздники, ладно, после праздников звоню в офис, прошу Подробнее>>

08.11.2022
ЗАО Тандер Магнит: Нарушение трудового законодательства

Хотела поменять работу, так как хотелось белую достойную зп, для ипотеки и дневной график работы, так как работала со смешанным графиком день/Ночь в сентябре прошла Собеседование в офисе на круговой 44, не успела приехать домой, сразу же позвонили, что меня готовы принять на работу, и что будут ждать меня пока я отработаю 2 недели на своей работе.Сразу скинули ссылку на Подробнее>>

08.11.2022
ЗАО Тандер Магнит: Стажеровка на товароведа

Стажеровалась на товароведа. Работая в компании выходила бесплатно по своим выходным типа стажеровка но просили помогать выкладывать товар. Стажеровка не оплачиваемая. После того как окончила курсы и сдала итоговый тест супервайзер сказал мест нет свободных в городе. Но сотрудники из соседних магазинов говорят что места есть. 8месяцев не мог найти места. В результате машенические действия от лица компании и наживательство Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

кроме похабного отношения и неуважение ничего хорошего не получила. Заработная плата оставляет желать лучшего Подробнее>>

28.07.2022
ЗАО Тандер Магнит: Не рекомендую нормальному человеку там работать

Преимуществ никаких обращаются как с рабом! Руководству плевать абсолютно на сотрудников! Им нужны рабы безмолвные и терпели все что они творят Подробнее>>

06.07.2022
ЗАО Тандер Магнит: Рабы

В гипермаркете магнит по адресу пр победы революции 113 . Директор просто ужасная ! Изживает всех кто ей не нравится ! Мерчи для неё вообще не люди ! Должны выполнять все . И ее не волнует что это не их работа ! Сотрудники меняются как Тараканы ! Кстати в гипермаркете их просто кишит ! Наверно Роспотребнадзору платит раз их развели Подробнее>>

09.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Никогда в жизни не идите туда работать.

Я работала в центре, 2 месяца, на больше меня просто не хватило. Целый день на ногах, постоянно нужно ходить и что то поправлять, мыть полы, полки, наставлять по 5 больших тележек, самим их выгружать и обратно вывозить. Руководство просто ужасное, время 10, конец дня, если плохо помоешь полы, заставят перемывать пока не будет чисто. Менять ценники заставят даже в свой Подробнее>>

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>