ооо ека-азс отзыв Лева

Лева:

Насчет работы в сети АЗС ЕКА я не обольщаюсь. Нам платят не за красивые глаза, а за хорошо выполненную работу. Официальное оформление – все довольны и мы и начальство. То же самое условия труда. Меньше проблем для всех. Просто собственники понимают, что если все устроить грамотно, мы будем лучше работать. Всем хорошо и нам и им. Вот за такой умный подход я и ценю свою компанию.

02.08.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья

Наталья:
  Здесь, как и везде, ожидают от сотрудников профессионального отношения к работе, тут нет ничего удивительного. Но в отличие от многих других нанимателей, руководство Ека ценит своих сотрудников и дает возможность им развиваться и самореализовываться. Все нравится.

27.05.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья З.

Наталья З.:
  Сейчас не простое время Многие знакомые или без работы остались, или прилично в деньгах потеряли. Но меня в ЕКА это не коснулось. Зарплата стабильная. А когда на премию выхожу, вообще красота!

19.04.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Kovach

Kovach:
  Я работаю менеджером в ЕКА полтора года. Могу сказать, что все тут делается в рамках законодательства. Работа интересная, но психологический напряг из-за ответственности. Заработок очень хороший, так что за свое место держусь. Фирму уважаю, стараются все делать по уму.

16.03.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Андрей Т.

Андрей Т.:
  Я работаю в ТК ЕКА всего лишь мойщиком. Но доволен. Зарплата мойщика тут очень неплохая, оформлен официально, смена хорошая, и начальство хорошо относится к сотрудникам. Надеюсь перейти на должность оператора в ближайшее время. Стаж 1 год.

26.02.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв O_Sole_Mio

O_Sole_Mio:
  Полгода назад повысили до мастера автомойки, сейчас занимаюсь организацией работы автомойки, контролем работы и качества услуг, решаю текущие вопросы и т.д. Обязанностей стало больше, зарплата выросла. Справляюсь, думаю, что вполне успешно. Не хвастаюсь, но вот реальный пример карьерного роста на ЕКА – от сотрудника до мастера.

27.01.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Dimazzz

Dimazzz:
  В ТК ЕКА могу сказать платят нормально, если нет высшего образования – идеально. Мне хватает ЗП+бонусы на нормальную жизнь, сейчас даже откладываю – пойти реально некуда из-за ковида. Никаких терок на смене у нас не бывает, все парни и девчонки с пониманием.

27.11.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Sergey 76

Sergey 76:
  Работаю в смену 12 часов, всегда есть 1 час перерыва. Если сильная загруженность, то немного откладываем обед, но потом каждый по очереди идет на перерыв. Перед выдачей зарплаты управляющий дает расчетки. Так что все прозрачно, пока не попадал в неприятные ситуации.

05.10.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Плющ

Плющ:
  Оклад не маленький, есть премии, регулярно, просто суммы разные. В целом план выполнимый, наша смена отличная, никто никого не подводит, все поддерживают друг друга при необходимости. Справляемся отлично, я условиями доволен)

20.08.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Svat

Svat:
  Самое главное – это зарплата. Много ответственности на людях, руководство за недостачу берет с команды, а не персонально. С клиентами нужно общаться максимально дружелюбно, что в принципе не сложно, но удается не со всеми. Санитарные условия хорошие, я за все это время не заболел, коллеги по смене тоже. Клиентов хоть и много, но удалось не заразиться.

30.07.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Рома

Рома:
  Забавно, что я ЕКА в принципе знаю давно и заправляюсь у них, а на работу к ним устроился, потому что увидел в отзывах вакансию, решил пойти оператором на АЗС, зарплата привлекла. Условия понравились, я им подошел, серьезных претензий ко мне не было, хотя по началу были придирки, но сейчас все отлично.

24.06.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Алла

Алла:
  А я например мыслю в очень позитивном направлении, потому как ЕКА хорошо показала себя в реале, а не на словах. Я считаю, можно быть уверенными в завтрашнем дне. Работали стабильно, зарплата нормальная, отношения с руководством и сменой были нормальные, а во время карантина даже лучше стали.

21.05.2020
ооо ека-азс отзыв Ника

Ника:
  Работа есть, водителей не сильно меньше: те, кто вынужден работать приезжают регулярно. Обязанностей хватает, стресс испытываю, но справляюсь. В ТК Ека не стали сокращаться зарплату, с премиями не стало хуже. Доволен тем, что никого не уволили и относятся к сотрудникам с пониманием. Всем сейчас тяжело, мы это понимаем.

17.11.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Артем

Артем:
  Проходил не одно собеседование и тестирование, чтобы устроиться на ТК ЕКА. Пока все нормально, после первого месяца получил хорошую зарплату, адаптировался к потоку клиентов и к непривычному графику 1\\3, раньше работал с двумя выходными в конце недели. Перед тем, как начать работать, прошел недельный курс обучения за счет компании, у них все серьезно и такой подход мне нравится.

02.10.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Соня

Соня:
  С детства усвоил две вещи: любой труд должен быть оплачен и второе – делай свою работу хорошо. Надо делать хорошо, чтобы тебе самому нравилось, ставь себя на место другого и все будет хорошо. Все проблемы от этого. Я ручаюсь, что в работая в ТК Ека я свои обязанности выполняю хорошо, готов отвечать перед клиентом за качество своей работы и призываю каждого, в любой сфере относится к работе также.

