Mercury-Space отзыв Тимур

Тимур:

Отличная площадка для проведения крупных мероприятий. Третий раз снимаем Mercury Space в золотой башне: дважды был корпоратив, один раз презентация продукции для партнеров. Радует неизменное качество сервиса, особенно работа техников: звук, картинка и свет безупречны

25.04.2019 | положительный отзыв
Mercury-Space отзыв Максим Ионин

Максим Ионин:
  Лучшее event-пространство находится в золотой башне в Москва-Сити. В Mercury Space бываю довольно часто, обычно на модных показах и вечеринках в качестве аккредитованного фотографа. Неизменно радует качество сервиса: видно, что работают для людей!

24.04.2019 | положительный отзыв
Mercury-Space отзыв Александр

Александр:

15.07.2019 | положительный отзыв
Mercury-Space отзыв Fiona

Fiona:
  наше агентство проводило в Меркурий Спейс показ модной коллекции одной дизайнерки. Очень понравилось, как сработали менеджеры площадки, организовали все на высшем уровне! Отдельное спасибо охране мероприятия и охране Золотой башни, которые сумели подавить неприятный конфликт в зародыше и спасли показ. И, конечно же, клининговая служба, которая обеспечивала безупречный порядок, спасибо вам!

москва

08.07.2019 | положительный отзыв
Mercury-Space

Olga Maxutova:

Меркурий Спейс посоветовали в агентстве, для свадьбы сына. Прекрасное место с потрясающим дизайном. Ремонт свежий, место в центре города, поэтому многие из гостей сами предпочли приехать - на метро или такси. Столики и помещение оформили под нашу концепцию, смотрелось очень красиво. Команду фотографов, видеографов, декораторов и флористов привозили заранее, чтобы они посмотрели фронт работы и уже по нему готовились. Служба Дрим Кейтеринг справилась на 5+, все блюда были вовремя и в нужном количестве, не только вкусные, но и очень красивые. Мы тоже с ними заранее встречались на дегустации блюд. Свадьба была великолепной! ...

123100, Москва, Красногвардейский 1 проезд, 15, этаж 40, 123100, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15

29.04.2019 | положительный отзыв
Mercury-Space