ГК «Омега» отзыв Владимир

Владимир:

&nbsp&nbspОт работы в этой компании остались по большей части приятные впечатления. Белая зарплата, дружный коллектив, отпуск в удобное время, по семейным обстоятельствам за свой счет можно взять отпуск на несколько дней в крайних случаях. Система обучения персонала хорошая, начальство требовательное, строгое в меру. Зарплату не задерживали, и если бы не предложение друга поработать за оклад побольше, наверное не уволился бы.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Омега

В недостатках будет говориться про конкретно отдел сопровождения и аналитики гос. учреждений: Наличие кпи (в целом минус, так как зарплата без премии ниже рынка, а чтобы премию получить необходимо, чаще всего, выгореть на работе). Некомпетентность руководства в вопросах бгу конкретно Коломейцевой и Воробьевой. Отсюда выходит неадекватное распределение задач и завышенные ожидания. Недостаток сотрудников, недостаток компетентых сотрудников. Руководство принуждает к увольнению. Вышестоящее руководство постоянно берет новые проекты, за которые отдуваются рядовые сотрудники, задерживаясь на работе регулярно. зп ниже рынка. На аналогичных должностях зп больше иногда в 1,5 2 раза (без КПИ) ...
Cоц пакет. Понимающий и дружелюбный коллектив. Кофемашина в офисе, бесплатный кофе, сбор батареек и бутылок в офисе. Свой мерч. Корпоративный сайт с новостями. Белая ЗП. Крутые корпоративы. На этом пожалуй все

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Омега

Крайне некомпетентно себе ведет hr менеджер и портит тет самым имидж компании. Договорились о созвоне, но в назначенный день она так и не позвонила, в конце дня, когда я ей написала, получила ответ: «к сожалению весь день была на встречах». Хотя дату созвона назначала сама hr. Переназначили встречу на другой день, но совместно с вакансией, на которую я откликнулась, мне стали предлагать совершенно другую позицию из другой сферы. Обратную связь по дальнейшему общению hr обещала дать «до завтра», но ответ я так и не получила. Почти неделю я сама выходила ...
Не было возможности оценить

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

В ГК "Омега" тружусь уже второй год на должности бухгалтер. Не совсем удобно добираться, но я привыкла и приноровилась. С работодателем мне повезло,справедливый и может пойти на встречу если это требуется. Ценю это. Коллектив подобрался слаженный. Чувствуется взаимовыручка. Заработной платой не обижена, задержек не бывает,в се четко (белая). Бывают премии и поощрения. Соцпакет. Устаю,конечно, под конец дня, но это приятная усталость, потому как я люблю и дорожу своим рабочим местом. Условия труда комфортные, рабочее место полностью оснащено всем необходимым. График работы удобный, пятидневка, два выходных.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в Омега уже третий год бухгалтером, и, если в начале мне было трудно привыкать к требованиям начальства, то сейчас, с приобретением опыта, я со своими обязанностями справляюсь быстро. Сразу скажу, что работы много, особенно в периоды подготовки к отчетам. Но зато не обижают с зарплатой и социальными гарантиями - все вовремя и как положено по закону. В компании созданы все условия для плодотворного труда, но и требований много, но не придирок. Карьерное продвижение медленное, но все достигается упорным трудом, и я к этому стремлюсь. Кстати, если бывает опоздание ...

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в компании "Омега" уже пять месяцев. Устроился программистом. Работа конечно беспокойная, в основном проблема с неуверенными пользователями и постоянными обновлениями программ. Я устанавливаю программы для комфортной работы и слежу за периодическими обновлениями. Думаю и дальше работать здесь, так как пока всё устраивает зарплата неплохая, график работы , наличие выходных и праздничных дней. Конечно у меня много работы, просто так не посидишь, и в коллективе встречаются такие особи, чуть что бегут к начальству жаловаться. Хорошо хоть начальство адекватное и разбираются в ситуации.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю менеджером по по продажам. Это мой первый опыт работы на этой должности. Не скажу, что обучение этой работе далось мне просто, да и сама работа не из легких, часто приходится оставаться вне рабочего времени, но при этом, в компании много отзывчивых людей, которые помогали мне в трудных ситуациях. Так же подкупало то, что здесь полностью белая зар. плата, никогда задержек не было, работа достойно оплачивается. Правда начальство очень строгое, спуску не дает никому. Но если обратиться с какой- либо просьбой, всегда пойдут на встречу. В целом работой я ...

