Отзыв пользователя Николай о компании Велам-Рус

Николай:

Указанная зарплата 21-24 т.р. Которую, как я и предполагал не увидел. Реальность это ~108 р. в час то есть путём не сложных математических расчётов, получаем около 18-19 т.р. При приёме руководитель Александр Аряшев, указал зарплату 21-24 тр. В то же время пояснил, что сам точно не знает, сколько в месяц получают его сотрудники. В итоге чёрная зарплата это 18-19 тр белая 13т.р. Это при том что, Производство химическое, вредное для здоровья, на этикетке реактива указан вред для дыхательных путей и предположительно вызывает раковые заболевания. Резюме сами они не читают, а поручают секретарше которая тоже их не читает. Из за это приходят люди просто не те. Лично я пошёл к ним работать, скрипя сердцем только из за относительной близости . И тут выяснилось, что они ещё и переезжают через 3 месяца на Московское шоссе, за сортировку. Ещё выяснил , что люди там работающие там не имеют большого опыта в организации производства, так как они купили простую Заливочную станцию для ппу, и ни как не могут выйти на постоянный средний объём, в течении трёх месяцев. При всём этом у меня в резюме было указано, пусконаладочные работы организация производства и практически весь спектр задач с этим связных, но ни разу за помощью или предложением ко мне ни кто не обратился. Естественно на фига они вообще меня брали ? Видимо сами не знают так, как резюме они не читают. Общее впечатление. Это старое оборудование, из нового это Заливочная станция. Хотя это не главная проблема. Сама организация видимо тупо отмывает деньги, так , как очень дорогие машины у входа в офис, а сама организация рабочего процесса наводят на мысль, как они вообще, что то зарабатывают. Но зная о том, что сбыт это ГАЗ и ПАЗ то всё становиться ясно. Уходя от них была капля сомнения, но после того как я по доброму посоветовал читать резюме, что бы приглашать менее квалифицированный персонал и ускорить подбор сотрудников. Заместительница руководителя рассмеялась мне в лицо, как звать её не помню. Её точно сунули, как родственника, женщина на производстве это почти как на корабле) Вообщем для станочников широкого профиля работа самое то , желаю всем удачи при в трудоустройстве в эту милую «Велам-Рус, ООО», и берегите ваши нервы.

Есть работа

Нижний Новгород

11.06.2021 | положительный отзыв
Велам-Рус

Работала в бухгалтерии данной организации, поэтому о недостатках расскажу именно отдела бухгалтерии. 1.Заработная плата серая, гарантировано будете получать самый низкий порог, указанный в объявлении о вакансии. Премиальную часть будете получать месяцем позже и при условии, если " сработаетесь" с фин.директором. При увольнении, естественно , премиальную часть не получите 100%. 2.Теперь, что касается самой работы, будьте готовы к тому, что всю Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Велам-Рус

Вменяемое руководство Заработная плата выплачивается без задержек Работы много Хороший коллектив Корпоративная развозка Корпоративы

Нижний Новгород