Билайн

Не знаю как в дом. ру, но в Мтс есть и по хуже. В Билайне хотя бы вежливо разговаривают с соискателем, а в мтс одно хамство. Коллектив молодой, начальство тоже. Представьте что вы работаете в коллективе 15 летних подростков. Морочат голову обещая официальное трудоустройство и высокую зарплату. Будете бегать по квартирам, предлагать услуги. По факту работа сдельная. Что заработаете, то и получите. Договор ГПХ, это в лучшем случае. Офис в ужасном состоянии, график плавающий, реакция начальства — (подросток 15 лет) пока план не выполните, домой не пойдете. Все компании хотят чтобы человек ночевал на работе и платить ему копейки. Печально, но факт.

Россия,  Саратов

06.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата отпусков, больничных и бесплатное обучение. Возможность работать с инициативными, энергичными коллегами, соц.пакет, ДМС, стабильная оплата труда.

04.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата за каждую продажу (в завистимости от проданного тарифа), при выполнении норматива - дополнительный бонус. Возможность быстро приступить к работе, первую продажу помогает закрыть наставник, в дальнейшем помогают, поддерживают, указывают на ошибки.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Билайн

промышленными отрелами занимаеться деньги а8 москвичей хаты подводили спрашь че такой убыточный типа ты же кииллер горит не киллер домушник фыорточник мгту хоббист трупы прячет за сильными фильмами песнями отреливаеться под прелогом учит как директора пери работать нужно вводит заблуждение затягивает оттягивает систематизитрует угрожаеть пистолетам отсрелами (не говорит про это рекитир мгту тщательно скрывает маскирует маштабирует на начальной стаддии убивает рукожоп нестабильного типаа вонючка 40тыщ глист ты такой же будешь превышевает должностые полномочия) че горит такие же убийства игоря на тя навешивает по признакам сам сделал там промышленный вор труповоз ...
Не указаны

17.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Что не очень устраивало - многовато приходилось ездить (до 70% рабочего времени), в остальном все норм. Официальное оформление по ТК РФ (СТД), постоянное обучение (тренинги), по з/п устраивало, хороший стартовый вариант, чтобы попробовать себя в сфере телекоммуникаций.

13.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Работаю удаленно в контактном центре билайна, нравятся условия, которые предоставляет компания. ДМС, мобильная связь, у меня получается оплатить не только тариф, но и подписки типа Яндекс плюса. Нравится сама работа и коллектив.

09.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Плюсы: Прямая зависимость , сколько отработал столько заработал. Сам составляешь график. Минусы: Дать агентам возможность подключать (по технологии!) заявки с адресов где ГП.

04.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Работа разъездная, нормальный коллектив. Заниматься техникой нравится. Соц.пакет, по оплате интересные условия. Компания действительно вкладывает в сотрудников, если есть хватка и мозги тут можно чего-то добиться.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Билайн

В общем я прошла 3 дня [censored] (оплачиваемый в любом случае) и 1 день стажировки. Но я поняла, что впихивать карты рассрочки бабушкам и дедушкам, которые приходят просто пополнить счёт не для меня. Директору сказала, что не буду продолжать стажироваться и она сказала, что за дни обучения мне выплатят. Затем, я этот вопрос задала менеджеру по подбору персонала, и она ответила, что мне выплатят или в день аванса или в день зарплаты. И в итоге, естественно мне никто ничего не выплатил... Возникает вопрос... зачем вы обманываете людей ? Можно же ...
Их нет.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
билайн: Неудачное трудоустройство

Обещания солидного оклада, премий и официального трудоустройства с дмс
Менеджеры по персоналу врут и кидают кандидатов на этапе приема

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Билайн

Я студент хотел немного заработать, т. к за обучение платить и себе что нибудь купить охото, пошел расклейщиком рекламы, приехал на встречу сразу оформили окей, и тут началось мне нужно пройти обучение в итоге из за вечных форс мажоров с их стороны я пришел на него спустя долбаных 2 недели, в итоге мне скидывают видео обучение по приложению с которым даже 5 летний разберется, как будто нельзя было мне это просто кинуть в воц апнет мол приезжай, окей чуть позже пришли листовки забрал, выхожу на первую смену, смотрю адреса их ...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
билайн: Отличная компания

Работаю по настоящее время. Всем довольна: коллектив, руководство, оклад + премия (как пишут ниже ничего не обещают сверхъестественного, реально зависит многое от своей ответственности и выполнения целей. По крайне мере на работу мы ходим не чаи гонять, а качественно делать свою работу. В этом как раз помогают и наставники и руководство. дмс, корпоративный ноут, праздники, дружный коллектив все есть.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров услуг связи - отзыв работника «денис» о работе в компании

В билайн я работал лишь год и порядочно узнал об ней, скажу вам так что компания не плохая за рекомендовала себя положительно,скажу вам честно как бывший сотрудник что билайн услуг дорогие по сравнению с другими провайдарами,а так как сотруднику данной компании скажу вам так что работать было одно удовольствие.

