Арамье отзыв Виктор

Виктор:

Пришёл устраиваться в пекарню, честно говоря, из-за зарплаты. Она довольно высока для таких мест. По этой причине ожидал подвоха, но нет) Да, есть требования, но они обоснованы. Кроме того, понравился и рабочий график. Мне теперь и на себя времени хватает, и не устаю до потери пульса.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Арамье

Берут на стажировку без оформления, как выяснилось после, оплата этой стажировки зависит от «эффективности» или история «как сэкономить, приглашая нового стажера каждую неделю и кидать его на деньги». Со слов работников зп регулярно задерживают на месяцы, даже белую. Оклад «минималка», большая часть зарплаты наличными в конверте. Постоянный коллектив делит между собой свободные ставки, видимо поэтому и не оформляют на эти должности. Мне дали телефон для переписки с соискателями и я ознакомилась с предыдущими чатами: менеджер по подбору Софья приглашает кандидатов и даже не удосуживается заказать на их имя пропуск, они ...
Обеды за счёт компании, для офиса еда приличная, для работников производства кастрюля супа и несвежий салат

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Арамье

Заработная плата состоят из 2 х частей 30% официальная, и 70% черная. Официальную часть вы будете получать точно в срок, а вот остальное не платят от слова совсем, есть кто еще за март е получил. Директор производства [П.] с. ничего не делает для своих подчиненных, за людей двери у финансистов не отбивает, хотя он, как и все руководство получает з/п полностью месяц в месяц. О чем думало руководство и учредители когда брали на работу такого тюфяка? Труд адский. Людей не хватает, будьте готовы работать сутками! Ах да, если вы решите ...
их нет!!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

Несколько видов мясных и рыбных котлет, гарниры к ним. Есть салаты и выпечка. Для покупки себе еды на обед прихожу сюда, так как выбор большой, еда свежая, по ценам - нормально. И самое главное - если заявлено, что котлета мясная, то мясо в ней ощущается - и рыбная - так же. Не экономят на качестве, делают продукцию вкусной. В обед изо всех офисов народ стекается, очереди даже бывают, поэтому прихожу чуть пораньше, чтобы спокойно выбрать.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

С Арамье у нас любовь длинною в год. Мы поменяли квартиру и магазин оказался через дом. Ну и сначала мы заходили и баловались пирожными, потом перешли на пироги, а дальше начали позволять себе лениться и брать готовые салаты и к ним хлеб. Спустя все это время могу заявить, что не жалею ни разу, что не научилась готовить, потому, что пытаться приготовить так же, как тут – нереально. Потому не парюсь и просто покупаю все здесь.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

05.10.2021 | положительный отзыв

Нонна:
пришла сюда из за зарплаты. платят прилично. первое время было тяжело, потом привыкла. работа посменная. выходные есть. дают возможность купить со скидкой выпечку, салаты, кулинарию. многие берут домой. выгодно выходит и готовое все уже.

09.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Полюсуюсь к написаным отзывам, что-что, а за качество еды краснеть не приходится.У  нас все по стандартам положенным, а не как попало делается. Все с медкнижками, за этим следят строго.

03.08.2021 | положительный отзыв

Лена:
с зп - слава Богу, все ок. Есть график, в нем работаем. если работаешь дополнительно, то оплачивается это тоже дополнительно. Если сравнивать с моей пршлой работой, то тут статус у меня получше и порядка в оплате - больше.

17.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мы все, весь коллектив, работаем много . да, такое есть. Но с другой стороны - не нравится, не работай. ЗП за просто так нигде не дают. завтраки, обеды, ужины - это компания оплачивает. Но, повар с ложки сыт. Иной раз так напробуешься - есть уже  не хочется. так что - мое мнение. у меня нормальная работа!

08.06.2021 | положительный отзыв

Сюзанна:
Наша пекарня в кризис закрылась, поэтому пришла сюда. Почти год работаю - с предыдущей, где ненормированный рабочий день был - не сравнить. Кстати, они вот тут снова открылись, звали меня. но я отказалась. Здесь я знаю, сколько отработала - за столько и получила. И без задержек деньги.

13.04.2022
Арамье

Дешевая контора. ОК не понимает зачем "ищет" сотрудников. Ничего и никого не помнят. Вакансии висят годами. Видимо, никто не хочет работать в этой "суперкомпании". И как красиво эти эйчары научились писать "положительные" "отзывы". Идите лучше учитесь и с людьми научитесь работать. Так себе.
Нет ...