11.09.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Герман

Герман:
  Ну, что сказать об АЗС ЕКА, если все уже за меня расписали? Условия хорошие, комфортные, на любой должности. Даже я, заправщик, могу сказать, что прям в мыле бегаешь только в час пик, когда клиентов набивается море. А так все спокойно, никаких приключений. Работаю тут уже полтора года, при мне ни выговоров, ни штрафов не было - наоборот, только премии тем, кто отличился. В общем, устраивает.

22.08.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Владислав

Владислав:
  Устроился работать в сеть ЕКА полтора года назад. Не расценивал это как полноценное рабочее место, скорее как быстрый заработок, чтобы потом нормальную работу найти, но неожиданно втянулся. И зарплата приличная, и хорошие отношения с коллективом, и бонусы приятные, да и сам процесс рабочий не сказать чтобы сложный. В итоге так и остался тут, и ничуть не жалею. Среди коллег много похожих историй, кстати.

16.07.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Кальций

Кальций:
  Не могу сказать, что должность оператора АЗС – работа моей мечты, но платят в ЕКА за нее по мне так вполне достойно, особенно если учесть, что оформление по закону, форму выдают, соцпакет получаю. Даи график (один через три) отличный – успеваю учиться и спортом заниматься. Короче работа в компании ЕКА позволяет мне вести полноценную жизнь. Смена мне попалась отличная, менеджер с пониманием, поэтому никаких проблем по работе не возникает, если нормально выполнять свои обязанности.

24.06.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв ЛеонИ.Д.

ЛеонИ.Д.:
  По мне так ЕКА – самая нормальная автозаправочная сеть. У нас все делается по трудовому кодексу, платят достойно, только нужно не валять дурака на работе. Все положенные социальные блага получаем. Спецодежду я получил, как устроился – новую. Условия труда конечно не идеальные – жара ,холод, выхлопная гарь, иногда клиенты неадекватные бывают. Но я всем доволен – такой работы практически нигде не найти.

17.06.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Петр

Петр:
  Работа заправщиком что в ЕКА, что в других сетях одинаковая. Но в ЕКА я хотя бы офорлмен официально, платят побольше и штрафов нет. Минус, что отвечать приходится не только за свою работу но и за всю АЗС. Форму новую дали. Работаю три месяца. В принципе доволен.

11.06.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Дарья

Дарья:
  Про компанию ЕКА перед поступлением туда на работу я много чего слышала. К счастью плохое не подтвердилось. Здесь платят хорошо, если работать в полную силу. Оформлена я с записью в трудовую книжку, все соцблага получаю. Работа нелегкая, но и не сильно тяжелая. Меня устраивает. Но ответственность большая. Работаю оператором.

29.05.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в отделе качества компании ЕКА. Работа интересная и перспективная. Платят более чем хорошо, оформлена официально. Проблем в коллективе и с руководством не возникает. Режим работы стандартный, но бывает много работы. Минусов каких то значимых выделить не могу. В общем я довольна своей работой.

27.05.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Джагер

Джагер:
  Меня лично в ЕКА держит хорошая зарплата, удобный график и официальное оформление. Ну и чисто субъективно нравится работать в хорошем коллективе, даже если я просто оператор. Даже начальство с пониманием. Иногда напрягают клиенты со звездой во лбу, все остальное – нормально. Так что если вам удастся сюда устроится – считайте повезло.

23.05.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Виктор Я.

Виктор Я.:
  У меня стаж работы в компании ЕКА три года. Своими результатами я доволен. На своем опыте убедился, что наша компания ценит инициативных и активных сотрудников. Уже неделя, как я получил должность менеджера, а начинал простым оператором. Ну и в плане всего остального у нас хорошо. И зарплата, и соцпакет, и официальное оформление. Ответственность большая, но работать у нас комфортно.

25.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Джанго

Джанго:
  Я в принципе согласен, что автозаправки ЕКА в плане условий труда и платы лучше чем у других брендов, но по мне так и они не идеальны. Например много этапов собеседований – это ж задолбаться можно, да и обучение нужно пройти. Говорю что знаю, работаю на сети ЕКА уже почти два года.

19.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Ира С

Ира С:
  Ко всем прочим достоинствам, которые уже тут сто раз описали про компанию ЕКА, мне нравится, что среди нашей смены никто не курит. Во первых не нарушают технику пожарной безопасности, во вторых ни от кого не воняет, а в третьих не надо за них работать пока они курят. Мелочь но мне нравится.

16.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Фил

Фил:
  Мне приятно, что в компании ЕКА ценят грамотных специалистов. Поэтому и многоэтапный отбор кандидатов. Мне было совсем несложно. Работаю уже 8 месяцев, думаю, что до менеджера поднимусь, а там посомтрим. Короче, здесь есть к чему стремится, а не тупо зарабатывать деньги. Хотя конечно, и условия работы здесь намного лучше, чем у конкурентов, я узнавал.

28.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю на заправке ЕКА недавно, но уже составил свое мнение. Здесь неплохо. Да, работать надо ответственно, прохлождаться не получится, чтобы зарабатывать, надо сооветственно вкладываться. Но мне даже нравится. Все-таки когда твой труд ценится, куда приятнее

25.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Гера

Гера:
  Я лично года два искал нормальную стабильную работу, пока не становился на сети ЕКА. Все официально. Деньги вовремя. Работа конкретная. Начальство с опытом, понимает все нюансы. Единственное, что последнее время нам расширили ответственность, но зато и платят вполне пристойно. Так что у нас на смене недовольных нет. Минус в работе для меня один – все время одно и тоже.

21.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Лика

Лика:
  Я тоже работаю в сети ЕКА. В последнее время требований прибавилось, но слава богу и платить стали заметно побольше. Если на нашей заправке и на смене все в порядке. В принципе минусов особых нет – только то что работаем в любую погоду и дышим выхлопными газами.