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Работал здесь 2 года. Планы были вполне выполнимые и начальство относилось к нам с уважением. Если нет желания работать, то и зарплата будет соответствующей.

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Быстро обслужили, не навязывали никаких дополнительных услуг. Вежливые продавцы

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Билайн

Доброго времени суток. Работал в компании в отделе проф. подбора. В первое время было все хорошо, пока дело не дошло до работы. Во первых: много задач, неадекватное руководство, которое на встречах не заступается за свою команду. Коллеги так и ждут, когда ты сделаешь ошибку и готовы вынести на всеобщее обозрение. Во вторых : если ты работаешь в одном времени, а твоя зона ответственности в другом, будь добр отвечай на сообщения и звонки после рабочего времени.
Заработная плата вовремя, компенсация мобильной связи.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Билайн

Самая печальная связь, которая мне известна и самые плохие услуги, как по доставке, так и по обслуживанию, только деньги бешеные берут с баланса украсть пытаются обещанный платёж начисляют с обманом, говорят три дня отключают на второй день! Одним словом ужас! Кто прочитал, советую обходить стороной Билайн!
Оператор умеет разговаривать!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Билайн

Я работаю менеджером по продажам и у нас постоянная смена руководства, в гораздо худшую сторону, то куда я приходил несколько лет назад и то что сейчас это 2 разные компании, уровень окладной части крайне низок, на собеседовании говорили про хороший % премирования, но и это обман, мотивация каждый раз меняется и тоже в худшую сторону, менеджеры вынуждены сидеть на копеечном окладе и искать работу, удалёнка которую обещают всем на собеседованиях то есть, то нет, захотели отменили и так во всем в одностороннем порядке! Индексации зп не было уже 4 года! ...
Офиц.оформление, зп полностью белая и всё платят чётко, не всё а окладную часть, если быть точным, а вот с премией... в соседней колонке. Отдельный плюс коллектив, ребята работают просто замечательные, веселые, активные, отзывчивые, но и они уже разбегаются по тихоньку

22.03.2023
Билайн

Работа в компании пао "Вымпелком" (это официальное название всем известного билайна) настолько меня разочаровала, что я решила есть смысл поделиться. я, честно, такого не ожидала. Золотых гор я изначально не ждала, в основном меня привлек адекватный график работы 8 часов, час обеда и работа рядом с домом + было обещано, что в течение дня можно делать небольшие перерывы минут

Кострома

19.12.2022 | положительный отзыв
Билайн

Работаю около двух лет в салоне продаж и все полностью устраивает. Почти каждый месяц перевыполняю план, поэтому зп очень даже устраивает. Коллектив - классные ребята.

21.12.2022
Билайн

Я студент колледжа Волгоградского колледжа, по колледжу ходила женщина, предлагала работу, я с 2 друзьями согласился, так как деньги лишние не бывают, обещали свободный график, достойную зарплату, я даже сделал 2 заявки за 2 дня, но все изменилось через несколько недель, когда у работодателя не выполнялось количество заявок, и работа стала очень напряжная, свободного графика как не бывало, все свободное Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Билайн

Устроились с друзьями в билайн, были обещания зарабатывать от 30к в месяц что в итоге: переработки невозможно взять выходной когда он нужен, в начале недели себе выбираешь 1 день и тогда только будет выходной, поработал на терретории, обходе, телефоне, заявок в общем сделал 3 и то 3 ем был я сам, в тот день не сделали симкарту сделал ее в Подробнее>>

06.12.2022
Билайн

Работал в техподдержке. За зарплату дворника (даже 30 на не платят) требуют выполнение обязанностей как у специалиста из Мск с зп в 150+ Подробнее>>

13.11.2022
Билайн

Довелось работать в данной компании, познал все прелести внутренней кухни. Разложу все плюсы и минусы.Плюсы:1. Ты официально работаешь, значит куда то платят за тебя деньги и ты имеешь какие то права(если знаешь их).2. Тебя чему то учат, есть стандарты работы, из мычащего нечто могут сделать правильно говорящего сотрудника.3. Есть плюшки, дмс, связь, компенсация бензы. Да наверно и все.Минусы:1. Ты раб Подробнее>>

09.11.2022
Билайн

Проработала в билайне больше полу года. Не выдержала, ушла из за того, что когда ты получаешь зп, хочется плакать, думаешь, как на неё прожить до следующей зп, ведь это очень сложно... Работа не пыльная, только вот забудь про выходные в воскресенье/субботу, т. к если ты не директор, скорее всего будешь работать в эти дни, а это не всегда удобно для Подробнее>>