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в этой компании программистом, не много не мало, но уже 3 месяца, за это время получил хороший опыт работы, поэтому пишу свое мнение об этой компании. Хотел бы начать с того, что работы довольно много, это точно не для ленивых и бездельников, но лично я уже привык, да и условия работы меня устраивают. Так же из плюсов то, что я работаю по трудовой книжке, зарплата белая, кстати вполне достойная. Кстати, график работы удобный, вполне успеваю нормально работать и при этом отдыхать. Конечно приходится далеко добираться каждый раз, да ...

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в Омеге бухгалтером уже третий год. Меня всё в работе утраивает. Конечно, загруженность не маленькая,работа требует полной отдачи, случаются авралы, особенно в период годовых отчётов, но мой опыт работы в различных учреждениях показывает, что это везде так. А так, коллектив здесь хороший, руководство, хоть и строгое, но вполне адекватное и справедливое, всегда относится с пониманием и идёт на встречу, подчиненных уважают. Зарплата хорошая, при этом вся "белая", что в наше время немаловажно. Лично для меня огромным плюсом является, что работаю буквально в 10 минутах ходьбы от дома, не ...

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Нормальная контора. Я тут на должности водителя. Целыми днями не вылезаю из-за руля. Платят нормально, поэтому и нагрузки такие. Начальство строгое. Опоздал штраф, требуют много. Но работать можно.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Мне всегда нравилось работать с машинами и запчастями, и группа компаний «Омега» помогает мне проявлять свои лучшие качества. В данный момент я работаю менеджером по продажам. Много постоянных клиентов. Мне нравится, что я могу предложить им качественные запчасти от известных брендов. Коллектив дружный, есть коллеги на которых всегда можно положится. Ощущается поддержка и со стороны руководства( новых идей или в трудной ситуации) По зарплате не обижают, она выше чем в других компаниях и выплачивается в срок. Правда иногда работы бывает слишком много, но я уже привык. Так что я ...

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

полгода уже работаю водителем в компании. платят вовремя, без задржек, что сейчас важно, псольку кредит висит, а до этого попадался к таким начальникам, что завтраками кормили и зп не собиралсь выплачивать. коллектив попался мне хороший. приняли сразу. начальство жесткое но справедливое. без этого никуда. все таки ты работать приходишь, а нне отдыхать

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Бываю у них периодически, когда в очередной раз выходит из строя какая-то запчасть на одной из рабочих ГАЗелей. Запчастей тут навалом, бракованные у них мне не попадались, и цены не завышенные. До этого катался по разным местам, но тут понравилось и как работники общаются и то что всегда всё есть.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Омега

Пришел новый сотрудник и рассказал про отзывы, решила посмотреть. Вот те кто писал все эти отзывы ниже, Вы похоже обижены на всю голову... Компания белая, всё то ТК, зарплата платится всегда вовремя (2 раза в месяц на карту). Руководство адекватное, всегда можно подойти и задать вопросы которые Вас интересуют. Никто после работы не задерживается (если конечно сами не хотите остаться и доделать то, что не успели). Так же есть удаленный формат работы (когда нужно). Компания стабильная, давно на рынке, постоянно развивается и расширяется. Есть бесплатная парковка на ...
Да, с опозданиями строго (но это дисциплина, иначе все расслабляются и ходят как хотят..) Если вдруг опоздали, можно задержаться и отработать это время. Как в любой крупной компании много согласований и БП (но это всё мелочи).

11.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Омега

Их очень много

15.11.2022
ГК ОМЕГА: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк или финансовый менеджер уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
ГК Омега

Из недостатков лично для себя вижу удаленность Омеги от моего дома) Живу в области, приходится ездить на электричке. Но компания предлагает варианты удалённой работы или с частичным посещением. Возможно также работать в коворкингах, но я предпочитаю посещать офис. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ГК Омега

Руководство берет заказов больше, чем может вывезти. В следствие чего в омеге нет работы на качество. Лишь бы успеть кое как, но в срок. Горит всё, постоянно. [Р.] сотрудникам приходится рвать пятую точку, чтобы прикрыть некомпетентность и жадность верхушки. Всем, а особенно аналитикам, советую не тратить свое время на эту клоаку. Подробнее>>

25.09.2021
ГК Омега

Устраивалась администратором проекта в отдел управления проектами. Царит атмосфера хаоса, стресса и дедлайнов. Руководитель латентный садист. Здесь период суеты всегда и главная цель компании высосать из людей максимум ресурсов. Нагрузка несбалансированная, поток задач не упорядочен и прилетает из нескольких разных мест одновременно. Ждут, что ты будешь выполнять всё, даже то, что не входит в твои обязанности. В случае отказа вызов Подробнее>>

