Охрана 812

Охрана 812, они же Холод 812. Работают в серую. На собеседовании рассказывают одно, обещают золотые горы, по факту просто кидают на деньги. У них якобы два учредителя Иван и Михаил. Не ведитесь на эту кантору, попусту потраченное время.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Охрана 812 - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:

Санкт-Петербург,

02.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охрана 812

Не связывайтесь с ними - это кидалово. Я проверил ... Съездил в командировку в Новгород на 4 дня,в общей сложности получил 2 к,ну 2.5 может(так расплывчато говорю,потому что 1.5 из этого "суточные",которые платились так,как его величество инженер того пожелает,в стиле там общий счёт в ленте ,и расплачивался за себя ,меня и ещё одного парня,набрав себе алкоголя,пил он каждый день ,к слову,жили в клоповнике,где даже чайника нет,но это всё ерунда,если бы заплатили исправно,но увы. А мотивировал инженер это тем,что я якобы плохо работал ,но это ложь. Ну и конечно же никакого официального трудоустройства,только время и силы потратил.
--- ... Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв

Не связывайтесь с ними - это кидалово. Я проверил ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана 812

Не связывайтесь с ними - это кидалово. Я проверил ... Съездил в командировку в Новгород на 4 дня, в общей сложности получил 2к, ну 2.5 может (так расплывчато говорю, потому что 1.5 из этого "суточные", которые платились так, как его величество инженер того пожелает, в стиле там общий счёт в ленте, расплачивался за себя,меня и ещё одного парня, набрав Подробнее>>