01.10.2022
билайн: Параша и болото одним словом

Мошенническая контора,никогда не суйтесь туда,никогда в жизни.За человека считать не будут,руководство полностью не соответствует своей должности.Работают наркоманы и в руководстве тоже имеются)Огромные минусы каждый месяц,маленькая зарплата.Воровство,как там работает служба безопасности я не понимаю,походу её вообще нет)Могут очень подставить,имейте ввиду Не суйтесь туда в жизни! Подробнее>>

13.09.2022
Билайн

Здравствуйте, проходила и я стажировку в компании "Билайн" Позвал меня туда знакомый, мол хорошо платят и оклад обещали хороший и за обучение оплатят и тд и тп, красивые истории и сказки о компании "Билайн" Сначала очень долго hr специалист замотал меня по разным точкам, чтобы хоть где то в любой из дней я прошла собеседование, ладно, помоталась по жаре 4 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя аноним аноним ЭФ о работе в компании

аноним аноним ЭФ:
меня интересует, почему же в нашей стране делается не все для людей?! Этот вопрос не только к правительству страны, но и к компании, а еще более точнее к ее руководителю Слободину М,Ю. Зачем же вы перекрываете кислород? Отдаете другим то, чем многие люди зарабатывали себе на кусок хлеба и принося Вам доход? Зачем же вы за мелкие нюансы сразу лишать премии. ведь сами-то наверное на работу приходите, когда Вам захочется. а ситуации бывают разные. пробки, транспорт не ходит, машина сломалась и др. а теперь еще за не прохождения теста - увольнение. то есть мы можем сделать вывод, что вы не дорожите сотрудниками вообще. Вы решили , что вы наберете новых и все будет хорошо. Как вы, уважаемый Слободин М.Ю. ошибаетесь. сотрудник более опытный не потеряет КЛИЕНТОВ, потому что он знает как с ними работать, за плечами большой опыт. Он уже не совершает ошибок, он приносит прибыль вам и себе, в семью. А новый сотрудник, не зная многих тонкостей, совершает много ошибок, клиент из-за этого раздражен , а в итоге отказывается от компании. Что же нужно сделать , чтобы сохранить кадры? просто платить зарплату, премии .

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальную зарплату только через 2 месяца увидишь, а так паши и пробивай продажи на другого. Управляющий у меня на точке вобщем ничего не делал и не умел большую часть делать, за него др специалист всю работу выполнял. Тебя никаким программам учить никто не будет.( все только в теории через веб софт ) У них в компании есть философия: "Любить клиента это просто" в реальности "Обмануть клиента это просто" что бы выполнить план, или фродо делать из сим карт(делают все офисы в которых я был) так же обманывать компанию. Кто будет устраиваться сразу после зачисления в офис и доступу к своему пользователю Пишите через ЛОТОС руководителю направления ЛО иначе долго вам будут делать доступы(на продажи) около 1 мес. РГО и управляющие палец о палец не ударят пока их не пнут сверху руководство. Переработки без доплаты обычное явление ) Запаситесь терпением если вам попадется глюченое рабочее место( компьютер ) системные админы без постоянных пинков даже не пошевелятся.

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ужасная компания!!!Дрочат за все и по полной.Каждый месяц,а то и день,придумывают как-бы еще что-нибуть изменить в худшую сторону.Из последнего - будут убирать стулья,чтобы все сотрудники все время стояли в зале и облизывали узбеков и др.клиентов,потому что только так может быть получится закрыть планы.Предлагать надо все - и домашний интернет за рубль,и постоплату и дмс и еще дохера чего!Планы ставят большие.Даже если ты все закроешь не жди больших зарплат т.к. удерживают тут за все!При выполнении недельного плана по ОВ(продажа телефонов и проч.) получишь не более 1500-2000.Единственная надежда - настройки,т.к. с них платят 50% от суммы.Но...этот план еще надо закрыть.Вышестоящее начальство не считает сотрудников за людей,и на твои просьбы ничего не сделает.Зато само спрашивает по полной.Наибольшей неадекватностью отличается РГО Демидова Анастасия.Я много где работал,но такой экспонат мне повстречался впервые!Заставляет покупать симки и технику за свои деньги,для выполнения ее плана,за который она,в отличии,от спецов,получает хорошие деньги.Бред в этой компании начинается с самого начала - с интеграции(типо тренинга,на котором тебя проверяют подходишь ты им или нет)Я конечно понимаю что эту фишку придумали в Майкрософт для правильного отбора своих потенциальных сотрудников.Но "Билайн" это не "Майкрософт".Да и нельзя за один

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Руководство Билайн не ведает что творит, начиная от технических директоров и выше.Начальники отделов - встречаются совершенные идиоты. Слободин наверное намеренно все разваливает. Работы наваливают все больше и больше, людей сокращают, сотрудники тупо физически не справляются. В итоге их сокращают и в довесок дают крайне негатиную рекомендацию. По итогам 8 лет работы в этом гестапо имею кучу сертификатов об обучении, которое особо нигде не пригодится, подорванную психику и невозможность устроится без блата по причине негативной рекомендации долбанутого начальника.