"5-ПЯТЁРОЧКА"

Директор магазина (А.) — Петергофское шоссе, д. 3 пользуется служебным положением, по своим личным причинам (необоснованная ревность). Неоднократно в течении 2014г увольняла добросовестных сотрудников магазина, некоторые работницы вынуждены были перевестись в другие магазины.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - Ай Пятёрочка айда матушка.

Почему на западе нас считают дикарями? Столица южного Урала Челябинск. Как сказал В.В. экономическое сердце России. Натянули потолки с косяками в каждой комнате. Неделю искал крайних приехали переделывать. Середина дня, голова ватная надо перекусить и на работу. Захожу в Пятёрочку что на Новороссийской 18 в Ленинском Районе. Что брать? По быстрому:1.кофе дома есть2.берём сыр 3. две гор булки, что ещё? Глаза шарят по Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Просроченный товар в магазине "пятерочка"

К сожалению, ближе всего к моему дому расположен супермаркет "Пятерочка", представителем этой сети магазинов в Воронеже является ЗАО «Висант-торг». Почему к сожалению? Потому что этот магазин исправно предлагает покупателю некачественную или просроченную продукцию, а основной ассортимент "Пятерочки" - продукты питания. Отзывы на супермаркеты этой сети исключительно отрицательные, не встречала еще ни одного человека, довольного покупками, но, увы, не всегда получается выбраться Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Пятерочка мошенники

Добрый день! Хотя какой он к черту добрый?! По пунктам: 1) Телефон указанный на кассе для вызова управляющего недоступен. На кассах очередь по 10 человек, а работает немногим больше половины касс. 2) Под акционными ценниками лежит похожий товар, но гораздо дороже: овощи, фрукты, блинчики, пельмени, алкоголь консервы. И это постоянно!!! 3) Отсутствуют ценники на баклажаны, одни из помидор, салат. При этом ценник на сельдерей Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Пятёрочка находится в станице Александровское

На прилавках постоянно видим просроченные продукты, у которых срок прошел от 3 дней и больше. Директор магазина не следит за сроками. На просьбу убрать товар с прилавка отвечают: не нравится - не ходите сюда. Как будто к ним домой пришли. Часто обсчитывают. Просьба - примите меры или купите работникам магазина книги "Правила торговли" и пусть учат! В следующий раз обратимся в прокуратуру района. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Санкт-Петербург Пятерочка 157 Директор магазина на редкость человек невоспитанный, спокойно говорить не умеет, хамит покупателям, хамит и язвит сотрудникам, нарушена психика скорее всего. Стараемся закупиться в другом магазине. Последний раз с мужем были свидетелями как она разговаривала с мальчиком продавцом овощей, парня было жаль, как она оскорбляла его, унижала, в недопустимом тоне, заставляла что-то купить.. Противно Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка (ООО Волгаторг)

Работала как робот в этой организации целый месяц...а получила копейки...В ночь работала сс напарницей и весь магазин с ней на нас был а ЗУМ почти нихуя ниче не делала. Уходила на кассе в плюс,получала гроши...Зато своб еду таскала в то время как те кто главней с плюсовых себе все покупали. Ужассссс Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет Пятерочка "5" в Старом городе по адресу Октябрьская-2

24.04.2014г с 11:30 до 21 я работала кассиром СТО в магазине «5» по адресу Октябрьская – 2. Индивидуальный кассовый пароль мне не сделали, дали пароль другого кассира. Наличность денежного ящика мне дали пересчитать уже на рабочем месте, на кассе в торговом зале. Сумму X-отчета я не видела. Зам директора Марина сказала, что там должно быть три тысячи рублей и оставила Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка" Другие названия: Пятёрочка Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.pyaterochka.ru Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481 Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 390 Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов Автор: Оксана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Это не компания, а сборище своих да наших. Люди-рабы, хамство со стороны руководства, колхоз. Отправить всех директоров и супервайзеров на переобучение, и устроить бы им пару проверок со стороны руководства выше. Ну а трудовой инспекции, съемочной группе " Магазинно", прокуратуре, еще предстоит узнать все прелести данного заведения. Люди!!!!!Не ходите туда никогда!!!!
нет таких ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство и наглость директора волковой

Магазин "Пятерочка" находится по адресу г. Великие Луки Псковской обл. ул. Пескарева. При очередном посещении, после оплаты на кассе товара, ко мне подошла директор магазина Волкова и попросила показать содержимое моей сумки. На мой вопрос, почему я должна это делать, она ответила, что камера ей показывала, причем неоднократно, что я не оплачиваю товары. Я сказала, что покажу сумку только в Подробнее>>