Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КЛавто отзыв Дмитрий

Дмитрий:

Положительные стороны

Нормальные ребята на маршруте , как только пришёл быстро отстажировали рассказали все подводные камни теперь ездим в колонне по 3 автобуса. Утром рейс и вечером , график 5/2 днём свободен. Выучил свой маршрут, больше не меняют работаю только тут

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Диспетчера заняты сплетнями ,а не работой.Постоянно кидают на разные рейсы(хотя можно работать на одном).А самое главное при увольнение вам насчитают пол з/п -100% на какие то штрафы.Зарплата один раз в конце месяца.Работаешь с 9 до 21-30 как робот без остановок!!Ужас!Руководство прошу обратить внимание на работу диспетчеров-подружек!!Хамское поведение по отношению к водителям!!

Москва,

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Отрицательные стороны:
полный пипец штат раздули до безобразия нахлебников море старший диспетчер на голову отмороженная орёт на всех по поводу и без истерика постоянная да и остальные диспетчера не в зуб нагой чего не спроси некогда не знаю начальник солдат дали установку форма и галстук вот и ходит требует типа форму ремонта не ка кого вообще переработки дикие зарплата в конверте белая всего 13 тыс Даже и не думайте устраиваться

Москва,

Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в КЛавто нормальных людей нет, одни отбросы собрались тупые, солдаты непристроенные...шайка босяков. водилы пашут, другие руками машут, никто ничего не знает...не обращайтесь туда ни по ремонту ни по трудоустройству. бабки гребут себе в карман, льгот никаких, везьде там штраф за всякую фигню. никому не советую. директор не видит что у него в фирме происходит, и не разбирается в людях раз такое допустил!

Москва,

Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Диспетчера заняты сплетнями ,а не работой. Постоянно идет текучка кадров. Дополнительные заказы ставят тем водителям с кем спят, потому , что знают, будет заказ ,будет и тортик. Многие водители вообще не приезжают, чтобы продуться к врачу, так как врачиха тоже пропускает даже с перегаром- потому, что ищет мужика для личной жизни,девка молодая , одинокая с детьми, надо же кормить, вот и получается, что на рейсы выходят в не трезвом виде, потом жалобы от клиентов, от одной поганой овцы страдает все стадо. Куда смотрит генеральный директор.

Москва,

Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Отрицательные стороны:
компания гавно

Москва,

Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
компания фуфло деньги в конверте дают а в отпуск что бы пойти надо упрашивать а как работать с верх нормы это в порядке вещей больше половины коллектива стукачи начальник САПОГ ремонта не какого

Москва,

Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
старший диспетчер занят своими делами, по работе сбрасывает свои обязаности на подчинёных, генеральный директор то-ли слеп, то-ли глухой. , видно закрывать газа на то что происходит в его компании его основная задача.. зато на собрании всё в компании хорошо и замечательно. быдло водители ничего не вякуют хают за спиной руководство оно и понятно, увольнение великая вещь.(просто бятся) работают одни приезжие москвичей 2-3 человека. начальник гаража сапог, он сам в подчинении. 98% водителей его не любили, за спиной готовы облить помоями. диспетчера разные есть там тока одна нормальная спокойная девушка, всегда всё спокойно доходчиво обьясняла. остальныеже или футболили или орали, матерились.

Москва,

Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя сергей беленков о работе в компании

сергей беленков:
Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели! Всё, что написано до меня практически правда! Компания опускается всё ниже и ниже! Очень расширен штат сотрудников, которые попросту говоря получают зарплату ни за что!!! Начнём с начальника транспортного отдела: 1) такого тупого человека, я ещё не видел! Одним словом кабинетный отставник! Офицером назвать не поворачивается язык! Туповат, трусоват и просто не хороший человек! Не человек своего слова! Часто забывает, о том что обещал! И нет у него чувства справедливости по отношению к водительскому составу. 2) диспетчерская: в основе своей нормальные люди, кроме нескольких "звёзд" . в частности Павлова. Гнилой человек! Разносчица сплетен и на говоров! Как и её друг Капитонович, который к диспетчерской отношения никакого не имеет, но постоянно тусит там и так же сплетничает и пиздаб..лит! Старший диспетчер всё сделает как ей надо,правда бывают и хорошие моменты. Ремзона опустилась до хачсервиса. Ни ремонта ни запчастей! Да и руководство компании изменилось не в лучшую сторону! Обманывает! Коллектив гавно!!!

Москва,

Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Бывший диспетчер о работе в компании

Бывший диспетчер:
Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
КЛавто - отзыв пользователя Егор Кунин о работе в компании

Егор Кунин:
Благодарю за здоровую критику. Ваши комментарии приняты к сведению, нам есть над чем работать)))).

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>