22.08.2021
ГК Омега

Проходила собеседование в этой организации га позицию [censored] 1с. Собеседование массовое, пригнали 9 человек в одну комнату, долго танцевали с бубнами и пели о сладких перспективах и бесконечных выгодах работы в компании. Если честно, все это немного смахивало на замануху в секту вылизанные женщины с безумными пустыми глазами с придыханием и благоговением призывали вступить в их ряды. По презентационному ролику Подробнее>>

15.08.2021
ГК Омега

В первый день при приеме на работу в компанию "Омега" открываются новые организационные вводные, о которых во время собеседований не было ни слова.Во первых, это то, что ваш оклад, совсем не оклад, а сумма нескольких составляющих. В Трудовом договоре указывается минимальный оклад, который возможен для данной вакансии, остальная часть (надбавка) прописана в приложении к приказу о приеме на работу (так Подробнее>>

25.01.2021
ГК Омега

Первое, о чем хочется сказать абсолютный хаос и неразбериха в управлении. Куча каких то департаментов и подразделений и в каждом свой начальник и поднчальник. Возникает вопрос по рабочему процессу и совершенно не понятно куда идти и к кому обращаться. Как следствие практически полное отсутствие контроля над деятельностью специалиста. Кто то работает на и окладе и может позволить себе пинать половые

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
ГК Омега

На собеседовании пришлось по 2 раза рассказывать и отвечать на одни и те же вопросы 2 м людям, так как вторая женщина задержалась (Фомина Маргарита Олеговна), очень хамски себя вела, задавала абсолютно некорректные вопросы, позволяла себе шутить на темы личного характера (моего) и высмеивать, смеялись они дружненько со второй девушкой, проводящей собеседование, к сожалению, не помню имя и на сайте

Россия, Москва

14.06.2020
ГК Омега

Принцип подбора кадров: чем глупее тем лучше, нас не кинут кинем мы.зп не индексируются. Сотрудники просто придумывают результаты свое работы.Нормальные люди не задерживаются больше года.сб клоуны, что то о себе возомнившее Склады и торговые площади оборудованы по последнему слову техники позапрошлого века Огромное количество откровенного левака в ассортименте. Контора застряла в начале 90х во всем...Вам не должны ни чего, вы Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
ГК «Омега» отзыв Антон

Антон:
  Хорошая компания, в которой можно заработать достойные деньги. Зарплату выплачивают без задержек, за переработки доплачивают, плюс официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Отношения у нас в коллективе хорошее и начальство адекватное, а для меня это очень важно. В общем я работой доволен и уходить не собираюсь. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ГК Омега отзывы

Игорь Романовч:
Покупаю в Омеге запчасти перед ТО газона 3309 -  колодки, масла, шланги, фильтры, патрубки,  за 5 лет как я сюда езжу ни разу не было чтобы чего то у них не было, всегда все в наличии, цены ниже чем в других магазинах процентов на 10, продавцы всегда внимательные и вежливые.  Подробнее>>

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат на вакансию о компании ГК Омега

сами не знают толком как продавать свой продукт, выпытывают на собеседовании все знания и методы продаж, вынь да подай им все свои фишки, методы и наработки, и тогда, быть может, (о чудо!) возьмут на работу и далее как хочешь так и продавай непонятно что всем подряд Подробнее>>

26.03.2018
ГК Омега отзывы о компании

Игорь:
Тут я второй год работаю кладовщиком. Узнал про работу через вакансию на сайте, решил устроиться, так как на то время с работой было у меня проблематично. Пригласили на собеседование, потом назначили стажировку, а теперь втянулся в работу. Думаю, хорошо, что зарплата белая и график работы нормальный, это меня как-то даже и стимулирует. Понятно, что начальство строгое, иначе дисциплины у нас бы могло и не быть, могут оштрафовать за опоздания, например. А в целом не жалуюсь, вполне нормально так работать Подробнее>>

29.03.2018
ГК Омега отзывы

Михаил:
Устраиваться сюда водителем надумал, когда уже был давно в поисках работы, а тут вакансию подходящую увидел, стаж за рулём у меня уже более 15 лет. На собеседовании узнал, какие условия, какой график, про зарплату и прочие моменты. Мне всё объяснили, пригласили на работу. Ну и работаю уже больше года. Нравится, что белая зарплата, отчисления все делают, коллектив хороший, тут со многими сразу познакомился. Конечно, нельзя опаздывать, иначе штраф могут выписать, карьерный рост долгий, но мне как-то это не особо и надо, я работаю на своём месте, поэтому вполне устраивает такой расклад. Подробнее>>

12.03.2018
ГК Омега отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю в компании 7 месяцев водителем. Условия действительно хорошие. Оформили меня официально, зп белая. Начальство вроде нечего. Но есть система штрафов, загруженность большая. Устаю очень. Подробнее>>