ПромПневмоКомпрессор отзыв Игорь

Игорь:

Добрый день. Хотим поделиться опытом приобретения компрессора у данной компании. Кстати, мы также заключили с ними договор на сервисное обслуживание. Нам все нравится. Внимательное отношение к клиенту, всегда откликаются на вопросы, сервисная служба реагирует достаточно быстро. В целом мы довольны ими на сто процентов и надеемся, что дальше также будем сотрудничать.

26.02.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Игорь

Игорь:
  Отличная фирма. Закупили полгода назад у них винтовые компрессоры и заключили договор об обслуживании. Изначально пришли в ПромПневмоКомпрессор по рекомендации. Наши знакомые давно работают с данной фирмой и мы решили положится на их опыт. Приехали пообщаться и поняли, что попали к профессионалам. Все чётко, по делу и без лишней воды. Показал, что у них есть и подробно проконсультировали по возможностями. В общем, все сошлось и мы заключили договор на поставку. За пару дней доставка была осуществлена и компрессоры были запущены в работу. Подведя итог, остовы оценить работу ПромПневмоКомпрессор на 100 из 100.

Екатеринбург